Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Опытные дамы, дайте пожалуйста совет

С мужем совсем не ладится. Поженились два года назад, год назад родился ребёнок. Быт заел, оказалось, что нет общих интересов. Мне все время кажется, что я бедная-несчастная, на мне дом, ребёнок, работа на 4 часа в неделю. Ему наоборот, что он. Работа на 40 часов в неделю, по хозяйству помогает, к ребёнку ночью встаёт. Денег постоянно не хватает, виним в этом друг друга. Интимная жизнь на нуле, он постоянно хочет, я вообще не хочу. Из-за этого тоже ссоримся. Это только тяжёлая фаза, стоит пережить? Или это начало конца и лучше развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Сьюзан ИвановаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Мужик прекрасно отдыхает от жены и ребенка на работе, приблизительно 11 часов в день.
Надо еще отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он работает, а не отдыхает. Умственная работа не хуже физической.
И мужик имеет полное право отдохнуть и от людей на работе, и от орущего чада дома, и от ноющей жены - тем более.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
сдать ребенка в детдом... вы сами еще дети...
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
сдать ребенка в детдом... вы сами еще дети...
СсылкаПожаловаться
Вы что говорите? При живых родителях в детский дом? Они спать не смогут, сопьются или 10 нарожают с горя. Совесть замучает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Няню с ребёнком или с мамой, сами на работу. Через такое, как вы проходит половина матерей. Одни разводятся, другие терпят. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Софи
Мдя уж...Я так думаю, вы чересчур рано поженились и родили ребёнка. Да не подходите Вы друг другу и всё тут. Слишком рано у вас началось "нет общих интересов. быт заел итд". Извиняюсь, но я думаю, что это начало конца....
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
3 года - первый критический срок. У вас видимо чуть раньше началось
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Что то мужа вашего жалко
СсылкаПожаловаться
lenalena
это не ваш мужчина
СсылкаПожаловаться
Miss Elena
Ну он то вас все ещё хочет, а вы что ж уже разлюбили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Ну он то вас все ещё хочет, а вы что ж уже разлюбили?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но интима не хочу
СсылкаПожаловаться
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но интима не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо что-то делать...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Как все просто..Даже не трудности. Так обычная взрослая жизнь..И уже развестись...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Как все просто..Даже не трудности. Так обычная взрослая жизнь..И уже развестись...
СсылкаПожаловаться
Так бывает....Когда дети женятся и рожают детей...
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Софи
Софи
Так бывает....Когда дети женятся и рожают детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да..
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в ротВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
СсылкаПожаловаться
вот обычная и выматывает... а когда страсти-мордасти вот чюйствуицца жизнь...
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
вот обычная и выматывает... а когда страсти-мордасти вот чюйствуицца жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..Можно их искусственно создать, конечно.. Но есть опасность заиграться
СсылкаПожаловаться
mira plavnova
Это трудное время для каждой семьи.В интиме зря отказываете. Муж ночью встает к ребенку.это вообще редко бывает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Это трудное время для каждой семьи.В интиме зря отказываете. Муж ночью встает к ребенку.это вообще редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Он не встаёт, он думает, что он встаёт) Это было может раза три за год. Он мне таким образом "выспаться дал". А так я сама всегда встаю. Бывает всего два раза за ночь, бывает раз в час
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не встаёт, он думает, что он встаёт) Это было может раза три за год. Он мне таким образом "выспаться дал". А так я сама всегда встаю. Бывает всего два раза за ночь, бывает раз в час
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, понятно, что вы не выспаетесь ночью. Но вы, часом, не думаете, что муж спит беспробудным сном, несмотря на детский плач в этой же самой комнате? И после такой рубленной ночи он едет работать, работает 8 часов разной степени напряжения, а потом едет с работы и опять не спит ночь полностью. И так - уже год.
СсылкаПожаловаться
Лана Смольная
Автор, понятно, что вы не выспаетесь ночью. Но вы, часом, не думаете, что муж спит беспробудным сном, несмотря на детский плач в этой же самой комнате? И после такой рубленной ночи он едет работать, работает 8 часов разной степени напряжения, а потом едет с работы и опять не спит ночь полностью. И так - уже год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он спит с затычками. Ребёнок спит в детской. У меня радио-няня на вибрации под подушкой. Он ничего не слышит
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он спит с затычками. Ребёнок спит в детской. У меня радио-няня на вибрации под подушкой. Он ничего не слышит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вы проснулись да добрались до кроватки... Мы с подругами были уверены, что наши мужья крепко спят. Ведь шли плюс-минус на такие же ухищрения, как вы, чтобы они ночью отдыхали. А выяснилось, что многие не хотели нас расстраивать. Сопели-храпели - а не спали. Кто-то вообще по полночи дремал только.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть ребенок так часто просыпается именно потому что спит в детской? мой засыпал после года только когда я ему руку давала-кроватка стояла рядом с нашей кроватью и я держала его за ручку и мы засыпали. Если ребенок ночью просыпается то он видит что мама рядом и снова засыпает а ваш просыпается один в темноте в детской комнате? страх какой я бы тоже заплакала)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
может быть ребенок так часто просыпается именно потому что спит в детской? мой засыпал после года только когда я ему руку давала-кроватка стояла рядом с нашей кроватью и я держала его за ручку и мы засыпали. Если ребенок ночью просыпается то он видит что мама рядом и снова засыпает а ваш просыпается один в темноте в детской комнате? страх какой я бы тоже заплакала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он с первого дня не хотел спать у нас. Мы кроватку тоже с моей стороны кровати поставили. И ничего не вышло, он плакал, пока не отнесли его в гостиную (в детской ещё ремонт был). Причём спать хотел не в кроватке, а в таком креслеце, в которое в машине кладут. Видимо ему в кроватке слишком много места было. Или муж громко храпел... Или потолок ему в нашей комнате не нравился, он зеркальный. Мы в общем не знаем, что ему мешало, но в детской он себя сразу почувствовал хорошо. А теперь переводить к нам не хотим, не знаем как ребёнок отнесется к очередной смене спального места. Можно конечно попробовать...
СсылкаПожаловаться
Елена КучеряваяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой так и спал, беспробудным сном, ничего не слышал вообще, как говорят из пушки хоть пали)))))
СсылкаПожаловаться
Лана СмольнаяВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
мой так и спал, беспробудным сном, ничего не слышал вообще, как говорят из пушки хоть пали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот упахивался-то...
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru