Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Опытные дамы, дайте пожалуйста совет

С мужем совсем не ладится. Поженились два года назад, год назад родился ребёнок. Быт заел, оказалось, что нет общих интересов. Мне все время кажется, что я бедная-несчастная, на мне дом, ребёнок, работа на 4 часа в неделю. Ему наоборот, что он. Работа на 40 часов в неделю, по хозяйству помогает, к ребёнку ночью встаёт. Денег постоянно не хватает, виним в этом друг друга. Интимная жизнь на нуле, он постоянно хочет, я вообще не хочу. Из-за этого тоже ссоримся. Это только тяжёлая фаза, стоит пережить? Или это начало конца и лучше развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Анхэппи пёздей , бэйби
Да вы оба скучные селёдки, поэтому и быт у вас такой.
СсылкаПожаловаться
Инкогнито
Критический возраст брака
2,5,7,12 самый сложный и 23.
СсылкаПожаловаться
Penelopa PenelopolisВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
какая математика
СсылкаПожаловаться
Наталья РыбальченкоВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
Про 23 ни разу не слышала)
СсылкаПожаловаться
Наталья Рыбальченко
Про 23 ни разу не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родители в этом году 60) лет вместе- никогда быт не заедал- простые люди) мама музыкант всю жизнь поет- папа водитель всю жизнь отработал в одной автоколонне - свой дом- лес-грибы по сезону- уход за огородом дома- и на выходные дети) и внуки ,и правнуки)-некогда скучать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья РыбальченкоВ ответ на Aksananebo
Aksananebo
у меня родители в этом году 60) лет вместе- никогда быт не заедал- простые люди) мама музыкант всю жизнь поет- папа водитель всю жизнь отработал в одной автоколонне - свой дом- лес-грибы по сезону- уход за огородом дома- и на выходные дети) и внуки ,и правнуки)-некогда скучать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог здоровья родителям, до бриллиантовой свадьбы не каждый дожить умеет!
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна ДудареваВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
не 2, а 3 года. всегда так говорили. а про 2 неправильно.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
неправда. самые сложные 1,3,4,6-11 ну и после 12 аж до 23
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то с 1 года и до конца жизни сложные,я думаю,что на это не надо обращать внимания,а надо любить и быть любимыми ,уважать свой выбор и будет тогда счастье
СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Ляля
Ляля
Для кого-то с 1 года и до конца жизни сложные,я думаю,что на это не надо обращать внимания,а надо любить и быть любимыми ,уважать свой выбор и будет тогда счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы недоверяете математике? она правду говорит,а вы все любовь-любовь
СсылкаПожаловаться
nina arkhireevaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное дожить до 50, а потом все будет О-Кей
СсылкаПожаловаться
Ирина -IrinaВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
чуть раньше))21г-кризис из кризисов!!! -все предыдущие-норм
СсылкаПожаловаться
Ирина БесманВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
чепуха это
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Справитесь.
СсылкаПожаловаться
MAРИ ФАРТ
Попробовать никого не винить, а вы не отказывайте мужу, это ж реально сближает, важный момент
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAРИ ФАРТ
MAРИ ФАРТ
Попробовать никого не винить, а вы не отказывайте мужу, это ж реально сближает, важный момент
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не могу не отказывать. Не хочется очень, прям вообще.
СсылкаПожаловаться
Мария ТришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Не могу не отказывать. Не хочется очень, прям вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько до брака были? Мы три года. Из них - 1 год жили вместе. После родов наоборот ещё всё круче стало. Естественно, что не на следующий день. Вам надо расслабиться. Отдохнуть. Не отвергайте мужа. А, если так противно, то выход всегда есть - дверь!
СсылкаПожаловаться
Мария Тришина
Сколько до брака были? Мы три года. Из них - 1 год жили вместе. После родов наоборот ещё всё круче стало. Естественно, что не на следующий день. Вам надо расслабиться. Отдохнуть. Не отвергайте мужа. А, если так противно, то выход всегда есть - дверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До брака два года, примерно год жили вместе. Да вот я и думаю, на выход мне или потерпеть)
СсылкаПожаловаться
вера родионоваВ ответ на Аноним
Аноним
До брака два года, примерно год жили вместе. Да вот я и думаю, на выход мне или потерпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам муж как человек, не как мужчина, нравится?
СсылкаПожаловаться
вера родионова
А вам муж как человек, не как мужчина, нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю... Иногда нет, просто разочарованна им очень. А иногда да, как раньше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не знаю... Иногда нет, просто разочарованна им очень. А иногда да, как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот давайте подумаем. Как человек он вас устраивает: надежный, работает, зарплату приносит, от ребенка не шарахается, гадости не говорит, рук не распускает. Общаться с ним нравиться? Или тупо выспаться хочется? Если выспаться, значит просто ребенок беспокойный, это бывает. Как сделать ребенка менее беспокойным? Ходить с ним везде и все дела делать вместе с ним, рассказывая поминутно куда пошли. чем заниматься намерены. Тогда ребенок более не тревожится, что его бросили. он знает, что вместе с мамой делают важные дела. Второе - завязывайте кормить ребенка готовыми пюрешками и йогуртами. в них сахара лом, от этого и гиперактивность. Лучше днем найти время яблочко потереть и кашу самой сварить, чем всю ночь как сайгак к ребенку прыгать.
Далее, если вы высыпаетесь, муж нормальный, а секса все равно не хочется, проверьтесь на гормоны щитовидной железы. проблема может быть медикаментозной. если и здесь все нормально, обратитесь к опытному психологу, в этом нет ничего зазорного. В любом случае психолог и сохраненный брак дешевле развода и переезда к маме.
СсылкаПожаловаться
вера родионова
ну вот давайте подумаем. Как человек он вас устраивает: надежный, работает, зарплату приносит, от ребенка не шарахается, гадости не говорит, рук не распускает. Общаться с ним нравиться? Или тупо выспаться хочется? Если выспаться, значит просто ребенок беспокойный, это бывает. Как сделать ребенка менее беспокойным? Ходить с ним везде и все дела делать вместе с ним, рассказывая поминутно куда пошли. чем заниматься намерены. Тогда ребенок более не тревожится, что его бросили. он знает, что вместе с мамой делают важные дела. Второе - завязывайте кормить ребенка готовыми пюрешками и йогуртами. в них сахара лом, от этого и гиперактивность. Лучше днем найти время яблочко потереть и кашу самой сварить, чем всю ночь как сайгак к ребенку прыгать.
Далее, если вы высыпаетесь, муж нормальный, а секса все равно не хочется, проверьтесь на гормоны щитовидной железы. проблема может быть медикаментозной. если и здесь все нормально, обратитесь к опытному психологу, в этом нет ничего зазорного. В любом случае психолог и сохраненный брак дешевле развода и переезда к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, особенно за совет делать все дела с ребёнком. Обязательно попробую так, думаю действительно это хорошо на него повлияет. Мне кажется, ему со мной дома скучно и он хочет в сад. Мы уже все книги пересчитали по сто раз и во все игрушки поиграли... Но он не всегда неспокойный, бывает прижмется ко мне и я его часа пол просто по головке глажу. Такие моменты в жизни очень расслабляют и радуют.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, особенно за совет делать все дела с ребёнком. Обязательно попробую так, думаю действительно это хорошо на него повлияет. Мне кажется, ему со мной дома скучно и он хочет в сад. Мы уже все книги пересчитали по сто раз и во все игрушки поиграли... Но он не всегда неспокойный, бывает прижмется ко мне и я его часа пол просто по головке глажу. Такие моменты в жизни очень расслабляют и радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенку просто вашей энергетики не хватает. Вот он и заставляет вас воплями быть с ним постоянно рядом. Не обязательно заниматься с ребенком только по специфической детской литературе или игрушками. Сыграйте в поход: накройте стол простыней, это будет палатка или пещера, в ней будет сидеть злой медвежонок, которого нужно угостить яблочком или спеть песенку, чтобы он пустил вас к себе. Лампа настольная будет костром, диван - непреодолимой горой. Уверена, что если будите интересно играть. и папа вольется в ваш коллектив. Ему на работе тоже все физии обрыдли, и вообще мужчины, они лет до 60 дети.
Вы молоды, здоровы, бог вам послал здорового ребенка и человека, который о вас заботится. Все хорошо. Хрен с ним, с этим паласом непылесосиным.
СсылкаПожаловаться
Про100 ТаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок в свой год и то понимает, что надо. Идите работать, з/п может даже не вся уйдет на няню. Зато у вас будет регулярное переключение.
СсылкаПожаловаться
вера родионоваВ ответ на Про100 Та
Про100 Та
Ребенок в свой год и то понимает, что надо. Идите работать, з/п может даже не вся уйдет на няню. Зато у вас будет регулярное переключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, няня, которой ребенок вообще до фонаря, как-то может решить решить мотивационую проблему? По-моему афтор жаловалась на отсутствие секса, а не новых при дур ков в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru