Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите насчет возраста!

Познакомился в ночном клубе с девушкой. Мне 19, ей она сказала 30. Влюбился, рассказал друзьям. Они все надо мной ржут, говорят, что если сказала 30, то на самом деле это все 40! Что никогда девушка в 30 не скажет прям "тридцать", а сказала бы 27-29.
Правда что ли так? Сколько же ей может оказаться лет реально?
По возможности давайте без приколов, серьезный вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Жужа
Правду она сказала.))) На кой кому надо перед малолеткой красоваться и возраст занижать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Правду она сказала.))) На кой кому надо перед малолеткой красоваться и возраст занижать?
СсылкаПожаловаться
Она могла увидеть что я младше и не сказать правду.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она могла увидеть что я младше и не сказать правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты понял текст вообще? Не интересно врать ребенку, может она вообще посчитала тебя несовершеннолетним. Связываться с таким - себе дороже.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты понял текст вообще? Не интересно врать ребенку, может она вообще посчитала тебя несовершеннолетним. Связываться с таким - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже 2 месяца вместе живем.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже 2 месяца вместе живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не писти тогда. интересен её возраст - давно бы паспорт посмотрел или по другим источникам выяснил. Их навалом в гугле.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
та не писти тогда. интересен её возраст - давно бы паспорт посмотрел или по другим источникам выяснил. Их навалом в гугле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под каким предлогом я попрошу ее паспорт?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Под каким предлогом я попрошу ее паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нудный ты тролль
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
нудный ты тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не тролль.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Под каким предлогом я попрошу ее паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем просить. улучить момент и посмотреть. необязательно паспорт, в правах/полисе тоже год рождения есть. может,где-то в соцсетях можно найти или по друзьям догадаться,если у кого-то стоят отметки,что это одноклассники её(у них возраст посмотреть).
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
зачем просить. улучить момент и посмотреть. необязательно паспорт, в правах/полисе тоже год рождения есть. может,где-то в соцсетях можно найти или по друзьям догадаться,если у кого-то стоят отметки,что это одноклассники её(у них возраст посмотреть).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так официально она же озвучила цифру. В соцсетях ее нет, полисов в нашей стране нет.
ракета.
возраст,30 лет,туда ныряло не один чел.15 точно вы 16,не все равно тыкать свой кожаный шланг в какую вагину. у вас еще их будет много.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
возраст,30 лет,туда ныряло не один чел.15 точно вы 16,не все равно тыкать свой кожаный шланг в какую вагину. у вас еще их будет много.
СсылкаПожаловаться
Не нужно обобщать, не зная человека.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Не нужно обобщать, не зная человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизнь детка.Она искала в койке свою любовь.Так у всех женщин.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Это жизнь детка.Она искала в койке свою любовь.Так у всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тоже далеко не девственник,так что какая разница.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Так я тоже далеко не девственник,так что какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик сейчас слабый.живут с с женщинами на 5-8 лет старше. хотя это понятно. альфа-самцы вымерли.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
мужик сейчас слабый.живут с с женщинами на 5-8 лет старше. хотя это понятно. альфа-самцы вымерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я до этого встречался сразу с 2 в каждом городе, а увидел эту в клубе и попал.
Нюша
Может и 21. Сказала 30, чтоб отвалил.
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Может и 21. Сказала 30, чтоб отвалил.
СсылкаПожаловаться
Так мы же вместе, какое отвалил.
АннаВ ответ на Нюша
Нюша
Может и 21. Сказала 30, чтоб отвалил.
СсылкаПожаловаться
Он все равно не отвалил)))))И теперь еще и считает, что они вместе))))) Эх, надо было говорит, что 40 лет)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Он все равно не отвалил)))))И теперь еще и считает, что они вместе))))) Эх, надо было говорит, что 40 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все взаимно.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если взаимно, то так ли уж важно, сколько ей лет?? Если ей на самом деле 40, для вас это что-то меняет?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Если взаимно, то так ли уж важно, сколько ей лет?? Если ей на самом деле 40, для вас это что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто интересно стало, правда ли девушки так делают.
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно стало, правда ли девушки так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предложи с мамкой познакомиться раз все так серьезно-уж ей то она врать не будет, да и не сможет.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Предложи с мамкой познакомиться раз все так серьезно-уж ей то она врать не будет, да и не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маму не хочу ей показывать.
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Маму не хочу ей показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боитесь что они в одном классе учились?))) Так что с того-заодно и встречу выпускников справите. А если серьезно, то все это баловство и вы это сами прекрасно понимаете. Ваши чувства называются неиначе как "играй мой гормон", раз живя вместе 2месяца вы даже не удасужились заглянуть в паспорт своей пассии хотя бы ради интереса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем