Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс

Мы молодожёны. До свадьбы был секс но обычный. Сейчас простите но что то мне кажется не приличное. Он хочет минет. Нет я не могу , меня тошнит . Говорю ему об этом- неделю терпит и опять .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
842
Дюдюка Барбидоская
таки ему хочется разнообразия))
Екатерина
толсто
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
толсто
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха ха)))))Катюш,ты про что?)))
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
Аха ха ха ха)))))Катюш,ты про что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугагагагааааааа ))))))) вообще без задней мысли. хотя если прям рвотный рефлекс, то это не столько толсто, сколько длинно ))))))
Екатерина
бугагагагааааааа ))))))) вообще без задней мысли. хотя если прям рвотный рефлекс, то это не столько толсто, сколько длинно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха)))))
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
толсто
СсылкаПожаловаться
И таки,могла бы нам и отписатся с блюдом годичной заморозки,что получилось и понравилось ли.
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
И таки,могла бы нам и отписатся с блюдом годичной заморозки,что получилось и понравилось ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отписываюсь!
восторг!!!!
жарила макарошки двумя способами - твоим (без масла совсем) и рэмкиным (смазав маслом сковородку). честно скажу, корочка при втором варианте аппетитней, но результат в общем-то одинаковый в итоге.
выбрала очевидно свежее копченое мясо и грудинку и пару кусков просто вареной говядины. все это соломкой, полукольцами лук, добавила базилик и орегано. пожарила. потом с жареными макарошками в утятницу и немного воды. очень вкусно.
совершенно не ожидала, что всё так получится. даже муж (который свинину не ест - или типа не ест) умял пол утятницы.
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
отписываюсь!
восторг!!!!
жарила макарошки двумя способами - твоим (без масла совсем) и рэмкиным (смазав маслом сковородку). честно скажу, корочка при втором варианте аппетитней, но результат в общем-то одинаковый в итоге.
выбрала очевидно свежее копченое мясо и грудинку и пару кусков просто вареной говядины. все это соломкой, полукольцами лук, добавила базилик и орегано. пожарила. потом с жареными макарошками в утятницу и немного воды. очень вкусно.
совершенно не ожидала, что всё так получится. даже муж (который свинину не ест - или типа не ест) умял пол утятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,поздравляю что удалось!!)))
Джессика АльбаВ ответ на Екатерина
Екатерина
отписываюсь!
восторг!!!!
жарила макарошки двумя способами - твоим (без масла совсем) и рэмкиным (смазав маслом сковородку). честно скажу, корочка при втором варианте аппетитней, но результат в общем-то одинаковый в итоге.
выбрала очевидно свежее копченое мясо и грудинку и пару кусков просто вареной говядины. все это соломкой, полукольцами лук, добавила базилик и орегано. пожарила. потом с жареными макарошками в утятницу и немного воды. очень вкусно.
совершенно не ожидала, что всё так получится. даже муж (который свинину не ест - или типа не ест) умял пол утятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то не в тему, аппетитная тема))))
ЕкатеринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как-то не в тему, аппетитная тема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из того, что кто-то предлагал выкинуть, сделала целую утятницу добротной вкусняхи.
и всё благодаря советам форумчан!
Джессика АльбаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я из того, что кто-то предлагал выкинуть, сделала целую утятницу добротной вкусняхи.
и всё благодаря советам форумчан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню вашу тему, но в этой теме рецепт смотрится необычно, с учетом того, что авторшу тошнит от мужненного "куска плоти";)))
ЕкатеринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я помню вашу тему, но в этой теме рецепт смотрится необычно, с учетом того, что авторшу тошнит от мужненного "куска плоти";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы )))) ну так мы не из колбаски ее мужа блюдо делали, а все остальное у нее, судя по всему, рвотного рефлекса не вызывает ))))))
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы )))) ну так мы не из колбаски ее мужа блюдо делали, а все остальное у нее, судя по всему, рвотного рефлекса не вызывает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Если тошнота не пройдёт,то хоть рецепт блюда узнает,в качестве компенсации)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Элла
Элла
))))Если тошнота не пройдёт,то хоть рецепт блюда узнает,в качестве компенсации)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, вкусный ужин на время отвлекает мегаозабоченных молодоженов мужского пола. Но только на время)))
Джессика Альба
я помню вашу тему, но в этой теме рецепт смотрится необычно, с учетом того, что авторшу тошнит от мужненного "куска плоти";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я думала, что мужчину надо любить.. это... ну ..всего целиком))) полностью)))
Василий ТихийВ ответ на Я
Я
а я думала, что мужчину надо любить.. это... ну ..всего целиком))) полностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
отписываюсь!
восторг!!!!
жарила макарошки двумя способами - твоим (без масла совсем) и рэмкиным (смазав маслом сковородку). честно скажу, корочка при втором варианте аппетитней, но результат в общем-то одинаковый в итоге.
выбрала очевидно свежее копченое мясо и грудинку и пару кусков просто вареной говядины. все это соломкой, полукольцами лук, добавила базилик и орегано. пожарила. потом с жареными макарошками в утятницу и немного воды. очень вкусно.
совершенно не ожидала, что всё так получится. даже муж (который свинину не ест - или типа не ест) умял пол утятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макарошки вареные жарить?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Макарошки вареные жарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа. сухие обжарить до корки, потом смешать с мясом и залить водой, накрыв крышкой.
ОКСАНАВ ответ на Екатерина
Екатерина
неа. сухие обжарить до корки, потом смешать с мясом и залить водой, накрыв крышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки а поподробнее можно про рецептик то???? какие именно макарошки? спиральки,или что?
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
неа. сухие обжарить до корки, потом смешать с мясом и залить водой, накрыв крышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
макароны с мясом- термоядерная смесь& ведущая к ожирению и раку толстой кишки, не бережете вы мужа...))
ЕкатеринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
макароны с мясом- термоядерная смесь& ведущая к ожирению и раку толстой кишки, не бережете вы мужа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы питаетесь исключительно правильно, я вас поздравляю... мы не столь идеальны. хотя, думаю, найти изъяны и в вашем питании можно запросто )))
Елена ПремудраяВ ответ на Мицуко
Мицуко
макароны с мясом- термоядерная смесь& ведущая к ожирению и раку толстой кишки, не бережете вы мужа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме макарошек с мясом много всего нехорошего - пальмовое масло например,ГМО- они невидимы,но они уже практически везде.
Екатерина
неа. сухие обжарить до корки, потом смешать с мясом и залить водой, накрыв крышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну я аж распереживалась за автора. Она с такой проблемой интимной помощи просит, а народ макароны с мясом обсуждает)) Бесчувственные циники)))
АнараВ ответ на Екатерина
Екатерина
отписываюсь!
восторг!!!!
жарила макарошки двумя способами - твоим (без масла совсем) и рэмкиным (смазав маслом сковородку). честно скажу, корочка при втором варианте аппетитней, но результат в общем-то одинаковый в итоге.
выбрала очевидно свежее копченое мясо и грудинку и пару кусков просто вареной говядины. все это соломкой, полукольцами лук, добавила базилик и орегано. пожарила. потом с жареными макарошками в утятницу и немного воды. очень вкусно.
совершенно не ожидала, что всё так получится. даже муж (который свинину не ест - или типа не ест) умял пол утятницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,нечаянно нажала на жалобу
ЕкатеринаВ ответ на Анара
Анара
Извините,нечаянно нажала на жалобу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну и по фиг ))) не берите в голову ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем