Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные дамы, ну-ка просветите))

Дано:
1) молодожены, женаты полгода, мужу 30 , жене 26, живут вместе естессн
2) просто пара, встречаются тоже полгода , дяде 43, ей -32, живут каждый у себя
Секас у обоих пар РАЗ В МЕСЯЦ ( свечку не держала, со слов самих девиц)
Вопрос: это реально ваще? или секас раз в месяц в данных примерах тока у девиц? )))

Я склоняюсь ко второму варианту...чет не верится мне что у молодых мужиков настолько слабый темперамент... да еще учитывая, что они не вагоны разгружают, и стаж у пар маленький, остопротиветь друг другу еще не успели...
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
swetlana klВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда любят, несколько раз в день -это нормально ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всё-таки надеюсь,что их неправильно поняли.
Например,один раз так,чтобы месяц отходить.:)
МюмзикВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я всё-таки надеюсь,что их неправильно поняли.
Например,один раз так,чтобы месяц отходить.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не бывает ))))
swetlana klВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так не бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме "с богатой фантазией" бывает.;)
См.аватарВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
В теме "с богатой фантазией" бывает.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это че такое должно быть у дядь, чтоб месяц отходить??? полуметровый и с шипами? ))))))
( у кого тут богатая фантазия еще вопрос)))))))))
swetlana klВ ответ на См.аватар
См.аватар
это че такое должно быть у дядь, чтоб месяц отходить??? полуметровый и с шипами? ))))))
( у кого тут богатая фантазия еще вопрос)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот,вы уже фантазируете.;)
Мне тоже,думаю,можно,у располагающей к мечтам хозяйки темы пошалить.:))
Маруся И*
Может быть, импотенция только у дядьки ( 43 г. ). А молодой муж погуливает... потому что жена неопытная... лень обучать её... :-)
Ал ХомВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Может быть, импотенция только у дядьки ( 43 г. ). А молодой муж погуливает... потому что жена неопытная... лень обучать её... :-)
СсылкаПожаловаться
хе
учитывая сколько пьют и курят
скоро и в 20 будет...
Маруся И* В ответ на Ал Хом
Ал Хом
хе
учитывая сколько пьют и курят
скоро и в 20 будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, что молодой не ботаник ? :-)
Ал ХомВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Уверен, что молодой не ботаник ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все возможно
Маруся И*
Может быть, импотенция только у дядьки ( 43 г. ). А молодой муж погуливает... потому что жена неопытная... лень обучать её... :-)
СсылкаПожаловаться
Ну, не скажите))) Некоторые сорокалетние дадут фору двадцатилетним, и без всякого допинга! Бывает, у 40-летних здоровье получше, чем у молодежи...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на kizi
kizi
Ну, не скажите))) Некоторые сорокалетние дадут фору двадцатилетним, и без всякого допинга! Бывает, у 40-летних здоровье получше, чем у молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь... хотя и там 50% беда
что делается,ой!В ответ на kizi
kizi
Ну, не скажите))) Некоторые сорокалетние дадут фору двадцатилетним, и без всякого допинга! Бывает, у 40-летних здоровье получше, чем у молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от!
MargaritaВ ответ на kizi
kizi
Ну, не скажите))) Некоторые сорокалетние дадут фору двадцатилетним, и без всякого допинга! Бывает, у 40-летних здоровье получше, чем у молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не скажите))) Некоторые сорокалетние дадут фору двадцатилетним, и без всякого допинга! Бывает, у 40-летних здоровье получше, чем у молодежи...Говорят каждые 20 лет всплеск гормонов у мужчин.поэтому про первого можно подумать.что затишье гармонов.а вот у 40-ка летнего совсем не верно.Ох.встречается ещё с кем-нибудь.Ведь раз вместе не живут.то и не проводят вечера вместе и ночи.
kiziВ ответ на Margarita
Margarita
Ну, не скажите))) Некоторые сорокалетние дадут фору двадцатилетним, и без всякого допинга! Бывает, у 40-летних здоровье получше, чем у молодежи...Говорят каждые 20 лет всплеск гормонов у мужчин.поэтому про первого можно подумать.что затишье гармонов.а вот у 40-ка летнего совсем не верно.Ох.встречается ещё с кем-нибудь.Ведь раз вместе не живут.то и не проводят вечера вместе и ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые умудряются изменять в дневное время, а вечером дома, как штык)) Давным-давно работала я в частной конторе, и трудился там один мужичок лет 40 с хвостиком...молодящийся такой дядечка с шиком. Про него поговаривали, якобы он в обеденный перерыв ездит к любовнице молоденькой. При этом имел репутацию хорошего семьянина))
Виктория КуличенкоВ ответ на kizi
kizi
Некоторые умудряются изменять в дневное время, а вечером дома, как штык)) Давным-давно работала я в частной конторе, и трудился там один мужичок лет 40 с хвостиком...молодящийся такой дядечка с шиком. Про него поговаривали, якобы он в обеденный перерыв ездит к любовнице молоденькой. При этом имел репутацию хорошего семьянина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачастую так и бывает.
Самая Меркантильная
да всякое может быть, кому-то раз в месяц нормально, другим 10 раз в день мало
luminianta
я думаю они вас обманывают... бояться мужиков своих расхваливать перед другими женщинами...вдруг заинтересуется кто, узнав что они активнее 2 - х разов в месяц....
поверьте мне...все не всегда так как нам говорят...
См.аватарВ ответ на luminianta
luminianta
я думаю они вас обманывают... бояться мужиков своих расхваливать перед другими женщинами...вдруг заинтересуется кто, узнав что они активнее 2 - х разов в месяц....
поверьте мне...все не всегда так как нам говорят...
СсылкаПожаловаться
а смысл? особенно второй - они ваще за 4000 км от меня, никто не посягнет на мачо)))
luminiantaВ ответ на См.аватар
См.аватар
а смысл? особенно второй - они ваще за 4000 км от меня, никто не посягнет на мачо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, есть разные темпераменты...на самом деле.может вы не встречали таких.но вот хватает человеку раз в две недели секса и все тут!
См.аватарВ ответ на luminianta
luminianta
знаете, есть разные темпераменты...на самом деле.может вы не встречали таких.но вот хватает человеку раз в две недели секса и все тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывает, не спорю с этим...
но че так много то низкопотентных вокруг развелось??? пугает меня этот факт очинно
luminiantaВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну бывает, не спорю с этим...
но че так много то низкопотентных вокруг развелось??? пугает меня этот факт очинно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остается только радоваться за наши успехи! )))))
См.аватарВ ответ на luminianta
luminianta
остается только радоваться за наши успехи! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот хожу и не замечаю своего щастья))))) глаза прям открылись у мя)))
MargaritaВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот хожу и не замечаю своего щастья))))) глаза прям открылись у мя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот хожу и не замечаю своего щастья))))) глаза прям открылись у мя)))Говорят пиво содержит женские гармоны.соответсвенно мужчины приобретают фигуры женские и потенцию слабую.Поэтому мужики чаще всего берут водку.она как раз стимулирует.
НатальяВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну бывает, не спорю с этим...
но че так много то низкопотентных вокруг развелось??? пугает меня этот факт очинно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пива потому что много пьют. Оно слабит потенцию.
См.аватарВ ответ на Наталья
Наталья
Пива потому что много пьют. Оно слабит потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывший мой очень пиво уважал, хлестал 2 раза в неделю по паре -тройке 1,5 литровых
не влияло))) хотя тоже было 30

а эти два вышеозначенных задрота ваще не пьют, один просто унылое г...,а второй - фанат ЗОЖ... а толку???
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем