Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, Главная форумов

опыты общения на сайтах знакомств

Опыт 1

Он: привет, подруга!
Поскайпимся…вирт любишь? Гы-гы

Она: за-дол-ба-ли!

Опыт 2

Она: ну надо же где-то
знакомиться да, так хочется любить….

Он: отвяжись, малахольная! Я
здесь просто фотки посмотреть…пока жена не видит…а то опять в постель
потащит…за-дол-ба-ли!

Опыт 3

Она: да, да…все понимаю… ну и
пусть старше почти на десять лет ….

Он: а ничего бабенка….и ломаться
не стала…да все они б..яди…. за-дол-ба-ли!

Опыт 4

Она: кого я пытаюсь
обмануть….говорит завтра встретимся…готовлю его любимые пельмени, а он зависает
на сайте знакомств…зачем…чего ему не хватает…

Он: все истерички! за-дол-ба-ли!

Занавес
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Nina Blaunt
Об чем тема? Анеки травим?
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
в точку)))
СсылкаПожаловаться
МОЖНО Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ ?
на сайтах знакомств нормальных и адекватных мужиков нет априори
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А женщины есть нормальные? :)
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А женщины есть нормальные? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
женщины нормальные есть, чокнутых тоже конечно полно но адекватных много
СсылкаПожаловаться
женщины нормальные есть, чокнутых тоже конечно полно но адекватных много
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я думаю, что неадекватные просто более активны и громки, так сказать. Их быстрее видно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо, Миша, вы сказали именно то, что мне и самой стало очевидным после этих общений, а уж то, что эти мысли говорит мужчина.....это вообще удивительно! Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Маруся
Спасибо, Миша, вы сказали именно то, что мне и самой стало очевидным после этих общений, а уж то, что эти мысли говорит мужчина.....это вообще удивительно! Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, Марусь)))
просто эти мысли говорит как раз адекватный мужчина (это я про себя и без ложной скромности ))))
СсылкаПожаловаться
да не за что, Марусь)))
просто эти мысли говорит как раз адекватный мужчина (это я про себя и без ложной скромности ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я в этом даже не сомневаюсь! и очень рада, что такие тоже есть!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки не оставляйте попыток найти своё счастье...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да и в реальной жизни практически нормальных нет
СсылкаПожаловаться
ЗАО ЧЕТА
Да и в реальной жизни практически нормальных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, и это верно )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я на сайте знакомств познакомилась с бывшим мужем. Адекватный, хороший, обеспеченный, вместе были несколько лет.....развелись по другим причинам. Много там конечно недоумков, но и нормальные попадаются иногда))
СсылкаПожаловаться
Я
сайты знакомств - они такие))
СсылкаПожаловаться
Опыт выведения особо заблудших из состояний эйфории после таких способов убивания времени печален.
СсылкаПожаловаться
Там регистрируются нормальные мужчины, а есть и извращенцы , которые не дают нормальным девушкам найти своё счастье и свою судьбу, они пишут под разными анкетами свой психически-эротический бред и требуют повышенного внимания к себе, думая, что с каждой новой анкетой они раскрываются по-новому ухаха Я как то использовала одного лошка там, чтобы выйти на того кто мне понравился ухахах он потом очень злился, что его использовали и предпочли другому и хамил мне и делал всякие гадости уаха
СсылкаПожаловаться
Там регистрируются нормальные мужчины, а есть и извращенцы , которые не дают нормальным девушкам найти своё счастье и свою судьбу, они пишут под разными анкетами свой психически-эротический бред и требуют повышенного внимания к себе, думая, что с каждой новой анкетой они раскрываются по-новому ухаха Я как то использовала одного лошка там, чтобы выйти на того кто мне понравился ухахах он потом очень злился, что его использовали и предпочли другому и хамил мне и делал всякие гадости уаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да нет там нормальных мужиков, ну скажите - нормальный там станет искать женщину? Серьезный нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
лалли
Да нет там нормальных мужиков, ну скажите - нормальный там станет искать женщину? Серьезный нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка несколько лет назад вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств. И такие примеры, думаю, вспомнят многие. И это с серьезными целями (брак, рождение детей). А если для разового или многоразового секса - примеров не счесть! Ведь "серьезный и нормальный" мужчина - это ж не синоним импотента? ))))
СсылкаПожаловаться
DD
Моя соседка несколько лет назад вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств. И такие примеры, думаю, вспомнят многие. И это с серьезными целями (брак, рождение детей). А если для разового или многоразового секса - примеров не счесть! Ведь "серьезный и нормальный" мужчина - это ж не синоним импотента? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего этот мужчина не мог в реале познакомиться, если он нормальный с виду неплохой? сейчас женщины помогут, сами подойдут, много одиноких женщин, больше чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
лалли
и чего этот мужчина не мог в реале познакомиться, если он нормальный с виду неплохой? сейчас женщины помогут, сами подойдут, много одиноких женщин, больше чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда ж мне знать, почему не подошел? Ведь он тогда бы подошел явно к другой, а не к нынешней своей жене )))) Ибо он житель другого города.
СсылкаПожаловаться
DD
Ну откуда ж мне знать, почему не подошел? Ведь он тогда бы подошел явно к другой, а не к нынешней своей жене )))) Ибо он житель другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ключевое слово "житель другого города "
СсылкаПожаловаться
вот ключевое слово "житель другого города "
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Что бы ни говорили о падении нравов, сайты знакомств (да и вообще соц.сайты) очень облегчили жизнь в плане доступности общения (хотя бы в том ракурсе, что не надо тратить кучу денег для звонков друзьям или родственникам в дальние страны, достаточно иметь скайп). А уж как использовать современные технологии, каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
DD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких случаев миллион - знакомства, женитьбы. Меня тоже, бывало, убеждали: "Троюродная сестра бабушки моей тёти в 48 лет родила, так что ты ещё успеешь". Не дождётесь)))
СсылкаПожаловаться
лалли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет, потому что в основном занят зарабатыванием денег и ходить где-то знакомиться у него просто нет времени. две семьи знаю, живут дружно и счастливо, а нашли друг друга на сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
будет, потому что в основном занят зарабатыванием денег и ходить где-то знакомиться у него просто нет времени. две семьи знаю, живут дружно и счастливо, а нашли друг друга на сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь, времени знакомиться у него нет а роман он тоже по сайту крутить будет раз у него времени нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru