Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные дамы,поделитесь советом.

Девочки,форумчанки,история такая.В молодости ужасно была влюбленна,пути потом разошлись,спустя годы вернулась в свой город и узнала,что моя любовь остался один с сыном,женушка куда-то смоталась,прихватив с любовником весь построенный ими двумя бизнес.Не выдержала,пришла к нему-сильно,очень сильно изменился.Но по-тихой стала заглядывать,с ребенком помогать,пирожки стали печь,туда сюда,вообщем так пролетело 10 месяцев,дошло до постели,а он не только не смог,а отшарахнулся как от электрошокера.Сказал,что после жены(это уже почти 4 года) никого у него не было,боиться,не может сконцентрироваться на этом,долго извинялся,просил не уходить,остаться с ним.Не ушла,и вот так уже месяц.Прихожу,ночуем с ним,ластится,прижимается,очень ласков,всем обеспечивает.Ему 36.Что делать то дальше??Он очень хороший человек,с ним замечательно,с ребенком вообще прекрасно-мальчонка просто прикепел,а я,так как воспитывалась с двумя приемными братьями ко всем детям отношусь спокойно и хорошо.Все хорошо,но с этим что делать?Боюсь задавать такие вопросы-но может там импотенция?От стресса пережитого (там потеря бизнеса еще и с судебными,почти уголовными разборками была),по ш.. м никогда бы не полез(знаю это точно),вот и закостенел там??Выгляжу хорошо,думаю нежностью природа не обделила.Поговорить откровенно?Привлечь специалистов?Люблю,очень нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Marija Fisher
Вы сами знаете, что делать. Вам действительно нужна помощь специалиста. А, то мы сейчас вам тут насоветуем.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы сами знаете, что делать. Вам действительно нужна помощь специалиста. А, то мы сейчас вам тут насоветуем.
СсылкаПожаловаться
А как с ним завести разговор,я услышала,то что он сказал,все поняла-как тактично сказать,дорогой мы молоды,я все понимаю,пошли к специалисту??Чтоб не навредить еще больше.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А как с ним завести разговор,я услышала,то что он сказал,все поняла-как тактично сказать,дорогой мы молоды,я все понимаю,пошли к специалисту??Чтоб не навредить еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше его знаете. Думайте, как его уговорить на то, чтобы он был готов принять помощь. Насильно его "тащить",- это не вариант.
Kroshka Roo
Он вообще интереса к этому не проявляет?
АнонимВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Он вообще интереса к этому не проявляет?
СсылкаПожаловаться
Проявляет,вечно голодными глазами смотрит,да и вообще,чувствую и вижу же,что хочет,но как только-так вижу,у него реальный стресс начинается.Я то тактичная,понятно дело,веду себя правильно.
Kroshka RooВ ответ на Аноним
Аноним
Проявляет,вечно голодными глазами смотрит,да и вообще,чувствую и вижу же,что хочет,но как только-так вижу,у него реальный стресс начинается.Я то тактичная,понятно дело,веду себя правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прилюдии тоже не помогают?
АнонимВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
А прилюдии тоже не помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там все приходить,ну так сказать в полубоевую способность,а вот дальше процесс не доходил.Ну так это было раза три-четыре.Я и сама больше не решалась.Жду,сама понимаю,надо что-нибудь творить дальше.
Kroshka RooВ ответ на Аноним
Аноним
Там все приходить,ну так сказать в полубоевую способность,а вот дальше процесс не доходил.Ну так это было раза три-четыре.Я и сама больше не решалась.Жду,сама понимаю,надо что-нибудь творить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как уже написали - надо к доктору. Насильно вы его, конечно, не затащите, а вот со словами о большой к нему любви и желании испытывать эту любовь во всех её аспектах - может быть. Проблема в том, что мужчины очень боятся признаваться в том, что у них там проблемы. Вам надо внушить ему, что вы ни в коем случае не считаете его бракованным или ущербным импотентом (это пример, я уверена, что вы и так так не думаете), а поддерживаете его и желаете ему и вашим отношениям только самого лутшего.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему бывшая сделала на нестоячку
ЗвездафшокеВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ему бывшая сделала на нестоячку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ширинку зашила...слышала я от таком колдовстве
Недостающая ХромосомаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все еще любит жену и надеется на ее возвращение,да и после 4х лет воздержания отвык от женщин,боится что упадет в ваших глазах как мужчина.Все в ваших руках,в прямом смысле,начните с петинга!
Элина Волкова
я тоже думаю, что к специалисту сходить не помешает.
Татьяна
У него психологическая импотенция,скорее всего. Бывшая перед уходом его раскритиковала,что уходит. Потому что он плохой любовник.И сам ее уход и последующая депрессия,потерял бизнес.Вообще конечно надо к психологу-сексологу,но если бы он мог,то уже бы сходил.
Татьяна
Попробуйте оставить ребенка у бабушек.Красивое белье,ванна,массаж,халатик случайно. Распахивается все время.вино..или что он там любит.Вот боюсь писать,но если у него со здоровьем нормально,добавьте виагру.Если с физиологией норма,то все у него получится.
Иванова
миньет вам в помощь.
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
миньет вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
сразу всю его "импотенцию" и прочие страхи как рукой (языком) снимет
N
С другой стороны,а почему жена ушла?может уже тогда были с этим проблемы?
АнонимВ ответ на N
N
С другой стороны,а почему жена ушла?может уже тогда были с этим проблемы?
СсылкаПожаловаться
Почему ушла не спрашиваю,но думаю,что нормальные женщины своих детей не бросают.А насчет их отношений между собой не выясняю.
Ежик

кнопельсон
кормите его "мужскими" продуктами, на худой конец подсыпте чего нибудь незаметно...наверняка у него просто психологическое что то, перетерпел в своё время, мужикам нельзя терпеть, в голове что то переключается на другое)
Ника Валуев
у мужика выработалась устойчивая связь как у собаки Павлова - дом и эрекция несовместимы, у меня тоже когда-то так было, дома нихрена, а как уедешь в командировку, так на любую красивую телку эрекция. Совет такой: ребенка к бабке, самим поехать в другой город, снять номер в гостинице бухнуть и вперед. Если не поможет, то придется его свозить на Бали.
Tatiana China HK
к врачу. однозначно
Lilit L
разговаривать с человеком надо, общаться, честно, спокойно, откровенно. И не затягивать с решением этой проблемы. Да, нужен специалист. Убедить можете лишь поговорив с ним.
Levitt
Автор, ваш мужчина так сказать "кастрирован" стрессовыми событиями. Потеря женщины и бизнеса стали для него психологической травмой - очевидно он человек тонкий, чувствительный. С проблемой психоаналитик может справиться, но и огромную роль сыграете Вы, нежная, терпеливая, понимающая.
Наталья Леонова
Жена сбежала к любовнику! Думаю, он такой и был. К специалистам не пойдет. Пирожки, совместное воспитание детей, общее хозяйство, дружба+любовь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем