Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оральные ласки

считается что они дополняют секс....многие говорят что этого им достаточно....но бывают и другие примеры....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Вафелька
Бывает когда мужчина нелюбимый. С ним никаких оральных ласк не будет. Это высшая степень доверия партнеров. Имхо
Светлана ПономареваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бывает когда мужчина нелюбимый. С ним никаких оральных ласк не будет. Это высшая степень доверия партнеров. Имхо
СсылкаПожаловаться
чем выше любовь тем ниже поцелуи
ВафелькаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
чем выше любовь тем ниже поцелуи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Светлана Пономарева
чем выше любовь тем ниже поцелуи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там......
Анжелика Новожилова
Ну когда как. Было в моей жизни - встречалась с парнем "из жалости" можно сказать. Так уж он меня любил-хотел, что чуть с собой не покончил. Сейчас таких сразу в лес по дрова посылаю, а тогда бабский альтруизм включился, полгода на него потратила. Но такую стерву из себя построила, что в итоге когда послала таки, сбежал уже с радостью. :)
Так вот, секас я ему "отвешивала" как продуктовую норму, да еще в миссионерской позе, а уж ласкать его совсем не хотелось.
Но с моим любимым я себе не представляю секаса без оральных ласк. Это кака-то само собой разумеется, даже не задумывалась об этом. Хочу исследовать каждую частичку его тела, а он - моего. И это между нами так естесственно...
Анжелика Новожилова
Ну когда как. Было в моей жизни - встречалась с парнем "из жалости" можно сказать. Так уж он меня любил-хотел, что чуть с собой не покончил. Сейчас таких сразу в лес по дрова посылаю, а тогда бабский альтруизм включился, полгода на него потратила. Но такую стерву из себя построила, что в итоге когда послала таки, сбежал уже с радостью. :)
Так вот, секас я ему "отвешивала" как продуктовую норму, да еще в миссионерской позе, а уж ласкать его совсем не хотелось.
Но с моим любимым я себе не представляю секаса без оральных ласк. Это кака-то само собой разумеется, даже не задумывалась об этом. Хочу исследовать каждую частичку его тела, а он - моего. И это между нами так естесственно...
СсылкаПожаловаться
ржу))))))про продуктовую норму
М.А.
Како Вас пробрало-то на ночь глядя
может перейти к практике ?
БабочкаВ ответ на М.А.
М.А.
Како Вас пробрало-то на ночь глядя
может перейти к практике ?
СсылкаПожаловаться
её постоянно так пробирает. Читает нас, д р о ч и т, небось
Elena IlyhinaВ ответ на М.А.
М.А.
Како Вас пробрало-то на ночь глядя
может перейти к практике ?
СсылкаПожаловаться
для здоровья полезно....
Chinatown
Не все орал включают в секс
Есть которым нужно присмотреться - принюхаться
Хотя мужички хотят прям с первого секса и свидания
ChinatownВ ответ на Chinatown
Chinatown
Не все орал включают в секс
Есть которым нужно присмотреться - принюхаться
Хотя мужички хотят прям с первого секса и свидания
СсылкаПожаловаться
Пососишн хотят
Elena IlyhinaВ ответ на Chinatown
Chinatown
Не все орал включают в секс
Есть которым нужно присмотреться - принюхаться
Хотя мужички хотят прям с первого секса и свидания
СсылкаПожаловаться
ну это профессионалы.....
Я
дополняют, да!
света света
входит в обязательную программу
Elena IlyhinaВ ответ на света света
света света
входит в обязательную программу
СсылкаПожаловаться
тогда чудесно..вперед...
света света
можно еще назад и по кругу))))))
Elena IlyhinaВ ответ на света света
света света
можно еще назад и по кругу))))))
СсылкаПожаловаться
чудесно...
Сергей Григорьев
Пососишн))
Sapfira
Оспади, не могу поверить, что для кого то старше 25-ти оральные ласки могут быть в новинку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем