Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные хозяйки, посоветуйте

Девочки, пишу и плачу. Сняла с веревки белую футболку, а на ней остались желтые пятна. Судя по всему, от солнцезащитного крема. Бросила бы в отбеливатель, а низзя - футболка с принтом. Можно каку чем-то вывести? Выкидывать страсть как жалко, футболка брендявая...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кира Иванова
Может аспирин поможет.Намочите таблетку аспирина и на пятно положите. Вотрите, так чтоб аспирин размок и впитался в ткань и пусть полежит. Я так пятна от крови вывожу. Даже незнаю. Бывают еще такие карандаши и крема для местного нанесения чтоб отбелить или вывести пятна.
Персефона АВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Может аспирин поможет.Намочите таблетку аспирина и на пятно положите. Вотрите, так чтоб аспирин размок и впитался в ткань и пусть полежит. Я так пятна от крови вывожу. Даже незнаю. Бывают еще такие карандаши и крема для местного нанесения чтоб отбелить или вывести пятна.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ! Никогда не знала ! :)
Кира ИвановаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Спасибо за совет ! Никогда не знала ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста ) От пятен пота тоже помогает )
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Может аспирин поможет.Намочите таблетку аспирина и на пятно положите. Вотрите, так чтоб аспирин размок и впитался в ткань и пусть полежит. Я так пятна от крови вывожу. Даже незнаю. Бывают еще такие карандаши и крема для местного нанесения чтоб отбелить или вывести пятна.
СсылкаПожаловаться
записала)))
Касандра )))
Нанести на пятно "Доместос", подержать минутку, смыть и застирать.
Касандра )))
Нанести на пятно "Доместос", подержать минутку, смыть и застирать.
СсылкаПожаловаться
)))) ну это ты круто загнула )))
Касандра )))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
)))) ну это ты круто загнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё не загнула. Всегда так трудно выводимые пятна отстирываю, особенно белые скатерти. Только надо не передержать.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Касандра )))
Касандра )))
Нанести на пятно "Доместос", подержать минутку, смыть и застирать.
СсылкаПожаловаться
тогда вместо пятна буит иратическая дырка))
Света Иванова
Не, думаю, доместос это слишком жестко... Попробую аспирин по совету однофамилицы)))
MapuHa UBaHoBa
в Амвее неплохие пятновыводители. Поспрошайте по знакомым.
Света ИвановаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в Амвее неплохие пятновыводители. Поспрошайте по знакомым.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Что-то я про амвей забыла. Поищу, спасибо что напомнили
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Кстати, да. Что-то я про амвей забыла. Поищу, спасибо что напомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что то там оттирала даже)
НАДЕЖДА
мдя...и зачем на лето брендЯвые футболки....
Света ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мдя...и зачем на лето брендЯвые футболки....
СсылкаПожаловаться
Других не носим ;)
ОльгаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
мдя...и зачем на лето брендЯвые футболки....
СсылкаПожаловаться
да действительно, нафига ваще футболки летом....в трусах мона побегать, не замерзнешь же....
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга
Ольга
да действительно, нафига ваще футболки летом....в трусах мона побегать, не замерзнешь же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без брЯндовых футболок ваще пропадешь...
Марина Т
я все пятна вынишем вывожу, жирные вывожу фери
оранжевое настроение
новую купить )))))) а потом уже пробовать пятно выводить, если получится, то будет 2 футболки
Света ИвановаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
новую купить )))))) а потом уже пробовать пятно выводить, если получится, то будет 2 футболки
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант ))
Наталья январь
лучше всего отбеливает и выводит пятна советское хозяйственное мыло или ординарное мыло (разновидность) Намылить пятна дать полежать 20 мин и в стиралку с обычным порошком. Отстирывает практически все.
Наталья январь
лучше всего отбеливает и выводит пятна советское хозяйственное мыло или ординарное мыло (разновидность) Намылить пятна дать полежать 20 мин и в стиралку с обычным порошком. Отстирывает практически все.
СсылкаПожаловаться
Угу, кровь отстирывается лучше всего им, а ещё носки детские после улицы тоже сначала хоз. мылом застирываю.
Мюмза !
у меня какое-то мыло немецкое из окея, любые пятна выводит, рублей 140 стоит, даже кровь отстирыевает ,название не вспомню, но бело-зелёная коробочка была
Ксения
http://www.paterra.ru/catalogue/clothes/...

Несколько тюбиков уже извела!Выводит почти всё!
Ксения
http://www.paterra.ru/catalogue/clothes/...

Несколько тюбиков уже извела!Выводит почти всё!
СсылкаПожаловаться
Вот занятно: у меня ссылки на новости с самого новостного портала трут, а здесь такой спам "не заметили". ))
КсенияВ ответ на maln
maln
Вот занятно: у меня ссылки на новости с самого новостного портала трут, а здесь такой спам "не заметили". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо,им тоже средство нравится:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем