Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральные ласки

Познакомилась по и-нету с парнем, стали переписываться. Всё чинно и благородно. В результете общения выяснилось, что он брезгливый.  Меня заело любопытство, а как же секс и оральные ласки? Ну взяла и спросила как он к ним относится. На что он ответил, что у него рвотный рефлекс. Я понимаю у девушки рвотный рефлекс, но тут??? Может я чего то недопонимаю??? Или есть какая-то другая причина?
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Само Совершенство
Ну мало ли, может ему запах неприятен, или смазка, или непосредственная близость к отверстиям для сброса отходов... мало ли тараканов в чужих головах...))))))))))
Само Совершенство
Ну мало ли, может ему запах неприятен, или смазка, или непосредственная близость к отверстиям для сброса отходов... мало ли тараканов в чужих головах...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что запах может быть неприятен, но неужели даже запах любимой женщины неприятен??? Просто мне это не понятно, если любишь человека, то готов зацеловать его с головы до пяток. Да, тараканы - это дело сурьозное:)))))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Нека
Нека
Я согласна, что запах может быть неприятен, но неужели даже запах любимой женщины неприятен??? Просто мне это не понятно, если любишь человека, то готов зацеловать его с головы до пяток. Да, тараканы - это дело сурьозное:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, если любишь. Это во-первых. А во-вторых, может быть физиологическое неприятие.. типа аллергии ) что тут поделаешь )
Само Совершенство
Так это, если любишь. Это во-первых. А во-вторых, может быть физиологическое неприятие.. типа аллергии ) что тут поделаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно Вы правы, просто впервые с таким столкнулась, вот и в ступоре от написанного им.
Цветочек АленькийВ ответ на Нека
Нека
Я согласна, что запах может быть неприятен, но неужели даже запах любимой женщины неприятен??? Просто мне это не понятно, если любишь человека, то готов зацеловать его с головы до пяток. Да, тараканы - это дело сурьозное:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, если любишь. Это во-первых. А во-вторых, может быть физиологическое неприятие.. типа аллергии ) что тут поделаешь )

Да-да. Я, например, не переношу запах спермы - просто наизнанку выворачивает от спазмов. Пытаюсь как-то приноровиться.
Цветочек Аленький
Так это, если любишь. Это во-первых. А во-вторых, может быть физиологическое неприятие.. типа аллергии ) что тут поделаешь )

Да-да. Я, например, не переношу запах спермы - просто наизнанку выворачивает от спазмов. Пытаюсь как-то приноровиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь в принципе то не отвергаешь оральные ласки?
Цветочек АленькийВ ответ на Нека
Нека
Но ведь в принципе то не отвергаешь оральные ласки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. И делать люблю и когда мне делают тоже, но что делать с запахом не знаю. Из-за этого никогда не пробовала на вкус - боюсь вообще вырвет. Интересно у кого-нибудь еще такая проблема есть?
Цветочек Аленький
Нет. И делать люблю и когда мне делают тоже, но что делать с запахом не знаю. Из-за этого никогда не пробовала на вкус - боюсь вообще вырвет. Интересно у кого-нибудь еще такая проблема есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такая же беда как и у вас, от одного запаха всю воротит...но раз пробывала сперму на вкус ...противно было...мой мужчина знает это и понимает меня..
Цветочек АленькийВ ответ на Пушистик
Пушистик
у меня такая же беда как и у вас, от одного запаха всю воротит...но раз пробывала сперму на вкус ...противно было...мой мужчина знает это и понимает меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я рада что не одна такая. Мой мужчина тоже все понимает и принимает, но мне самой обидно.
Ривальвер....В ответ на Пушистик
Пушистик
у меня такая же беда как и у вас, от одного запаха всю воротит...но раз пробывала сперму на вкус ...противно было...мой мужчина знает это и понимает меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я СЧИТАЮ ЧТО МИНЕТ БЕЗ ПРОГЛАТЫВАНИЯ СПЕРМЫ,ЭТО УЖЕ НЕ МИНЕТ!
Ривальвер....
Я СЧИТАЮ ЧТО МИНЕТ БЕЗ ПРОГЛАТЫВАНИЯ СПЕРМЫ,ЭТО УЖЕ НЕ МИНЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я СЧИТАЮ ЧТО МИНЕТ БЕЗ ПРОГЛАТЫВАНИЯ СПЕРМЫ,ЭТО УЖЕ НЕ МИНЕТ!

Привет, Ривальвер. Очень интересно. Первый раз такую мужскую точку зрения читаю. А с чем это связано? Может и мой Мужчина так же думает, но в слух не произносит.
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Я СЧИТАЮ ЧТО МИНЕТ БЕЗ ПРОГЛАТЫВАНИЯ СПЕРМЫ,ЭТО УЖЕ НЕ МИНЕТ!

Привет, Ривальвер. Очень интересно. Первый раз такую мужскую точку зрения читаю. А с чем это связано? Может и мой Мужчина так же думает, но в слух не произносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет привет!
да знаешь как то не приятно видеть когда девушка сплёвывает твою сперму,или сразу как чувствует ,вынимает изо рта и начинает руками помогать,или грудь подставляет...кажется как буд то ты ей противен чтоли...даже не знаю как объяснить,может я один такой конечно,но мне очень не приятно на это смотреть!были у меня такие девушки брезгливые,никакого удовольствия от минета,вернее сначало было,а под конец всё портилось....хорошо что моя нынешняя пассия всегда всё до конца делает ротиком,люблю её за это и целовать мне её не противно после минета,моё же добро!!!!вот такое мнение у меня!
Ривальвер....
привет привет!
да знаешь как то не приятно видеть когда девушка сплёвывает твою сперму,или сразу как чувствует ,вынимает изо рта и начинает руками помогать,или грудь подставляет...кажется как буд то ты ей противен чтоли...даже не знаю как объяснить,может я один такой конечно,но мне очень не приятно на это смотреть!были у меня такие девушки брезгливые,никакого удовольствия от минета,вернее сначало было,а под конец всё портилось....хорошо что моя нынешняя пассия всегда всё до конца делает ротиком,люблю её за это и целовать мне её не противно после минета,моё же добро!!!!вот такое мнение у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за откровенность. Правда никогда не задумывалась об этом. Век живи - век учись!
А тебе повезло, что встретил такую девушку.. Думаю она не откажется от твоей идеи с фильмом.:)
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
Спасибо за откровенность. Правда никогда не задумывалась об этом. Век живи - век учись!
А тебе повезло, что встретил такую девушку.. Думаю она не откажется от твоей идеи с фильмом.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно,я тоже тут многое что для себя открыл на форуме этом....
так что переосиль как нибудь себя,сделай приятное Мч своему)
Ириша БезфамилииВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
привет привет!
да знаешь как то не приятно видеть когда девушка сплёвывает твою сперму,или сразу как чувствует ,вынимает изо рта и начинает руками помогать,или грудь подставляет...кажется как буд то ты ей противен чтоли...даже не знаю как объяснить,может я один такой конечно,но мне очень не приятно на это смотреть!были у меня такие девушки брезгливые,никакого удовольствия от минета,вернее сначало было,а под конец всё портилось....хорошо что моя нынешняя пассия всегда всё до конца делает ротиком,люблю её за это и целовать мне её не противно после минета,моё же добро!!!!вот такое мнение у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты ещё и целуешь после этого? Молодец! первый мужчина от которого такое слышу. Удивил. Мои никто...Даже муж, как бы ни любил меня, после этого-ни-ни!А мне обидно( думаю, большинство женщин присоединится), как бы ни говорила-Твое добро ведь!Чего брезгуешь, тем более проглоченоМеня же после куни целуешь, я ж не против....И нифига...Не знаешь как бы приучить целовать после..?
Ириша Безфамилии
Так ты ещё и целуешь после этого? Молодец! первый мужчина от которого такое слышу. Удивил. Мои никто...Даже муж, как бы ни любил меня, после этого-ни-ни!А мне обидно( думаю, большинство женщин присоединится), как бы ни говорила-Твое добро ведь!Чего брезгуешь, тем более проглоченоМеня же после куни целуешь, я ж не против....И нифига...Не знаешь как бы приучить целовать после..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обидно, что такие мужчины встречаются. У нас и я и он друг друга целуем после орасльных ласк. Естественно как-то это и гармонично получается.
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Обидно, что такие мужчины встречаются. У нас и я и он друг друга целуем после орасльных ласк. Естественно как-то это и гармонично получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно обидно, а естественно поцеловать после всего..Мне совсем не противно "это" глотать, а ему поцеловать страшно, а вдруг сперматозоиды не все у меня в желудке барахтаются, а один спецом вылезет и к нему в рот попадёт, во ужас будет! Задевает это...Все такие встречались, брезгливые к себе же получается...И подруги о том же жаловались...
Ириша Безфамилии
Вот именно обидно, а естественно поцеловать после всего..Мне совсем не противно "это" глотать, а ему поцеловать страшно, а вдруг сперматозоиды не все у меня в желудке барахтаются, а один спецом вылезет и к нему в рот попадёт, во ужас будет! Задевает это...Все такие встречались, брезгливые к себе же получается...И подруги о том же жаловались...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иришка, завязывай ему глаза, пусть расслабится и получает удовольствие, а ты потом аккуратненько его и поцелуешь. Вот тогда он точно неотвертится:))))
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Иришка, завязывай ему глаза, пусть расслабится и получает удовольствие, а ты потом аккуратненько его и поцелуешь. Вот тогда он точно неотвертится:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боюсь, с истерикой побежит рот ёршиком мыть после такого)))
Ривальвер....В ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Так ты ещё и целуешь после этого? Молодец! первый мужчина от которого такое слышу. Удивил. Мои никто...Даже муж, как бы ни любил меня, после этого-ни-ни!А мне обидно( думаю, большинство женщин присоединится), как бы ни говорила-Твое добро ведь!Чего брезгуешь, тем более проглоченоМеня же после куни целуешь, я ж не против....И нифига...Не знаешь как бы приучить целовать после..?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не вижу ничего такого в этом....это же твоя собственная сперма тем более она практически не ощущается....вот думаю поэтому многие девушки и не хотят чтоб им в рот кончали,я бы тоже куни перестал делать если бы моя леди потом брезгала меня целовать и говорила иди сначала рот сполосни....
думаю тебе надо тоже перестать его после куни целовать,может что и шевельнется в мозгу!
Ривальвер....
да не вижу ничего такого в этом....это же твоя собственная сперма тем более она практически не ощущается....вот думаю поэтому многие девушки и не хотят чтоб им в рот кончали,я бы тоже куни перестал делать если бы моя леди потом брезгала меня целовать и говорила иди сначала рот сполосни....
думаю тебе надо тоже перестать его после куни целовать,может что и шевельнется в мозгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот мне интересно, после оральных ласк только мне пить хочется или еще у кого-то в горле пересыхает от спермы?
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
А вот мне интересно, после оральных ласк только мне пить хочется или еще у кого-то в горле пересыхает от спермы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мне приходится зубы чистить, поэтому эту проблему я быстро решаю)))Шучу, конечно, но пить хочется тоже...Вкус и консистенция такие специфицкие.
Ривальвер....В ответ на Нека
Нека
А вот мне интересно, после оральных ласк только мне пить хочется или еще у кого-то в горле пересыхает от спермы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нам вообще во время секса постоянно пить хочется,у нас в комнате постоянно стоит кувшин с водой,во время секса он очень актуален!
Ривальвер....
нам вообще во время секса постоянно пить хочется,у нас в комнате постоянно стоит кувшин с водой,во время секса он очень актуален!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня тоже:)))))))))))))))))))))
Ириша БезфамилииВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да не вижу ничего такого в этом....это же твоя собственная сперма тем более она практически не ощущается....вот думаю поэтому многие девушки и не хотят чтоб им в рот кончали,я бы тоже куни перестал делать если бы моя леди потом брезгала меня целовать и говорила иди сначала рот сполосни....
думаю тебе надо тоже перестать его после куни целовать,может что и шевельнется в мозгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну он часто вниз спускается во время секаса, как тут не целовать-то, так весь секас без поцелуев получится...а тем более контролировать свои желания придётся...а это уже не то...Я как-то спросила, а сам он ни разу не пробовал сперму никогда хотя бы для интереса,просто лизнуть, так категорично ответил что нет...Надо будет, нгаверное, заканчивать не в рот...я ж хотела как лучше, приятнее для него, а он...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем