Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Опытные дамы, дайте пожалуйста совет

С мужем совсем не ладится. Поженились два года назад, год назад родился ребёнок. Быт заел, оказалось, что нет общих интересов. Мне все время кажется, что я бедная-несчастная, на мне дом, ребёнок, работа на 4 часа в неделю. Ему наоборот, что он. Работа на 40 часов в неделю, по хозяйству помогает, к ребёнку ночью встаёт. Денег постоянно не хватает, виним в этом друг друга. Интимная жизнь на нуле, он постоянно хочет, я вообще не хочу. Из-за этого тоже ссоримся. Это только тяжёлая фаза, стоит пережить? Или это начало конца и лучше развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
347
Елена КучеряваяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вот упахивался-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно работал с9-18,просто сон такой , если лег спать то все хоть по нему ходи)))))
СсылкаПожаловаться
Валентина
Это маленький ребенок, подрастет и все наладится. Потерпите, развестись всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Это маленький ребенок, подрастет и все наладится. Потерпите, развестись всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна Арсеньева
Так, может, не стоит мужу козью морду показывать? Постель скрепляет отношения. А что касается денег, то их всегда не хватает. Вы не голодаете и не холодаете, не ходите раздетыми и разутыми, на что вам не хватает? Живите по средствам. Ну, и терпеть тоже надо в семейной жизни, не без этого.
СсылкаПожаловаться
regius
ещё одна устающая...

Автор, милый, от чего можно устать, не работая с одном ребёнком? Отчего!?
СсылкаПожаловаться
Елена КучеряваяВ ответ на regius
regius
ещё одна устающая...

Автор, милый, от чего можно устать, не работая с одном ребёнком? Отчего!?
СсылкаПожаловаться
первые полгода жизни своей дочери я практически не спала, потому что она спала полчаса-час, час гуляет,час орет ))) это были 90-ые когда ни памперсов ни смесей толком не было,все надо было делать самой и варить и стирать пеленки))))
Сейчас реально не понимаю от чего устают мамашки.Памперсы,стир машинки с детским порошком,прикорм любой на выбор, приберись да играй с ребенком весь день, он спит и ты можешь поспать.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Нужны обоюдные уступки.
Предложите вариант сгонять на море в романтик, что б и тебе развеяться и ему почпокаться.....
СсылкаПожаловаться
Penelopa PenelopolisВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нужны обоюдные уступки.
Предложите вариант сгонять на море в романтик, что б и тебе развеяться и ему почпокаться.....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
mira plavnovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Нужны обоюдные уступки.
СсылкаПожаловаться
с годовалым ребенком сгонять на море?
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего? Если ребенок обычный и здоровый, почему бы и не слетать....
СсылкаПожаловаться
mira plavnovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, там сгорит на пляже. и вообще какой отдых с таким маленьким ? то спать укладывать его надо,то писать,то какать.
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно особенно сейчас когда там собрались короновирусные со всей страны
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО сейчас и с новорожденными едут все пофиг..
СсылкаПожаловаться
Шизгара
ну и лежи звездой, зачем лишний раз кормильца -поильца раздражаешь?
СсылкаПожаловаться
Елена КучеряваяВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну и лежи звездой, зачем лишний раз кормильца -поильца раздражаешь?
СсылкаПожаловаться
я всю жизнь таких женщин не понимаю))) жалко что-ли дать?))) можно подумать работа великая))))
СсылкаПожаловаться
лен
Вы, матушка, заж....лись. Муж работает, да еще и ночью встает и по дому помогает!Это жизнь, причем не самая тяжелая её часть.Ребеночек подрастет, выйдите на работу - денег будет больше.И берегите семью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на лен
лен
Вы, матушка, заж....лись. Муж работает, да еще и ночью встает и по дому помогает!Это жизнь, причем не самая тяжелая её часть.Ребеночек подрастет, выйдите на работу - денег будет больше.И берегите семью.
СсылкаПожаловаться
Он помогает и встаёт к ребёнку очень редко. Он думает, что он постоянно это делает. За год может раза три встал к ребёнку и раза два пропылисосил. Просто запомнилось это ему хорошо, вот он и думает, что он это постоянно делает
СсылкаПожаловаться
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Он помогает и встаёт к ребёнку очень редко. Он думает, что он постоянно это делает. За год может раза три встал к ребёнку и раза два пропылисосил. Просто запомнилось это ему хорошо, вот он и думает, что он это постоянно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так в теме написали, что не понятно ни фига. Мы все тут и решили, что он по ночам встает, помогает, а Вы с жиру беситесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Вы так в теме написали, что не понятно ни фига. Мы все тут и решили, что он по ночам встает, помогает, а Вы с жиру беситесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я попыталась объективно ситуацию описать) Вроде как он считает, что он хороший, а я считаю, что я хорошая. Но это наши субъективные мнения по отношению друг к другу
СсылкаПожаловаться
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так сделайте это постоянным занятием для мужа: пылесосит только он, мусор выносит только он, мужчина должен четко знать что от него хотят и еще знать что это больше никто не сделает. Но секс обязательно должен присутствовать хотя бы раз в неделю. Постарайтесь ласково объяснить мужу что сейчас у вас такой период и это пройдет. Хотя не знаю у меня например такого не было и ребенок был беспокойный очень плохо спал но чтобы мне совсем секса не хотелось ни тогда ни сейчас такого не было
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
Терпите! С мужем вам будет легче, чем без него! Рановато вы детей наделали...
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
Терпите! С мужем вам будет легче, чем без него! Рановато вы детей наделали...
СсылкаПожаловаться
ей 26 ему 30 когда детей делать? по нынешней моде к 40 годам?
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Лучшая
Лучшая
ей 26 ему 30 когда детей делать? по нынешней моде к 40 годам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в возрасте. Им может и вообще не надо детей, они не созрели для этого. Уже устали...а ведь еще в начале пути. А так я с вами согласна - нормальный возраст, чтобы рожать здоровых детей. Но ответственности нет, хочет разводиться и стать очередной РСП, зачем?
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
Дело не в возрасте. Им может и вообще не надо детей, они не созрели для этого. Уже устали...а ведь еще в начале пути. А так я с вами согласна - нормальный возраст, чтобы рожать здоровых детей. Но ответственности нет, хочет разводиться и стать очередной РСП, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю там нет любви друг к другу..
СсылкаПожаловаться
Вероника Чепурина
Ну для начала сядьте и подумайте. Что уж такого страшного в вашей ситуации? Куча женщин тянут на себе дом и детей. Если вы с мужем разведётесь у вас появится куча помощников? Вдруг появится куча денег? Почему вы так работаете? Ребёнку меньше 3 лет? До полутора лет выплачивают детские пособия. По достижении ребёнком 2 лет уже можно смело идти на нормальную работу, а ребёнка отдать в сад. Пересмотрите ваши доходы и расходы, дебет должен сходиться с кредитом. Зачастую забывают, что семейная жизнь, это работа (постоянная забота друг о друге). Почему вы не хотите интима? Проблему надо решать, как физическую, так и психологическую. Общий интерес у вас сейчас семья и ребёнок, ищите точки опоры по этим вопросам.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru