Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный Секс

муж не любит делать куннилингус, а мне это очень нравится!!! что делать?
Lenurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Катя Иванова
Попробуй с ним поговорить на эту тему довольно откровенно, посмотрите порнушку с эпизодами куни, может сам возбудится))
Катя Иванова
Или найди на стороне хорошего лизуна, сейчас мужики через один этим балуются
Ириска
В чем причина то? Лучше будет чтоли, если на стороне это сделает кто-то за него? Согласна полностью про порнушку. Возможно боится показаться неопытным, помогите тогда, руководите им сами . Если эгоист, попробуйте обоюдно доставить таким образом удовольствие.
РУСЛАН ХАСАНОВ
может быть дело в вашей гигиене, у меня было нечто подобное-супруга ленилась мыться -не было удовольствия,теперь отбиться не может
Сафронов ЛеонидВ ответ на РУСЛАН ХАСАНОВ
РУСЛАН ХАСАНОВ
может быть дело в вашей гигиене, у меня было нечто подобное-супруга ленилась мыться -не было удовольствия,теперь отбиться не может
СсылкаПожаловаться
Руслан прав. Но уход за интимными местами подразумевает ещё кое-что, а именно: волосы. Кому будет приятно чувствовать на языке волосы? Таких вы не найдёте ни среди мужчин, ни среди женщин. Если же всё чистенько, тогда твой муженёк неправ! А поиск на стороне - не выход! Ведь всякая женщина хочет иметь СВОЁ СЧАСТЬЕ ПОД СВОЕЙ КРЫШЕЙ!
Lenurka
с гигиеной у меня все в порядке
ОптимистВ ответ на Lenurka
Lenurka
с гигиеной у меня все в порядке
СсылкаПожаловаться
Поговори с ним об этом напрямую, умный- поймёт,если нет вполне можно не навязчиво подвести к этму.Хороший секс к этому распологает, ну а если он полный чурбан, то это уже диагноз.
Вадим Шилин
Откажитесь от миньета.Он запоёт по другому.
gorpinka@mail.ruВ ответ на Вадим Шилин
Вадим Шилин
Откажитесь от миньета.Он запоёт по другому.
СсылкаПожаловаться
5+
Мисс
Я считаю, что на самом деле многие парни так сказать "охренели" думают только о себе....Ну а как же мы????Почему бы и не спросить, все ли устраивает???Вот нам и приходиться смотреть в другую сторону!!!!
MakcikВ ответ на Мисс
Мисс
Я считаю, что на самом деле многие парни так сказать "охренели" думают только о себе....Ну а как же мы????Почему бы и не спросить, все ли устраивает???Вот нам и приходиться смотреть в другую сторону!!!!
СсылкаПожаловаться
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
Анна М
У меня была такая же проблема. От минета он не отказывался, а сам постараться не хотел. Несколько раз пыталась с ним поговорить об этом, но он отказывался называть причину, почему не хочет делать кунилингус. Но потом я его все же уговорила. Он понял, что ничего страшного и противного в этом нет. Со временем ему понравилось! Теперь его это очень сильно возбуждает.
PS:Только недавно узнала причину, почему раньше отказывался. Сказал, что всегда считал: Не мужское это дело!

Лучше бы я этого не слышала))))))))
MakcikВ ответ на Анна М
Анна М
У меня была такая же проблема. От минета он не отказывался, а сам постараться не хотел. Несколько раз пыталась с ним поговорить об этом, но он отказывался называть причину, почему не хочет делать кунилингус. Но потом я его все же уговорила. Он понял, что ничего страшного и противного в этом нет. Со временем ему понравилось! Теперь его это очень сильно возбуждает.
PS:Только недавно узнала причину, почему раньше отказывался. Сказал, что всегда считал: Не мужское это дело!

Лучше бы я этого не слышала))))))))
СсылкаПожаловаться
Многие готовы сделать девушке в отношениях, ничего не требуя взамен, как элемент ухаживания. Для женщины более необходим куннилингус, многие только от него и получают наслаждение. В то время как для нас минет лишь прихоть, мы и так получим свое. Поэтому у нас в отношениях куннилингус намного чаще минета. Минет пару раз в несколько месяцев, а куннилингус и как отдельная часть и как прилюдия.
Леля Свеколкина
да уж не мужское дело, смешно)))))) тогда миньет не женское)))
Я Богатая
Убери все припятствия, то есть то что ему может мешать, потом намажся вкусным кремом или сливки туда если он их любит. Можешь ещё с ним об этом поговорить. И ещё такой вопрос, а ты ему делаешь? Может елси нет начни, а если да то прекрати, ну пока на время, пока он не поймет что ты так же хочешь как он. Если он тебя любит то договоритесь хотя бы раз в неделю, думаешь он сможет тебе отказать, ведь один раз ему ниче не будет стоить, а потом может он привыкнет и ему понравится и будет делать чаще..
Вадим Шилин
А он и так не делает. Или я что то путаю?
Комментарий удален.Почему?
Сафронов ЛеонидВ ответ на Марианна Кирияк
Комментарий удален.Почему?
Всё верно, ребята и девчонки! В этом вопросе без взаимности не обойтись.
tuhliak@mail.ru
смс рассылка если ты хочешь заработать на своей мобильной связи то тебе сюда http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.ph... перейди по этой ссылке зарегистрируйся и получай деньги за входящие смс. Или прислать: согласен 5257004 имя, возраст, город, должность на номер 4647 (Стоимость 0.15$ без НДС).
Например: согласен 5257004 Наталья, 47, г.Москва, менеджер.
Павел Самуйлов
Побрей и купи какой ни буть аромат и он не устоит перед этим!
Tамара
ха! А уменя все в точности наооборот! Он хочет и пробует делать куни, а я не хочу, кроме щекотки и неловкости ничего не чувствую, хотя миньет делаю с удовольствием и сама от него возбудаюсь! вот такой парадокс!
вся такая Внезапная...
найди себе того которому будет нравится это делать
андрей жук
А ты попробуй предложи ему позу 69, я думаю он не устоит если ты поиграешся с его попкой. Просто делать ето надо ХОРОШО. Может проблема в твоей неопытности!!!!
Анна Максимова
Куни,сугубо индивидуальное удовольствие!Повышенная чувствительность нервных окончаний(а их в клиторе достаточно много)требует особенных качертв от мужчины,который берётся все эти нервишки стимулировать! Ощущение щекотки-сильное давление на клитор,полное отсутствие ощущений-либо ваша голова повинна,либо мужик-работает в неверном направлении.А ваш муж,раз не желает работать над вашим оргазмом,либо лентяй,либо эгоист!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем