Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опытные в этом вопросе подскажите

Я познакомилась с мужчиной старше меня. Изначально он не малое время добивался встречи со мной, потом начались ухаживания....в общем он солидный обеспеченный мужчина....поэтому изначально понимала каких отношений он добивается. В общем после долгих размышлений решила а почему бы и нет, девушка я свободная, он мне приятен, симпатичен и тем более очень интересен. Как нужно грамотно вести себя с ним чтобы он и дальше не скупился на подарках и всегда мог помочь мне материально,если мне того потребуется?...притом, что изначально он сам намекал на такого рода отношения....но всем известно, что изначально они много чего могут пообещать, но со временем расслабляются....вот подскажите как грамотно себя вести дальше, чтобы он не расслаблялся? Про вариант влюбить в себя, к нему наверное не подходит, так как ему уже почти сорок, дети я так поняла есть и не от одной женщины, но женат не был, так как решил для себя просто наслаждаться жизнью, получать удовольствия (тем более что всё может себе позволить) и всякого рода обязательства и зависимость просто ему не нужны.
В общем кто опытен в таких вопросах поделитесь своим опытом и советами:-))))
Карина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
NataliaВ ответ на Карина Зорина
Карина Зорина
если вам так действительно эта тема фиалетово, то что вы вообще решили оставить свой комментарий тут? оскорблений побольше оставить? таким образом в своих глазах поднимаитесь....не против точек зрений, которые протеворечат этой теме...так раз вы такие правильные, так держите свой статус, выражайтесь без оскорблений и низких сравнений....а то некоторые тут меня поносят, а сами хамло, разъяснятся без оскорблений не могут....не стыковочка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нужно ваше разрешение спрашивать, оставить свой комментарий или нет?
какая тема - такие и слова.
Карина ЗоринаВ ответ на Natalia
Natalia
а мне нужно ваше разрешение спрашивать, оставить свой комментарий или нет?
какая тема - такие и слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если внимательно читали, то запретов никаких не было...было в вопросительной форме....да и слова конечно же употреблять в праве разные...только с порядочностью как то не ассоциируется о которой при этом пытаются показать
NataliaВ ответ на Карина Зорина
Карина Зорина
если внимательно читали, то запретов никаких не было...было в вопросительной форме....да и слова конечно же употреблять в праве разные...только с порядочностью как то не ассоциируется о которой при этом пытаются показать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы бы знаки препинания расставляли хоть иногда....а то читаешь вас, и не очень похоже, что у вас красный диплом...
может, вы его с паспортом спутали?
Карина ЗоринаВ ответ на Natalia
Natalia
вы бы знаки препинания расставляли хоть иногда....а то читаешь вас, и не очень похоже, что у вас красный диплом...
может, вы его с паспортом спутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
граматика у меня явно не на красный диплом, согласна))...но не переживайте, не спутала, просто специальность у меня от гумманитарии далека)))да ну и и не всё так плохо с граматикой....это же сайт, уже привычка без знаков припинания писать и слова сокращать
NataliaВ ответ на Карина Зорина
Карина Зорина
граматика у меня явно не на красный диплом, согласна))...но не переживайте, не спутала, просто специальность у меня от гумманитарии далека)))да ну и и не всё так плохо с граматикой....это же сайт, уже привычка без знаков припинания писать и слова сокращать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это пусть ваша мама за вас переживает, я не буду.
на форуме мы друг другу пишем, исходя из того, что читаем. Как вы напишите, такие и ответы будут. Ничего личного.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Как нужно грамотно вести себя с ним чтобы он и дальше не скупился на подарках и всегда мог помочь мне материально,если мне того потребуется?..
вы адресом ошиблись,здесь Леди,а не - б..ди
СсылкаПожаловаться
тут всяких полно)))... только не понятно он ей интересен в материальном плане и не более?...
Карина ЗоринаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
тут всяких полно)))... только не понятно он ей интересен в материальном плане и не более?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у него была куча денег, но он был мне не приятен или мне было бы с ним не комфортно, то и деньги были бы тут вообще не причём....а тут как бы всё в совокупности....но серьёзного от него ничего не хочу
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Карина Зорина
Карина Зорина
если бы у него была куча денег, но он был мне не приятен или мне было бы с ним не комфортно, то и деньги были бы тут вообще не причём....а тут как бы всё в совокупности....но серьёзного от него ничего не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчину деньги очень украшают. обратите внимание на мужчину на улице... на любого... и скорее всего он в Вас не вызывит никаких эмоций, а теперь мусленно оденьте его в дорогие шмотки, надушите хорошим парфюмом и поставьте рядом с дорогой машиной...ОП, а мужик то ничего!)))... можно попробовать наоборот... холенного мужика переодеть во все простенькое... )
Карина ЗоринаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
мужчину деньги очень украшают. обратите внимание на мужчину на улице... на любого... и скорее всего он в Вас не вызывит никаких эмоций, а теперь мусленно оденьте его в дорогие шмотки, надушите хорошим парфюмом и поставьте рядом с дорогой машиной...ОП, а мужик то ничего!)))... можно попробовать наоборот... холенного мужика переодеть во все простенькое... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду с вами спорить,если мужик ничего на внешность, то деньги ой как украшают....просто со мной и раньше знакомились состоятельные мужчины,бывали и помоложе но не привлекали ни внешне, не заинтересовывали....так и нафиг его деньги,если даже на второе свидание идти не захотелось...а тут другое)))
Наталья СмирноваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
мужчину деньги очень украшают. обратите внимание на мужчину на улице... на любого... и скорее всего он в Вас не вызывит никаких эмоций, а теперь мусленно оденьте его в дорогие шмотки, надушите хорошим парфюмом и поставьте рядом с дорогой машиной...ОП, а мужик то ничего!)))... можно попробовать наоборот... холенного мужика переодеть во все простенькое... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-ха-ха!)))) Прикольно, надо поэкспериментировать.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А-ха-ха!)))) Прикольно, надо поэкспериментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуйте, попробуйте....очень интересный эксперемент)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А-ха-ха!)))) Прикольно, надо поэкспериментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда то я работала в продуктовом магазине, заходит мужчина... и от него прям "воняет" деньгами. костюм -класс, запах-улет, вылизанный весь такой. и тут я переодела его в тренировочный костюм, "испортила" прическу... и сразу в глаза кинулосмь то, что он маленького роста с внешностью стоителя гастарбайтера...)))
Светит месяц, светит ясный
когда то я работала в продуктовом магазине, заходит мужчина... и от него прям "воняет" деньгами. костюм -класс, запах-улет, вылизанный весь такой. и тут я переодела его в тренировочный костюм, "испортила" прическу... и сразу в глаза кинулосмь то, что он маленького роста с внешностью стоителя гастарбайтера...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что значит "воняет деньгами"? всегда интересно было ощутить этот запах, но как-то не доводилось...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
а что значит "воняет деньгами"? всегда интересно было ощутить этот запах, но как-то не доводилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это образно, я даже ковычки поставила.
Светит месяц, светит ясный
Это образно, я даже ковычки поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю, что образно...но даже образно этот запах существует...не знаю как интуитивно или еще какким-либо образом...вот и интересно каков он))
Lida GritsayВ ответ на Карина Зорина
Карина Зорина
если бы у него была куча денег, но он был мне не приятен или мне было бы с ним не комфортно, то и деньги были бы тут вообще не причём....а тут как бы всё в совокупности....но серьёзного от него ничего не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если бы у него не было денег? Продолжали бы Вы эти отношения?
МарусяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Как нужно грамотно вести себя с ним чтобы он и дальше не скупился на подарках и всегда мог помочь мне материально,если мне того потребуется?..
вы адресом ошиблись,здесь Леди,а не - б..ди
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое думала, когда читала...
Надежда СекретареваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Как нужно грамотно вести себя с ним чтобы он и дальше не скупился на подарках и всегда мог помочь мне материально,если мне того потребуется?..
вы адресом ошиблись,здесь Леди,а не - б..ди
СсылкаПожаловаться
О! +++++
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Как нужно грамотно вести себя с ним чтобы он и дальше не скупился на подарках и всегда мог помочь мне материально,если мне того потребуется?..
вы адресом ошиблись,здесь Леди,а не - б..ди
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам жути нагонять !!!Бледи здесь поболее будет !!!
Владимир ИвановВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да ладно вам жути нагонять !!!Бледи здесь поболее будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше вроде по гламурным гнездам был
Анна АджунцеваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Да ладно вам жути нагонять !!!Бледи здесь поболее будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ТЫ-ТО ЧТО ТУД ДЕЛАЕШЬ?
К КОМУ СЕБЯ ОТНОСИШЬ?
Комментарий удален.Почему?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тля ! Свистни в макаронину своему плешивому пидарасику !!!
I"asherkoВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Как нужно грамотно вести себя с ним чтобы он и дальше не скупился на подарках и всегда мог помочь мне материально,если мне того потребуется?..
вы адресом ошиблись,здесь Леди,а не - б..ди
СсылкаПожаловаться
Это Вы то леди???))))))))))))))))))))))))))))))
Мария КовалеваВ ответ на I"asherko
I"asherko
Это Вы то леди???))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы то леди???))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем