Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральные контрацептивы

Врач выписал коки Регулон, кто нибудь его пил, как он переносится? В лечебных целях. Говорят тошнит от него и рвет, не хочется сидеть у унитаза
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Шандрис - перо Луны
Линдинет по лучше будет. Сама долгое время пыталась восстановить цикл после ЗБ. Много чего перепробовала, но этот реально помог и побочки не было
Наталья Рыбальченко
Нормально все было, никакой тошноты.
А.Щ
Пила 7 месяцев после гистеро. Меня с него разнесло и начались серьезные проблемы с давлением. отмена шла тяжело. только через полгода начала приходить в себя.
Тетя Песя
много лет принимала, нормальный он. Месячные как часы стали
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
много лет принимала, нормальный он. Месячные как часы стали
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то напишут тут))
Тетя Песя
много лет принимала, нормальный он. Месячные как часы стали
СсылкаПожаловаться
Вообще идти перестали, два года не было.
Saille
Тошнота - побочка у всех ОК. Повезет или нет конкретно вам никто не знает. Любые ОК могут нормально зайти, если подобраны исходя из повышения эстрагенов или андрогенов, возраста, наличия беременностей и родов.
Tate
Регулон пила, для гормонального лечения. Жор страшный был поправилась, в холодильнике, что было сьедала подчистую, если не поешь мутить начинает. Сделала вывод: мне не подходит этот препарат. Потом клайру пила, с ней какое-то время норм было, потом адские головные боли, из-за повышенной свертовыемости крови. Больше эксперементировать не стала. Само урегулировалось как-то)
FoxRina
Автор ни в коем случае, я принимала, потом долго лечилась, все врачи которых я потом прошла за голову хватались "какая де%илка вам его назначила". До сих пор гормональный фон не восстановился, вес и прочие ништяки.
Юлия Та самая
Мне в лечебных целях назначали..это был абзац, эмоционально шкалило, каждые две недели начало и тошнота. _ука гинеколог, заставила меня 2 месяца мучится...типа отрегулируется....
мария Аккуратова
Менять на другой препарат. Но у любого может быть побочка.
Лю
угу, еще кровь густеет со всеми вытекающими
Жанна
У меня дочки старшие его принимают. Не тошнит и не рвет, все нормально. Вот Новинет им не подошел, все индивидуально.
Galina
Пила его после ЗБ два месяца, чтобы не тошнило лучше пить не на голодный желудок, а лучше всего после кефира, так как гормоны влияют на желудок от этого и тошнота, я пила вечером в часов в 10 с кефиром никаких побочек не было кроме эмоциональных, пропила 2 мес сейчас потихоньку цикл сам восстанавливается, сами по себе оки не восстанавливают цикл - "месячные" идут в срок только если сидеть так на них
Алиса Алиса
Никакой даже самый квалифицированный врач не сможет Вам дать гарантий: подойдет или нет он лично Вам.
На основании Ваших анализов, учитывая Ваш возраст, наличие беременностей и родов, Ваш тип, врач назначает ОК с определенной дозой гормонов. Реакция на один и тот же препарат у женщин может быть совершенно разная от "полностью все устраивает", до "какой кошмар". Подойдет он Вам или нет можно выяснить только опытным путем. Кстати, в период привыкания к ОК (от 1 до 2 месяцев) побочек может быть масса, а позже все нормализуется.
Магдалена Персик
Почему мужик не принимает .пуст. его тоже тошнит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем