Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опытные девочки и мальчики,помогите!

Доброй ночи всем!прошу совета у тех,кто был в подобной ситуации... мне 21,а МЧ-20. Вместе 3,5 года,знакомы еще больше. я по натуре однолюб и домоед,хотя я яркая личность,много хобби,увлечений,друзей и язык легко нахожу с окружающими. первые 2 года мы тонули друг в друге без остатка,понимали с полу слова. но вот сейчас наступил кризис отношений,не раз расставались,но это скорее на словах,ни он ни я явно не были готовы и максимум через неделю мирились. вчера мой благоверный в очередной соре заявил,что я душу его своей любовью и он не хочет быть вместе. а я и сама понимаю,что сильно привязана,ревную часто. но он тоже не ангел,вечно мерещится,что я с мужиками или в клубе,врать стал порой,что дома,а сам с друзьями. я уверена на 100% что не изменяет и другой нет. понимаю,что проблем много-учитя на очке и работает,но для того чтобы позвонить девушке можно же найти 5 мин? я учусь заочно в другом городе и работаю,но всегда найду время и желание позвонить. когда он звонит,то молчит почти все время,тем для разговора нет. но такие приступы плохого отношения сменяются приступами любви и ласки. неделю ругаемся,неделю на руках носит. если бы все было стабильно плохо,я бы бросила! но он хороший человек и я его очень люблю,другие мне противны. учимся не в одном городе и видимся раз в две недели,но расстояние для меня не помеха... помогите понять этого человека,посоветуйте как быть?
Ирина Ириночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
юра шелестВ ответ на Нади
Нади
Какие лыжи
Пацану 20 лет , раз в 2 недели видится с какой-то девкой, а в остальное время она ему мозг выносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие лыжи
Пацану 20 лет , раз в 2 недели видится с какой-то девкой, а в остальное время она ему мозг выносит...


тортик,пошел перечитал, 3,5 года вместе были, теперь у него отмазы одни )))
юра шелест
Какие лыжи
Пацану 20 лет , раз в 2 недели видится с какой-то девкой, а в остальное время она ему мозг выносит...


тортик,пошел перечитал, 3,5 года вместе были, теперь у него отмазы одни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага
3,5 года терпит )
- Волк - Одиночка -В ответ на Нади
Нади
Ага
3,5 года терпит )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты такая умненькая.
- Волк - Одиночка -
Ты такая умненькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не подлизывайся )))
- Волк - Одиночка -В ответ на Нади
Нади
Не подлизывайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему ? Совсем нельзя ? Как дальше жить? Смысла нет . Мы все умрем . Вы все деревня . -На чистом русском не смешно.
- Волк - Одиночка -
Почему ? Совсем нельзя ? Как дальше жить? Смысла нет . Мы все умрем . Вы все деревня . -На чистом русском не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, продолжай, мне нравится ))
- Волк - Одиночка -В ответ на Нади
Нади
Ладно, продолжай, мне нравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вчерашний рассказ был суперский .
- Волк - Одиночка -
Вчерашний рассказ был суперский .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дааа
До мурашек!!!)
- Волк - Одиночка -В ответ на Нади
Нади
Дааа
До мурашек!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вечный попутчик

- Пойдём, я тебя провожу, - сказал Саня и потянул девушку за собой.
- Да, Саш, всё нормально, я и сама могу дойти, - слабо упиралась Юля.
- Нет, парень обязан проводить девушку, - ответил Саша и улыбнулся.
Юля больше не сопротивлялась и они пошли. Их путь лежал через парк, который не был освещён, луна этой ночью пряталась за тучами, и поэтому шли они в кромешной темноте.
- Сашка, честно, ты пил? – спросила Юля у своего путника.
- Нет конечно, что ты! – воскликнул Александр в ответ.
Юля про себя отметила, что от Саши пахло перегаром и язык его слегка заплетался. Вслух же она ничего не сказала. Они уже подходили к концу аллеи, как Саша неожиданно запнулся.
- Трезвый, как стёклышко, - посмеялась Юля над своим другом.
- Эй, я не на ровном месте ведь, должно быть об камень, - возразил Саша.
- Да-а-а, об камень, - Юля состроила гримасу.
- Да ведь это нога! – воскликнул Саша и буквально отпрыгнул от места, где чуть
не упал.
Юля, не особо верив пьяному парню, решила посмотреть сама. Она осторожно подошла
к тому месту и увидела ногу. Нога была человеческая. Не полностью, а лишь по
колено. На ней был кроссовок большого размера.
- Пойдём скорей, - сказал Саша и, взяв Юлю на руки, понёс домой.
Юля была в ступоре, она даже фильмов ужасов никогда не смотрела, а тут
человеческая нога, вживую. Из её головы никак не шли ошмётки мяса и лужица
крови вокруг.
- Юль, очнись, мы пришли, - потряс парень девушку за плечо.
Юля очнулась и огляделась, они стояли напротив её дома.
- Саш, спасибо тебе огромное, может лучше у нас останешься? – спросила
девушка.
- Нет, я домой побегу, - ответил Саня.
- Будешь дома, отпишись, - наказала Юля и обняла парня.
Саша кивнул в ответ, поцеловал Юлю в лоб и поспешил домой. Юля смотрела ему в след, пока его можно было видеть. Девушка прошла домой и разделась. Не дождавшись сообщения от Саши, она легла в постель и тут же уснула. Утром она проснулась с прекрасным настроением. Все, что было вчера, она списала на страшный сон, и до конца в это верила пока не взяла телефон. В телефоне было одно новое сообщение от Саши: «Прости, но я не дошёл». Юля выронила телефон из рук, но потом, очнувшись, начала звонить Саше. Его телефон был отключён. Тогда Юля собралась и пошла к нему, чтобы отругать за такую злую шутку. Дома Саши не было, а были лишь заплаканные родители. Сашу нашли мёртвым в той самой аллеи. Его труп был разделан на кусочки и разбросан по небольшой полянке, родители его опознали по обуви на ногах. Прошли похороны, девять дней, сорок. Убийцу так и не нашли. И со временем всё бы успокоилось, но с Юлей случилось несколько любопытных ситуаций. Один раз, когда она шла домой, за ней увязалась компания пьяных мужчин. Когда один мужчина уже схватил её за руку, она резко обернулась и увидела в глазах компании ужас. Через несколько секунд они уже неслись по двору, перепрыгивая лавочки.
В другой раз на Юлю набросилась огромная собака, но и та, поджав хвост в страхе убежала. Юля поняла, что это защищает её Саша, как и в ту ночь.
Теперь он был её вечным попутчиком домой.
- Волк - Одиночка -
Вечный попутчик

- Пойдём, я тебя провожу, - сказал Саня и потянул девушку за собой.
- Да, Саш, всё нормально, я и сама могу дойти, - слабо упиралась Юля.
- Нет, парень обязан проводить девушку, - ответил Саша и улыбнулся.
Юля больше не сопротивлялась и они пошли. Их путь лежал через парк, который не был освещён, луна этой ночью пряталась за тучами, и поэтому шли они в кромешной темноте.
- Сашка, честно, ты пил? – спросила Юля у своего путника.
- Нет конечно, что ты! – воскликнул Александр в ответ.
Юля про себя отметила, что от Саши пахло перегаром и язык его слегка заплетался. Вслух же она ничего не сказала. Они уже подходили к концу аллеи, как Саша неожиданно запнулся.
- Трезвый, как стёклышко, - посмеялась Юля над своим другом.
- Эй, я не на ровном месте ведь, должно быть об камень, - возразил Саша.
- Да-а-а, об камень, - Юля состроила гримасу.
- Да ведь это нога! – воскликнул Саша и буквально отпрыгнул от места, где чуть
не упал.
Юля, не особо верив пьяному парню, решила посмотреть сама. Она осторожно подошла
к тому месту и увидела ногу. Нога была человеческая. Не полностью, а лишь по
колено. На ней был кроссовок большого размера.
- Пойдём скорей, - сказал Саша и, взяв Юлю на руки, понёс домой.
Юля была в ступоре, она даже фильмов ужасов никогда не смотрела, а тут
человеческая нога, вживую. Из её головы никак не шли ошмётки мяса и лужица
крови вокруг.
- Юль, очнись, мы пришли, - потряс парень девушку за плечо.
Юля очнулась и огляделась, они стояли напротив её дома.
- Саш, спасибо тебе огромное, может лучше у нас останешься? – спросила
девушка.
- Нет, я домой побегу, - ответил Саня.
- Будешь дома, отпишись, - наказала Юля и обняла парня.
Саша кивнул в ответ, поцеловал Юлю в лоб и поспешил домой. Юля смотрела ему в след, пока его можно было видеть. Девушка прошла домой и разделась. Не дождавшись сообщения от Саши, она легла в постель и тут же уснула. Утром она проснулась с прекрасным настроением. Все, что было вчера, она списала на страшный сон, и до конца в это верила пока не взяла телефон. В телефоне было одно новое сообщение от Саши: «Прости, но я не дошёл». Юля выронила телефон из рук, но потом, очнувшись, начала звонить Саше. Его телефон был отключён. Тогда Юля собралась и пошла к нему, чтобы отругать за такую злую шутку. Дома Саши не было, а были лишь заплаканные родители. Сашу нашли мёртвым в той самой аллеи. Его труп был разделан на кусочки и разбросан по небольшой полянке, родители его опознали по обуви на ногах. Прошли похороны, девять дней, сорок. Убийцу так и не нашли. И со временем всё бы успокоилось, но с Юлей случилось несколько любопытных ситуаций. Один раз, когда она шла домой, за ней увязалась компания пьяных мужчин. Когда один мужчина уже схватил её за руку, она резко обернулась и увидела в глазах компании ужас. Через несколько секунд они уже неслись по двору, перепрыгивая лавочки.
В другой раз на Юлю набросилась огромная собака, но и та, поджав хвост в страхе убежала. Юля поняла, что это защищает её Саша, как и в ту ночь.
Теперь он был её вечным попутчиком домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аррррр... Знаешь, вот и ща мурашшшшки)) приятно ))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Нади
Нади
Аррррр... Знаешь, вот и ща мурашшшшки)) приятно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо .,что понравилось ,рад.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Вечный попутчик

- Пойдём, я тебя провожу, - сказал Саня и потянул девушку за собой.
- Да, Саш, всё нормально, я и сама могу дойти, - слабо упиралась Юля.
- Нет, парень обязан проводить девушку, - ответил Саша и улыбнулся.
Юля больше не сопротивлялась и они пошли. Их путь лежал через парк, который не был освещён, луна этой ночью пряталась за тучами, и поэтому шли они в кромешной темноте.
- Сашка, честно, ты пил? – спросила Юля у своего путника.
- Нет конечно, что ты! – воскликнул Александр в ответ.
Юля про себя отметила, что от Саши пахло перегаром и язык его слегка заплетался. Вслух же она ничего не сказала. Они уже подходили к концу аллеи, как Саша неожиданно запнулся.
- Трезвый, как стёклышко, - посмеялась Юля над своим другом.
- Эй, я не на ровном месте ведь, должно быть об камень, - возразил Саша.
- Да-а-а, об камень, - Юля состроила гримасу.
- Да ведь это нога! – воскликнул Саша и буквально отпрыгнул от места, где чуть
не упал.
Юля, не особо верив пьяному парню, решила посмотреть сама. Она осторожно подошла
к тому месту и увидела ногу. Нога была человеческая. Не полностью, а лишь по
колено. На ней был кроссовок большого размера.
- Пойдём скорей, - сказал Саша и, взяв Юлю на руки, понёс домой.
Юля была в ступоре, она даже фильмов ужасов никогда не смотрела, а тут
человеческая нога, вживую. Из её головы никак не шли ошмётки мяса и лужица
крови вокруг.
- Юль, очнись, мы пришли, - потряс парень девушку за плечо.
Юля очнулась и огляделась, они стояли напротив её дома.
- Саш, спасибо тебе огромное, может лучше у нас останешься? – спросила
девушка.
- Нет, я домой побегу, - ответил Саня.
- Будешь дома, отпишись, - наказала Юля и обняла парня.
Саша кивнул в ответ, поцеловал Юлю в лоб и поспешил домой. Юля смотрела ему в след, пока его можно было видеть. Девушка прошла домой и разделась. Не дождавшись сообщения от Саши, она легла в постель и тут же уснула. Утром она проснулась с прекрасным настроением. Все, что было вчера, она списала на страшный сон, и до конца в это верила пока не взяла телефон. В телефоне было одно новое сообщение от Саши: «Прости, но я не дошёл». Юля выронила телефон из рук, но потом, очнувшись, начала звонить Саше. Его телефон был отключён. Тогда Юля собралась и пошла к нему, чтобы отругать за такую злую шутку. Дома Саши не было, а были лишь заплаканные родители. Сашу нашли мёртвым в той самой аллеи. Его труп был разделан на кусочки и разбросан по небольшой полянке, родители его опознали по обуви на ногах. Прошли похороны, девять дней, сорок. Убийцу так и не нашли. И со временем всё бы успокоилось, но с Юлей случилось несколько любопытных ситуаций. Один раз, когда она шла домой, за ней увязалась компания пьяных мужчин. Когда один мужчина уже схватил её за руку, она резко обернулась и увидела в глазах компании ужас. Через несколько секунд они уже неслись по двору, перепрыгивая лавочки.
В другой раз на Юлю набросилась огромная собака, но и та, поджав хвост в страхе убежала. Юля поняла, что это защищает её Саша, как и в ту ночь.
Теперь он был её вечным попутчиком домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
смс-ку ещё успел написать, наверно пока тело разбрасывали... и "прости" ещё... ппц... вся история испорчена.)) по-моему от неё все шарахались не потому, что Саша хранил, а сама она оборотень. и парня она распотрошила, а потом спокойненько спать. оборотни в фильмах всегда так делают.
- Волк - Одиночка -В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
смс-ку ещё успел написать, наверно пока тело разбрасывали... и "прости" ещё... ппц... вся история испорчена.)) по-моему от неё все шарахались не потому, что Саша хранил, а сама она оборотень. и парня она распотрошила, а потом спокойненько спать. оборотни в фильмах всегда так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно ,точно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Точно ,точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а вот кто первого замочил...загадка
- Волк - Одиночка -В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а вот кто первого замочил...загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не читал если, что.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Я не читал если, что.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я так и поняла)
Irina
"Опытные девочки и мальчики..."- уже с одной этой фразы оборжаться можно))) А по теме- девушка, не дурите голову, идите развлекайтесь с друзьями, знакомтесь с людьми, флиртуйте, танцуйте- иначе ваша молодость так пройдёт в четырёх стенах в ожидании звонка и редких встреч с вашим МЧ
АндрейВ ответ на Irina
Irina
"Опытные девочки и мальчики..."- уже с одной этой фразы оборжаться можно))) А по теме- девушка, не дурите голову, идите развлекайтесь с друзьями, знакомтесь с людьми, флиртуйте, танцуйте- иначе ваша молодость так пройдёт в четырёх стенах в ожидании звонка и редких встреч с вашим МЧ
СсылкаПожаловаться
Вот так малолетние шалавы превращаются в престарелых)))
Андрей
Вот так малолетние шалавы превращаются в престарелых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. Нужно себя беречь ради одного мудака, который даже не находит времени тебе позвонить - тогда всё будет в жизни шоколадно)))))
АндрейВ ответ на Irina
Irina
Ну-ну. Нужно себя беречь ради одного мудака, который даже не находит времени тебе позвонить - тогда всё будет в жизни шоколадно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очко в мозолях поможет в старости на лавочке сидеть)))
Андрей
Очко в мозолях поможет в старости на лавочке сидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурная у вас однако юность была))))
Долорес Клейборн
Ничего, перебеситесь оба))) Да и расстояние отношениям на пользу не идет.
Вниз головой (лето хочу)
я оч внимательно прочитала... два раза ..
Вниз головой (лето хочу)
я оч внимательно прочитала... два раза ..
СсылкаПожаловаться
страшный человек этот МЧ... Он ест домА....грызун ...
- Волк - Одиночка -В ответ на Соня Мыро
Соня Мыро
страшный человек этот МЧ... Он ест домА....грызун ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем