Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные мамочки и беременнушки у кого-то было такое?(((

Приветствую Вас, девушки!!! Вчера на работе поела грибной суп со сметаной...где то через пол часа начало тошнить, хотя токсикоз давно прошел ( 19 недель), до конца рабочего дня все воротило, то в жар то в холод бросало. Вечером обнаружила, что по лицу пошли красные пятна ( до сих пор не сходят) На прием только через неделю. Посоветуете может что то???
Галина Анафренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Наталья Смирнова
Сходите на приём раньше, а врачу позвонить нет возможности?
Галина Анафренко
К сожалению нет( наверное так и сделаю, если лучше не станет, а пятна так и не сходят(
Наталья Смирнова
Вообще на отравление похоже, у меня такое было, только я не беременная была, тоже поела салатик, а потом и тошнило и пятна по лицу пошли.Аккуратней с супчиками в общепитах надо, за двоих питаетесь.))) Готовьте сами и берите с собой. ))) В понедельник без очереди сходите к доктору, даже если будете себя хорошо чувствовать, ещё может быть аллергия на что-нибудь.
Галина Анафренко
=*** Спасибочки Наталья)
proz77@mail.ru
Грибы сами по себе очень тяжелая пища, я один раз поела во время Б, так потом 2 суток с желудком загибалась просто, к тому же они как губки впитывают всю гадость в себя. Так что лучше их вообще не есть во время беременности.
Наталья Павлова
Промывание желудка, активированный уголь и Супрастин или Кларитин, если пошла аллергическая реакция. Беременным можно во 2 триместре.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем