Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс (18+)

Мне не нравится заниматься оральным сексом, а мой м\ч очень любит, и обижается когда я не разрешаю ему меня ласкать, я так же не люблю оральные ласки, он обижается, может подскажите, как правильно его отучить и при этом не обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
1345678918
Пуговка
не хотела я бы быть мужчиной))
... ибо
оральный секс - продолжение сосательного рефлекса)
предполагается, что ОС должен приносить удовольствие сторонам
Полюбите леденцы, что ли...
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
оральный секс - продолжение сосательного рефлекса)
предполагается, что ОС должен приносить удовольствие сторонам
Полюбите леденцы, что ли...
СсылкаПожаловаться
Причем сосательный рефлекс, когда он хочет меня ласкать языком.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Причем сосательный рефлекс, когда он хочет меня ласкать языком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, и пусть ласкает, вам то что? А вы это время думайте об Англии
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, и пусть ласкает, вам то что? А вы это время думайте об Англии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или о России, если вы патриот
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
или о России, если вы патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На языке и в ротовой полости много микробов, это плохо для половых органов.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
На языке и в ротовой полости много микробов, это плохо для половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть ваш МЧ во время процесса пользуется зубным эликсиром, чтобы хоть как-то минимизировать отрицательный эффект воздействия микроорганизмов ротовой полости на половые органы
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
пусть ваш МЧ во время процесса пользуется зубным эликсиром, чтобы хоть как-то минимизировать отрицательный эффект воздействия микроорганизмов ротовой полости на половые органы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех микробов не убить.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Всех микробов не убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, не убить, вы правы.
А сколько микробов на мужском члене? В вашем влагалище? На вашем и его анусе? А есть ещё грибки на ногтях. Есть еще болезни грязных рук. Вы тщательно моете руки перед сексом?
Так, то ну его этот секс вообще! Хорошее дело "грязным" не назовут.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не, не убить, вы правы.
А сколько микробов на мужском члене? В вашем влагалище? На вашем и его анусе? А есть ещё грибки на ногтях. Есть еще болезни грязных рук. Вы тщательно моете руки перед сексом?
Так, то ну его этот секс вообще! Хорошее дело "грязным" не назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы оба чистоплотные, перед этим подмываемся
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба чистоплотные, перед этим подмываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично вы моете наружные половые органы, а внутри сколько микробов?
Светлана Суворова
Лично вы моете наружные половые органы, а внутри сколько микробов?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если соблюдать гигиену, то ни каких микробов там не будет, кроме полезных.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Если соблюдать гигиену, то ни каких микробов там не будет, кроме полезных.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему это правило вы не применяете ко рту, языку и губам?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба чистоплотные, перед этим подмываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же предлагала вам пользоваться зубным эликсиром? Чем не решение проблемы - удаление патогенных микроорганизмов?
Ещё обязательном пользуйтесь хлоргексидином, мирамистином и др. дезинфицирующими средствами для подмывания половых органов, чтоб уж наверняка.
Хлоргексидином, кстати, можно и ротовую полость прополаскивать, мне как-то назначали, когда я зуб удалила.
MarinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Я же предлагала вам пользоваться зубным эликсиром? Чем не решение проблемы - удаление патогенных микроорганизмов?
Ещё обязательном пользуйтесь хлоргексидином, мирамистином и др. дезинфицирующими средствами для подмывания половых органов, чтоб уж наверняка.
Хлоргексидином, кстати, можно и ротовую полость прополаскивать, мне как-то назначали, когда я зуб удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина! Не стоит часто пользоваться хлоргексидином. Это правда очень хорошее и сильное антибактериальное средство но! Его можно использовать не более 14 дней. Его побочный эффект - пятна на зубах. Но это вопрос эстетики, а еще при длительном использовании, он может изменить флору во рту. Т.е. он убивает все бактерии и полезные и и неполезные.
Обычно его назначают после хирургии и при воспалениях десен, но не более, чем на 14 дней. Обычно меньше 14
... ибоВ ответ на Marina
Marina
Ирина! Не стоит часто пользоваться хлоргексидином. Это правда очень хорошее и сильное антибактериальное средство но! Его можно использовать не более 14 дней. Его побочный эффект - пятна на зубах. Но это вопрос эстетики, а еще при длительном использовании, он может изменить флору во рту. Т.е. он убивает все бактерии и полезные и и неполезные.
Обычно его назначают после хирургии и при воспалениях десен, но не более, чем на 14 дней. Обычно меньше 14
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, приму к сведению. Я им пользовалась по медицинским показаниям всего дня 3-4 и больше не планирую. Но анонимщице это будет полезно знать тоже
MarinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Спасибо, приму к сведению. Я им пользовалась по медицинским показаниям всего дня 3-4 и больше не планирую. Но анонимщице это будет полезно знать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анонимщице(!)(я сначала прочитала "анонимище";))) уже ничего не поможет. )))
АникаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я же предлагала вам пользоваться зубным эликсиром? Чем не решение проблемы - удаление патогенных микроорганизмов?
Ещё обязательном пользуйтесь хлоргексидином, мирамистином и др. дезинфицирующими средствами для подмывания половых органов, чтоб уж наверняка.
Хлоргексидином, кстати, можно и ротовую полость прополаскивать, мне как-то назначали, когда я зуб удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! еще лучше пусть вообще перед этим замочит себя на 10 мин в хлорке с головой)))))))что б уж совсем микробов не было))))))))))))) Ржу не могу!!!!!!!!!!
... ибоВ ответ на Аника
Аника
Ага! еще лучше пусть вообще перед этим замочит себя на 10 мин в хлорке с головой)))))))что б уж совсем микробов не было))))))))))))) Ржу не могу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вы даёте! У человека, практически, жизнь рушится, будущее стоит под вопросом, может ячейка общества не состояться - то есть это вообще вопрос демографический, а для нашей страны даже - политический, а вы - ржёте! не хорошо )
АникаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, вы даёте! У человека, практически, жизнь рушится, будущее стоит под вопросом, может ячейка общества не состояться - то есть это вообще вопрос демографический, а для нашей страны даже - политический, а вы - ржёте! не хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня умиляют фобии человека - микробы во рту! это до какой степени надо запустить свой ротик))))))))))
Виолетта ПрокудинаВ ответ на Аника
Аника
Ага! еще лучше пусть вообще перед этим замочит себя на 10 мин в хлорке с головой)))))))что б уж совсем микробов не было))))))))))))) Ржу не могу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно,вообще ,мне кажется,что Аноним ещё подросток,микробов боится
Виолетта Прокудина
Это точно,вообще ,мне кажется,что Аноним ещё подросток,микробов боится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего не знают,того и боятся
галина соколоваВ ответ на Аника
Аника
Ага! еще лучше пусть вообще перед этим замочит себя на 10 мин в хлорке с головой)))))))что б уж совсем микробов не было))))))))))))) Ржу не могу!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно еще кипячение попробовать))
виктория саушеваВ ответ на ... ибо
... ибо
Я же предлагала вам пользоваться зубным эликсиром? Чем не решение проблемы - удаление патогенных микроорганизмов?
Ещё обязательном пользуйтесь хлоргексидином, мирамистином и др. дезинфицирующими средствами для подмывания половых органов, чтоб уж наверняка.
Хлоргексидином, кстати, можно и ротовую полость прополаскивать, мне как-то назначали, когда я зуб удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы все верно пишете! Но автор не станет пользоваться вашим советом. Она просто брезгует и ей противно
Светлана МатвееваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вы все верно пишете! Но автор не станет пользоваться вашим советом. Она просто брезгует и ей противно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не доросла исчо до взрослых дел)))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем