Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс (18+)

Мне не нравится заниматься оральным сексом, а мой м\ч очень любит, и обижается когда я не разрешаю ему меня ласкать, я так же не люблю оральные ласки, он обижается, может подскажите, как правильно его отучить и при этом не обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
14567891018
Katya ZelinskayaВ ответ на ... ибо
... ибо
Я же предлагала вам пользоваться зубным эликсиром? Чем не решение проблемы - удаление патогенных микроорганизмов?
Ещё обязательном пользуйтесь хлоргексидином, мирамистином и др. дезинфицирующими средствами для подмывания половых органов, чтоб уж наверняка.
Хлоргексидином, кстати, можно и ротовую полость прополаскивать, мне как-то назначали, когда я зуб удалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Katya ZelinskayaВ ответ на Katya Zelinskaya
Katya Zelinskaya

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вам это противно, это скорее психика ваша не приемлет... Вот в чем причина!) когда женщина возбуждена и очень хочет своего партнера, ей пофиг на микробы!!!! Раз уж вас обычный минет нагибает, тут проблема явно в голове. Без обид...
Катерина БархатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба чистоплотные, перед этим подмываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так прекратите сами подмываться, и перед сексом в подробностях рассказывайте своему МЧ какие у вас "там" теперь микробы гнездятся. Через некоторое время у МЧ выработается рвотный рефлекс , соответственно с оральными ласками он более приставать не будет. Правда возможен побочный эффект : замена объекта на другой, более толерантный, любящий ОС
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Всех микробов не убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А всех-то зачем? Если у Вас такие заморочки, пусть молодой человек вылечит зубы, почистит их и язык перед тем, как делать куни, ну а по завершении всего для надёжности Вы можете воспользоваться Мирамистином.
Светлана МатвееваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А всех-то зачем? Если у Вас такие заморочки, пусть молодой человек вылечит зубы, почистит их и язык перед тем, как делать куни, ну а по завершении всего для надёжности Вы можете воспользоваться Мирамистином.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скафандр тоже хорошо помогает.
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
На языке и в ротовой полости много микробов, это плохо для половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В слюне наоборот содержится лизоцим, природный антисептик
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
На языке и в ротовой полости много микробов, это плохо для половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, Вы пишите это второй раз. Сразу видно, что Вы очень "компитентны" в вопросах флоры в ротовой полости. Да есть бактерии, но они не вредны. А если появились вредные бактерии, то это сигнал о том, что пора научиться оральной гигиене и посещению стоматолога
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Автор, Вы пишите это второй раз. Сразу видно, что Вы очень "компитентны" в вопросах флоры в ротовой полости. Да есть бактерии, но они не вредны. А если появились вредные бактерии, то это сигнал о том, что пора научиться оральной гигиене и посещению стоматолога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина, ты компетентна в этой теме, ответь, а как бактерии из ротовой полости могут повредить наружным половым органам? или автор что-то другое подразумевает под оральным сексом?)
Джессика Альба
Марина, ты компетентна в этой теме, ответь, а как бактерии из ротовой полости могут повредить наружным половым органам? или автор что-то другое подразумевает под оральным сексом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю. Патамушта когда это учили в нашем ПТУ, я как обычно прогуливала. А что в журналах нет этого?)))
АникаВ ответ на Marina
Marina
Автор, Вы пишите это второй раз. Сразу видно, что Вы очень "компитентны" в вопросах флоры в ротовой полости. Да есть бактерии, но они не вредны. А если появились вредные бактерии, то это сигнал о том, что пора научиться оральной гигиене и посещению стоматолога
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!
ЖенуарияВ ответ на Аноним
Аноним
На языке и в ротовой полости много микробов, это плохо для половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не представляете насколько опасен общественный бассейн. ))
murzik murzikВ ответ на Аноним
Аноним
На языке и в ротовой полости много микробов, это плохо для половых органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на половых органах микробов еще больше, но тем не менее, он же в Вас членом тычет, и ничего!
Ирина ШулятьеваВ ответ на ... ибо
... ибо
или о России, если вы патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки4

s.kerryВ ответ на ... ибо
... ибо
или о России, если вы патриот
СсылкаПожаловаться
История переписки4

s.kerryВ ответ на s.kerry
s.kerry

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила картину
УКРВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, и пусть ласкает, вам то что? А вы это время думайте об Англии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, лучше об Украине, какой у нас там кризис. А вобще, мне бы ваши проблемы...
АнонимВ ответ на УКР
УКР
Не, лучше об Украине, какой у нас там кризис. А вобще, мне бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что о украине говорить, убрать ваше правительство, и примкнуть к России, не будет ни каких проблем.
УКРВ ответ на Аноним
Аноним
Что о украине говорить, убрать ваше правительство, и примкнуть к России, не будет ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так то просто убрать. А с мужем просто поговорите, как тут правильно написали. Вы не девочка по вызову, а законная супруга и он длжен ставиться до вас с уважением.
АнонимВ ответ на УКР
УКР
Не так то просто убрать. А с мужем просто поговорите, как тут правильно написали. Вы не девочка по вызову, а законная супруга и он длжен ставиться до вас с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы живем вместе, свадьбы пока не было.
УКРВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живем вместе, свадьбы пока не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я даже не знаю, что посоветовать...Если это ваш человек и вы хотите выйти за него замуж, то придется привыкнуть к этой разновидности секса. Иначе может свалить от вас и все.
АнонимВ ответ на УКР
УКР
Тогда я даже не знаю, что посоветовать...Если это ваш человек и вы хотите выйти за него замуж, то придется привыкнуть к этой разновидности секса. Иначе может свалить от вас и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, спасибо за участие!
... ибоВ ответ на УКР
УКР
Не, лучше об Украине, какой у нас там кризис. А вобще, мне бы ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да! Можно и об Украине. Когда-то я провела два чУдных месяца в славном г. Киеве. Повышала свою квалификацию в одном научном институте, где-то есть удостоверение, могу поискать.
Это был последний год перед развалом СССР. Киев меня впечатлил своим величием, размахом, щедростью, историчностью и самобытностью. Но, не в обиду будет сказано, в нем присутствовала и некоторая добрая провинциальность. Верю в Украину, всех жителей Украины, в их трудное настоящее и великое будущее! Желаю от всей души разрешения всяческих конфликтов, проблем и недоразумений!!!
УКРВ ответ на ... ибо
... ибо
Кстати, да! Можно и об Украине. Когда-то я провела два чУдных месяца в славном г. Киеве. Повышала свою квалификацию в одном научном институте, где-то есть удостоверение, могу поискать.
Это был последний год перед развалом СССР. Киев меня впечатлил своим величием, размахом, щедростью, историчностью и самобытностью. Но, не в обиду будет сказано, в нем присутствовала и некоторая добрая провинциальность. Верю в Украину, всех жителей Украины, в их трудное настоящее и великое будущее! Желаю от всей души разрешения всяческих конфликтов, проблем и недоразумений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
АникаВ ответ на УКР
УКР
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж украинец
УКРВ ответ на Аника
Аника
у меня муж украинец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем