Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральные ласки

Познакомилась по и-нету с парнем, стали переписываться. Всё чинно и благородно. В результете общения выяснилось, что он брезгливый.  Меня заело любопытство, а как же секс и оральные ласки? Ну взяла и спросила как он к ним относится. На что он ответил, что у него рвотный рефлекс. Я понимаю у девушки рвотный рефлекс, но тут??? Может я чего то недопонимаю??? Или есть какая-то другая причина?
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как говориться и смех и грех. и УДОВОЛЬСТВИЙ ОХОТА, И ФИЗИОЛОГИЯ НЕ ДАЕТ:(
Цветочек АленькийВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я про начало и не говорила. Я сказала, что не переношу запах спермы, а не запах тела.
Цветочек Аленький
и помытый, и побритый, и не только у него, а у всех мужчин, которые у меня были...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то вкус и запах напрямую зависят от того чем питается мужчина... но это так к слову
Хранитель
Вообще то вкус и запах напрямую зависят от того чем питается мужчина... но это так к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...А еще от того курит он или нет и что пьет из спиртного.
А какое это счастье, когда Мужчина не курит и не пьет, просто неописуемое удовольствие:)
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я и не обобщаю, я же про себя пишу. Конечно всё индивидуально!
Цветочек АленькийВ ответ на Хранитель
Хранитель
Вообще то вкус и запах напрямую зависят от того чем питается мужчина... но это так к слову
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шо ж они такое едят?...:-)
Елена Середа
Секс дело тонкое.
Елена Середа
Секс дело тонкое.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, просто пытаюсь понять... Он хотел встретиться, пообщаться...и в тоже время сразу заявил, что ТАБУ на оральные ласки.
Елена СередаВ ответ на Нека
Нека
Не спорю, просто пытаюсь понять... Он хотел встретиться, пообщаться...и в тоже время сразу заявил, что ТАБУ на оральные ласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно сделал, я его понимаю. Извиняюсь за подробность, у меня табу на анальный секс. В располагающей ситуации этого не скрываю.
Елена Середа
Ну и правильно сделал, я его понимаю. Извиняюсь за подробность, у меня табу на анальный секс. В располагающей ситуации этого не скрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно сделал, что сказал??? Может и правильно, если бы мы хоть раз виделись и был хоть какой-то намек на романтические отношения. Ну, ладно, буду считать это констатацией факта.
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Правильно сделал, что сказал??? Может и правильно, если бы мы хоть раз виделись и был хоть какой-то намек на романтические отношения. Ну, ладно, буду считать это констатацией факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, сказал и хорошо, оставь ты его с его тараканами, потом всю жизнь объяснять надо будет что орал - это для всех норма, найдем тебе блондина, который обажает оральные ласки!)))
НекаВ ответ на Элис П
Элис П
Привет, сказал и хорошо, оставь ты его с его тараканами, потом всю жизнь объяснять надо будет что орал - это для всех норма, найдем тебе блондина, который обажает оральные ласки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Да он мне то и не нужОн, просто ошарашило меня его заявление.
Ой, Элис, спасибо. Ты всегда меня поддерживаешь. А его я уже нашла. Сейчас звонить буду своему сокровищу. Соскучилась:)
А как твой брюнет поживает?
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Привет. Да он мне то и не нужОн, просто ошарашило меня его заявление.
Ой, Элис, спасибо. Ты всегда меня поддерживаешь. А его я уже нашла. Сейчас звонить буду своему сокровищу. Соскучилась:)
А как твой брюнет поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой " на чемоданах", скоро уезжает, еще не уехал, а я уже соскучилась!))))
Волкодав обыкновенный
ех, Нека-Нека....муж в командировку, а Вы! ;)
Волкодав обыкновенный
ех, Нека-Нека....муж в командировку, а Вы! ;)
СсылкаПожаловаться
Привет, Королевишна. Да ты просто красавица!!!
Во-первых, я не замужем, а в разлуке я с самым замечательным Мужчиной.
Во-вторых, я же не писала, что случай произошел сейчас, пока мы в разлуке. Сам факт насторожил и озадачил. Думала-думала и решила у форумчан постпрашивать, что ж это такое то!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Нека
Нека
Привет, Королевишна. Да ты просто красавица!!!
Во-первых, я не замужем, а в разлуке я с самым замечательным Мужчиной.
Во-вторых, я же не писала, что случай произошел сейчас, пока мы в разлуке. Сам факт насторожил и озадачил. Думала-думала и решила у форумчан постпрашивать, что ж это такое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибосики(смущаюсь)
не поймала))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Между нами говоря, тетя Валя была очень интересная женщина...я конечно понимаю, она не похожа на продавщиц из магазина, в который вы ходили минералку покупать...(свежо предание)...
Елена ЖосанВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
правда ваша))))))
Комментарий удален.Почему?
Я тоже ни за что не стал бы вам делать куни ...Потому что вы похожи на тетю Валю , которая вела " В гостях у сказки";)))

Ой, Ваха, Ваха, да как тебе такая мысль то только в голову пришла, хотя если пришла, значит есть куда приходить:)))))))
А на счет тети Вали, то мне таких комплиментов еще никто не делал. Ассоциативное мышление характерно для подростков. Ты прям растешь в моих глазах!!!
Uncount
возможно,этот парень ни разу не любил,поэтому и полностью отвергает оральные ласки....а вы не интересовались у него насчёт противоположных оральных ласк?то есть как он относится к минету?если минет он принимает,а в ответ у него рвотный рефлекс,то это уже как минимум не правильно)))))
НекаВ ответ на Uncount
Uncount
возможно,этот парень ни разу не любил,поэтому и полностью отвергает оральные ласки....а вы не интересовались у него насчёт противоположных оральных ласк?то есть как он относится к минету?если минет он принимает,а в ответ у него рвотный рефлекс,то это уже как минимум не правильно)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, Иришка, не интересовалась. Хотя этот же вопрос и у меня тоже возник. Но я в тот момент прибывала в каком-то ступоре и не решилась его задать.
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Нет, Иришка, не интересовалась. Хотя этот же вопрос и у меня тоже возник. Но я в тот момент прибывала в каком-то ступоре и не решилась его задать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет минета- нет куни, а мужчина, который не может доставить женщине удовольствие- это уже не мужчина!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем