Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные дамы, ну-ка просветите))

Дано:
1) молодожены, женаты полгода, мужу 30 , жене 26, живут вместе естессн
2) просто пара, встречаются тоже полгода , дяде 43, ей -32, живут каждый у себя
Секас у обоих пар РАЗ В МЕСЯЦ ( свечку не держала, со слов самих девиц)
Вопрос: это реально ваще? или секас раз в месяц в данных примерах тока у девиц? )))

Я склоняюсь ко второму варианту...чет не верится мне что у молодых мужиков настолько слабый темперамент... да еще учитывая, что они не вагоны разгружают, и стаж у пар маленький, остопротиветь друг другу еще не успели...
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Аркадий Станиславович
в чём вопрос?
Если импотенты
им и раз в год
хватает
что делается,ой!В ответ на Аркадий Станиславович
Аркадий Станиславович
в чём вопрос?
Если импотенты
им и раз в год
хватает
СсылкаПожаловаться
у их не стоит ваапче!
См.аватарВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
у их не стоит ваапче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит, но раз в месяц! девицы их импотентами не считают...ладно та, которой 26 - он у нее первый, вышла деффственницей замуж, но вторая то - опытная мадам...и тоже уверяет ( меня или себя - хз) что у него все норм, стоит нормально, а вот что раз в мес, так это устал/живот болит ( кстати, реально выданная мужиком отмаза)/ он энергетически истощен и прочий бред сивой кобылы
MargaritaВ ответ на См.аватар
См.аватар
стоит, но раз в месяц! девицы их импотентами не считают...ладно та, которой 26 - он у нее первый, вышла деффственницей замуж, но вторая то - опытная мадам...и тоже уверяет ( меня или себя - хз) что у него все норм, стоит нормально, а вот что раз в мес, так это устал/живот болит ( кстати, реально выданная мужиком отмаза)/ он энергетически истощен и прочий бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверю ни одному мужику.Сколько знакомых до 45 -ти ни у кого не было претензий.Значит ещё где-то есть секс.В первом варианте - на работе скорее всего.а во втором случае-не живут вместе.так что ещё есть кто-то.Это у девушек нет секса.а уних всё нормально.пусть ищут замену пока не поздно.пока нет детей.Вруны им попались.
альмираВ ответ на Margarita
Margarita
не поверю ни одному мужику.Сколько знакомых до 45 -ти ни у кого не было претензий.Значит ещё где-то есть секс.В первом варианте - на работе скорее всего.а во втором случае-не живут вместе.так что ещё есть кто-то.Это у девушек нет секса.а уних всё нормально.пусть ищут замену пока не поздно.пока нет детей.Вруны им попались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
у их не стоит ваапче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты своим не стоит вапще меня окончательно добила на днях... я решила даже не выяснять....))))
что делается,ой!В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ты своим не стоит вапще меня окончательно добила на днях... я решила даже не выяснять....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели хучь раз у год стоит енто вже не импатент!))) так,разовый шприц на великый празник!
что делается,ой!
ежели хучь раз у год стоит енто вже не импатент!))) так,разовый шприц на великый празник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот в тему: Разговаривают две подруги, одна другой говорит :- Представляешь, как не постираю, все время дождь. Другая говорит: - Я когда просыпаюсь смотрю как у мужа член лежит, если направо - будет дождь, если налево - значит хорошая погода и стираю. Через некоторое время они снова встречаются. - Представляешь, я посмотрела утром у мужа стоит и пошла стирать, но снова пошел дождь. -Так если у него стоял - это же праздник. А кто по праздникам то стирает?
что делается,ой!В ответ на marina urban
marina urban
анекдот в тему: Разговаривают две подруги, одна другой говорит :- Представляешь, как не постираю, все время дождь. Другая говорит: - Я когда просыпаюсь смотрю как у мужа член лежит, если направо - будет дождь, если налево - значит хорошая погода и стираю. Через некоторое время они снова встречаются. - Представляешь, я посмотрела утром у мужа стоит и пошла стирать, но снова пошел дождь. -Так если у него стоял - это же праздник. А кто по праздникам то стирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
что делается,ой!
и 30 и 43 каки то больные!
что делается,ой!
и 30 и 43 каки то больные!
СсылкаПожаловаться
у приятельницы такой кавалер был. 33 года, а ...Наладила питание и режим дня и ура, заработало ))
См.аватарВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у приятельницы такой кавалер был. 33 года, а ...Наладила питание и режим дня и ура, заработало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем кормит? )))
Леди ДюВ ответ на См.аватар
См.аватар
чем кормит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто свежей домашней едой. )
MapuHa UBaHoBa
если слабая половая констмтуция - почему нет?
См.аватарВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
если слабая половая констмтуция - почему нет?
СсылкаПожаловаться
настолько слабая??? О_о
MapuHa UBaHoBaВ ответ на См.аватар
См.аватар
настолько слабая??? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает. Разъезды, болезни, тяжелая работа - мало ил что понижает либидо и потенцию.
См.аватарВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
всякое бывает. Разъезды, болезни, тяжелая работа - мало ил что понижает либидо и потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой там! один штаны протирает юристом в банке, второй психОлух и востоковед.
офисный планктон , короче
MapuHa UBaHoBaВ ответ на См.аватар
См.аватар
да какой там! один штаны протирает юристом в банке, второй психОлух и востоковед.
офисный планктон , короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а. ну это эстрогеновые мальчики. они не размножаются)
См.аватарВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а. ну это эстрогеновые мальчики. они не размножаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы)))) эстрогеновые мальчики)))
вот насчет 30 летнего- в точку...как говорили раньше " соплей перешибить можно"
а дядька взрослый вроде с виду богатырь, и рост и стать... кто б мог подумать, шо все так печально?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на См.аватар
См.аватар
гыыы)))) эстрогеновые мальчики)))
вот насчет 30 летнего- в точку...как говорили раньше " соплей перешибить можно"
а дядька взрослый вроде с виду богатырь, и рост и стать... кто б мог подумать, шо все так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мож простатит хронический? Или секретутка молодая?
См.аватарВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
мож простатит хронический? Или секретутка молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
секретуток ни у кого из 2 нету)))
насчет простатита не в курсах)))) может в нем причина
MapuHa UBaHoBaВ ответ на См.аватар
См.аватар
секретуток ни у кого из 2 нету)))
насчет простатита не в курсах)))) может в нем причина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
секс - это спорт. Надо больше тренироваться.
Леди ДюВ ответ на См.аватар
См.аватар
да какой там! один штаны протирает юристом в банке, второй психОлух и востоковед.
офисный планктон , короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сидячий образ жизни, отсутствие физнагрузок, отсюда и результат
Мария ВасильеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
настолько слабая??? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее вообще нет)
Маргоша
вполне может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем