Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опыты общения на сайтах знакомств

Опыт 1

Он: привет, подруга!
Поскайпимся…вирт любишь? Гы-гы

Она: за-дол-ба-ли!

Опыт 2

Она: ну надо же где-то
знакомиться да, так хочется любить….

Он: отвяжись, малахольная! Я
здесь просто фотки посмотреть…пока жена не видит…а то опять в постель
потащит…за-дол-ба-ли!

Опыт 3

Она: да, да…все понимаю… ну и
пусть старше почти на десять лет ….

Он: а ничего бабенка….и ломаться
не стала…да все они б..яди…. за-дол-ба-ли!

Опыт 4

Она: кого я пытаюсь
обмануть….говорит завтра встретимся…готовлю его любимые пельмени, а он зависает
на сайте знакомств…зачем…чего ему не хватает…

Он: все истерички! за-дол-ба-ли!

Занавес
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Nina Blaunt
Об чем тема? Анеки травим?
Татьяна С
в точку)))
Михаил Михаил
МОЖНО Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ ?
на сайтах знакомств нормальных и адекватных мужиков нет априори
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
Михаил Михаил
МОЖНО Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ ?
на сайтах знакомств нормальных и адекватных мужиков нет априори
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
А женщины есть нормальные? :)
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А женщины есть нормальные? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины нормальные есть, чокнутых тоже конечно полно но адекватных много
Михаил Михаил
женщины нормальные есть, чокнутых тоже конечно полно но адекватных много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что неадекватные просто более активны и громки, так сказать. Их быстрее видно.
Михаил Михаил
МОЖНО Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ ?
на сайтах знакомств нормальных и адекватных мужиков нет априори
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Миша, вы сказали именно то, что мне и самой стало очевидным после этих общений, а уж то, что эти мысли говорит мужчина.....это вообще удивительно! Спасибо за понимание!
Михаил МихаилВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо, Миша, вы сказали именно то, что мне и самой стало очевидным после этих общений, а уж то, что эти мысли говорит мужчина.....это вообще удивительно! Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, Марусь)))
просто эти мысли говорит как раз адекватный мужчина (это я про себя и без ложной скромности ))))
Михаил Михаил
да не за что, Марусь)))
просто эти мысли говорит как раз адекватный мужчина (это я про себя и без ложной скромности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этом даже не сомневаюсь! и очень рада, что такие тоже есть!!!
Олеся ДружининаВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо, Миша, вы сказали именно то, что мне и самой стало очевидным после этих общений, а уж то, что эти мысли говорит мужчина.....это вообще удивительно! Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки не оставляйте попыток найти своё счастье...
Михаил Михаил
МОЖНО Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ ?
на сайтах знакомств нормальных и адекватных мужиков нет априори
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
Да и в реальной жизни практически нормальных нет
Михаил МихаилВ ответ на ЗАО ЧЕТА
ЗАО ЧЕТА
Да и в реальной жизни практически нормальных нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, и это верно )
Михаил Михаил
МОЖНО Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ ?
на сайтах знакомств нормальных и адекватных мужиков нет априори
там сплошные недоразумения в штанах которые в реале никому не нужны или женатые ищущие приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
Я на сайте знакомств познакомилась с бывшим мужем. Адекватный, хороший, обеспеченный, вместе были несколько лет.....развелись по другим причинам. Много там конечно недоумков, но и нормальные попадаются иногда))
Я
сайты знакомств - они такие))
Елена Петрова
Опыт выведения особо заблудших из состояний эйфории после таких способов убивания времени печален.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Там регистрируются нормальные мужчины, а есть и извращенцы , которые не дают нормальным девушкам найти своё счастье и свою судьбу, они пишут под разными анкетами свой психически-эротический бред и требуют повышенного внимания к себе, думая, что с каждой новой анкетой они раскрываются по-новому ухаха Я как то использовала одного лошка там, чтобы выйти на того кто мне понравился ухахах он потом очень злился, что его использовали и предпочли другому и хамил мне и делал всякие гадости уаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Там регистрируются нормальные мужчины, а есть и извращенцы , которые не дают нормальным девушкам найти своё счастье и свою судьбу, они пишут под разными анкетами свой психически-эротический бред и требуют повышенного внимания к себе, думая, что с каждой новой анкетой они раскрываются по-новому ухаха Я как то использовала одного лошка там, чтобы выйти на того кто мне понравился ухахах он потом очень злился, что его использовали и предпочли другому и хамил мне и делал всякие гадости уаха
СсылкаПожаловаться
Да нет там нормальных мужиков, ну скажите - нормальный там станет искать женщину? Серьезный нормальный мужчина?
лалли
Да нет там нормальных мужиков, ну скажите - нормальный там станет искать женщину? Серьезный нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя соседка несколько лет назад вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств. И такие примеры, думаю, вспомнят многие. И это с серьезными целями (брак, рождение детей). А если для разового или многоразового секса - примеров не счесть! Ведь "серьезный и нормальный" мужчина - это ж не синоним импотента? ))))
лаллиВ ответ на DD
DD
Моя соседка несколько лет назад вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств. И такие примеры, думаю, вспомнят многие. И это с серьезными целями (брак, рождение детей). А если для разового или многоразового секса - примеров не счесть! Ведь "серьезный и нормальный" мужчина - это ж не синоним импотента? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего этот мужчина не мог в реале познакомиться, если он нормальный с виду неплохой? сейчас женщины помогут, сами подойдут, много одиноких женщин, больше чем мужчин.
лалли
и чего этот мужчина не мог в реале познакомиться, если он нормальный с виду неплохой? сейчас женщины помогут, сами подойдут, много одиноких женщин, больше чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну откуда ж мне знать, почему не подошел? Ведь он тогда бы подошел явно к другой, а не к нынешней своей жене )))) Ибо он житель другого города.
Михаил МихаилВ ответ на DD
DD
Ну откуда ж мне знать, почему не подошел? Ведь он тогда бы подошел явно к другой, а не к нынешней своей жене )))) Ибо он житель другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ключевое слово "житель другого города "
Михаил Михаил
вот ключевое слово "житель другого города "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы ни говорили о падении нравов, сайты знакомств (да и вообще соц.сайты) очень облегчили жизнь в плане доступности общения (хотя бы в том ракурсе, что не надо тратить кучу денег для звонков друзьям или родственникам в дальние страны, достаточно иметь скайп). А уж как использовать современные технологии, каждый решает сам.
БензийВ ответ на DD
DD
Моя соседка несколько лет назад вышла замуж за мужчину, с которым познакомилась на сайте знакомств. И такие примеры, думаю, вспомнят многие. И это с серьезными целями (брак, рождение детей). А если для разового или многоразового секса - примеров не счесть! Ведь "серьезный и нормальный" мужчина - это ж не синоним импотента? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких случаев миллион - знакомства, женитьбы. Меня тоже, бывало, убеждали: "Троюродная сестра бабушки моей тёти в 48 лет родила, так что ты ещё успеешь". Не дождётесь)))
Татьяна СВ ответ на лалли
лалли
Да нет там нормальных мужиков, ну скажите - нормальный там станет искать женщину? Серьезный нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет, потому что в основном занят зарабатыванием денег и ходить где-то знакомиться у него просто нет времени. две семьи знаю, живут дружно и счастливо, а нашли друг друга на сайтах знакомств.
Михаил МихаилВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
будет, потому что в основном занят зарабатыванием денег и ходить где-то знакомиться у него просто нет времени. две семьи знаю, живут дружно и счастливо, а нашли друг друга на сайтах знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь, времени знакомиться у него нет а роман он тоже по сайту крутить будет раз у него времени нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем