Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Опытные дамы, дайте пожалуйста совет

С мужем совсем не ладится. Поженились два года назад, год назад родился ребёнок. Быт заел, оказалось, что нет общих интересов. Мне все время кажется, что я бедная-несчастная, на мне дом, ребёнок, работа на 4 часа в неделю. Ему наоборот, что он. Работа на 40 часов в неделю, по хозяйству помогает, к ребёнку ночью встаёт. Денег постоянно не хватает, виним в этом друг друга. Интимная жизнь на нуле, он постоянно хочет, я вообще не хочу. Из-за этого тоже ссоримся. Это только тяжёлая фаза, стоит пережить? Или это начало конца и лучше развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, особенно за совет делать все дела с ребёнком. Обязательно попробую так, думаю действительно это хорошо на него повлияет. Мне кажется, ему со мной дома скучно и он хочет в сад. Мы уже все книги пересчитали по сто раз и во все игрушки поиграли... Но он не всегда неспокойный, бывает прижмется ко мне и я его часа пол просто по головке глажу. Такие моменты в жизни очень расслабляют и радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужа так же погладьте, мужчинам тоже нужна женская энергия, которая расслабляет и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, особенно за совет делать все дела с ребёнком. Обязательно попробую так, думаю действительно это хорошо на него повлияет. Мне кажется, ему со мной дома скучно и он хочет в сад. Мы уже все книги пересчитали по сто раз и во все игрушки поиграли... Но он не всегда неспокойный, бывает прижмется ко мне и я его часа пол просто по головке глажу. Такие моменты в жизни очень расслабляют и радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Племянница моя 1969 года рождения, жили вместе - папа с мамой, сестра с мужем и дочкой и я, незамужняя... Сестра и ее муж ребенком особенно не занимались, но нас было много, общения ребенку хватало. Моя мама иногда, буквально, на несколько минут, говорила племяннице :"Играем в детский сад, я воспитательница! Дети, все кушаем!". Племянница "включалась"в игру и ела, без капризов. Мой взрослый сын иногда вспоминает, как шли домой из детского сада, через парк, весна, тает снег и ручьи текут, пускали по ним бумажные кораблики...". Ему нравилось... С ребенком надо постоянно общаться, рассказывать, показывать. Сын лет с 3-х задавал массу вопросов, отвечала, объясняла, в общих чертах, чтобы было понятно ребенку его возраста.
СсылкаПожаловаться
вера родионова
ну вот давайте подумаем. Как человек он вас устраивает: надежный, работает, зарплату приносит, от ребенка не шарахается, гадости не говорит, рук не распускает. Общаться с ним нравиться? Или тупо выспаться хочется? Если выспаться, значит просто ребенок беспокойный, это бывает. Как сделать ребенка менее беспокойным? Ходить с ним везде и все дела делать вместе с ним, рассказывая поминутно куда пошли. чем заниматься намерены. Тогда ребенок более не тревожится, что его бросили. он знает, что вместе с мамой делают важные дела. Второе - завязывайте кормить ребенка готовыми пюрешками и йогуртами. в них сахара лом, от этого и гиперактивность. Лучше днем найти время яблочко потереть и кашу самой сварить, чем всю ночь как сайгак к ребенку прыгать.
Далее, если вы высыпаетесь, муж нормальный, а секса все равно не хочется, проверьтесь на гормоны щитовидной железы. проблема может быть медикаментозной. если и здесь все нормально, обратитесь к опытному психологу, в этом нет ничего зазорного. В любом случае психолог и сохраненный брак дешевле развода и переезда к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Алина ГребенщиковаВ ответ на вера родионова
вера родионова
ну вот давайте подумаем. Как человек он вас устраивает: надежный, работает, зарплату приносит, от ребенка не шарахается, гадости не говорит, рук не распускает. Общаться с ним нравиться? Или тупо выспаться хочется? Если выспаться, значит просто ребенок беспокойный, это бывает. Как сделать ребенка менее беспокойным? Ходить с ним везде и все дела делать вместе с ним, рассказывая поминутно куда пошли. чем заниматься намерены. Тогда ребенок более не тревожится, что его бросили. он знает, что вместе с мамой делают важные дела. Второе - завязывайте кормить ребенка готовыми пюрешками и йогуртами. в них сахара лом, от этого и гиперактивность. Лучше днем найти время яблочко потереть и кашу самой сварить, чем всю ночь как сайгак к ребенку прыгать.
Далее, если вы высыпаетесь, муж нормальный, а секса все равно не хочется, проверьтесь на гормоны щитовидной железы. проблема может быть медикаментозной. если и здесь все нормально, обратитесь к опытному психологу, в этом нет ничего зазорного. В любом случае психолог и сохраненный брак дешевле развода и переезда к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая Вы умница! Так подробно, грамотно, логично и тепло все расписали... Респект Вам...
СсылкаПожаловаться
вера родионоваВ ответ на Алина Гребенщикова
Алина Гребенщикова
Какая Вы умница! Так подробно, грамотно, логично и тепло все расписали... Респект Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо)). Обращайтесь ))
СсылкаПожаловаться
Надя ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Не могу не отказывать. Не хочется очень, прям вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прямая дорога к врачу если вообще не хочется ,в такие то годы или вы его разлюбили , а может и вовсе не любили .
СсылкаПожаловаться
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровье не пробовали проверить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
здоровье не пробовали проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока как-то руки не доходили. Ну и все думаю, что гормональный сбой, фригидность только у других бывает, это не про меня) надежда умирает последней)
СсылкаПожаловаться
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока как-то руки не доходили. Ну и все думаю, что гормональный сбой, фригидность только у других бывает, это не про меня) надежда умирает последней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отсутствие либидо - это проблема в организме. вы интима не хотите - какое решение тогда? вы поговорите с мужем, это же общая проблема. мужу то как быть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас всё точно так же было. Пережили.
Я себя посое очерелного скандала и его высказывания, что это не жизнь так как в общежитии без секса, просто переборола (настроилась, приготовилась. Просто захотела человеку за которого я по любви вышла замуж, вопреки всей убивающей усталости и укоров сделать хорошее) Прежде чем рушить семью из-за гормонов (а поверте, во многом они после родов виноваты) и усталости, стоит это попробовать. Подойдите в этому вопросу как к просьбе и объясните в процессе, что и как вам хорошо. Пропросите о терпении. Втянитесь тогда потихоньку. Я жутко боялась после швов, что будет больно. После пару раз стало даже лучше чем до родов. Прошло уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
Зачем надо было сразу пузо надувать? Года три пожили бы, притерлись, присмотрелись - там уже можно, а так терпите, раз решились. Или разводитесь - семьи не получается. Мужику банально негде отдохнуть от клуши-жены и орущего чада.
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
Зачем надо было сразу пузо надувать? Года три пожили бы, притерлись, присмотрелись - там уже можно, а так терпите, раз решились. Или разводитесь - семьи не получается. Мужику банально негде отдохнуть от клуши-жены и орущего чада.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
СсылкаПожаловаться
А жене где отдохнуть от мужа и орущего чада?
СсылкаПожаловаться
Сьюзан ИвановаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
А жене где отдохнуть от мужа и орущего чада?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена наотдыхается, когда чадо орать перестанет. Жена сама решила завести чадо - пусть отдувается сама, пока в декрете сидит, а муж пашет.
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
А жена наотдыхается, когда чадо орать перестанет. Жена сама решила завести чадо - пусть отдувается сама, пока в декрете сидит, а муж пашет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде не написано, что это только ее решение. А если мужик ребенка не хочет, пусть предохраняется
СсылкаПожаловаться
Сьюзан ИвановаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Нигде не написано, что это только ее решение. А если мужик ребенка не хочет, пусть предохраняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как бы вообще рожает женщина, ей и думать, нужен ей ребенок или нет. Так что нефиг ныть - захотела, пусть растит сама.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сьюзан ИвановаВ ответ на Жора Пупкин
История переписки4
Больших детей гнать на работу надо, чтобы не ныло и не клянчило. С 12-13 лет уже можно раздавать листовки или упаковывать продукты на кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, лучше до седой бороды на шее мамки с папкой сидеть или в 18 лет клянчить деньги на кафешку своей девке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я работать начала с 14 лет. Сейчас могу вообще не работать, жить на деньги от сдачи квартир, благо их три, но я люблю свою работу и не представляю, как можно сидеть дома и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
холодильник - унитаз - булимия/ожирение
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
СсылкаПожаловаться
Мужик прекрасно отдыхает от жены и ребенка на работе, приблизительно 11 часов в день.
Надо еще отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru