Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, Главная форумов

оральный секс

Девочки расскажите о том как ваши мужья относятся к оральному сексу. В том плане заставляют ли они вас заедать конфеткой или чистить зубы, у меня таких проблем с мужем нет. все супер никаких брезгливостей.а у подруги наоборот её муж отправляет её чистить зубы даже если она просто поцелует его челен. Почему мужчины брезгливы сами к себе???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Что-то темка уже не новая,вчера дискутировали на эту тему с Некой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы не поняли я не говорю о том что мужчина отказывается от орального секса, а о том что после того как девушка сделае своему мужу(парню) миньет он отказывается ее целовать пока она незаест или не почистит зубы
СсылкаПожаловаться
вы не поняли я не говорю о том что мужчина отказывается от орального секса, а о том что после того как девушка сделае своему мужу(парню) миньет он отказывается ее целовать пока она незаест или не почистит зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же...Блонди, почитай тему Оральные ласки ещё раз, там это обговаривалось, мною в частности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Иришка, привет, видимо мало мы обсуждали, раз люд еще просит:)
СсылкаПожаловаться
Нека
Иришка, привет, видимо мало мы обсуждали, раз люд еще просит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, читают плохо...Я вот решила последовать примеру Риваля и не пускать живчиков в рот
СсылкаПожаловаться
Аха, читают плохо...Я вот решила последовать примеру Риваля и не пускать живчиков в рот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему плагиатом попахивает:))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нека
А по-моему плагиатом попахивает:))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк, ну ничё, почитаем, можь мнения разные будут...Главное, чтоб мужчин больше высказалось...Вот мой говорит у него все друзья не целуют, не принято у них после минета...Можь это местные особенности? Уже и сама запуталась.Многие мужики считают это неестественным и даже унизительным не мужским делом!
СсылкаПожаловаться
Точняк, ну ничё, почитаем, можь мнения разные будут...Главное, чтоб мужчин больше высказалось...Вот мой говорит у него все друзья не целуют, не принято у них после минета...Можь это местные особенности? Уже и сама запуталась.Многие мужики считают это неестественным и даже унизительным не мужским делом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только с мужчинами , точнее с мужскими мнениями напряг. Мужчины, мы вас ждем!!!!
Вот вчера наконец то после разлуки встретилась со своим сокровищем, так он меня после минета всю зацеловал до оргазма:)))
СсылкаПожаловаться
Нека
Вот только с мужчинами , точнее с мужскими мнениями напряг. Мужчины, мы вас ждем!!!!
Вот вчера наконец то после разлуки встретилась со своим сокровищем, так он меня после минета всю зацеловал до оргазма:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло, а мой сразу к дессерту приступил с такими же потрясающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
повезло, а мой сразу к дессерту приступил с такими же потрясающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю, то что мы с тобой написали и аж сама нам и завидую:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нека
Читаю, то что мы с тобой написали и аж сама нам и завидую:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Шёпотом) Надо потише писать, а то враги прочитают, обзавидуются, сглазят, потом по бабкам сглаз-порчу снимать...)))
СсылкаПожаловаться
(Шёпотом) Надо потише писать, а то враги прочитают, обзавидуются, сглазят, потом по бабкам сглаз-порчу снимать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё!!!!теперь только на ушко.:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё, сглаз по и-нету тожде передается????
СсылкаПожаловаться
Нека
А чё, сглаз по и-нету тожде передается????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мало ль тут извращенцев молчаливых сидит глазеет! Раз есть секас по инету, так и сглаз, само собой!)))
СсылкаПожаловаться
Так мало ль тут извращенцев молчаливых сидит глазеет! Раз есть секас по инету, так и сглаз, само собой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свят, свят, свят....
СсылкаПожаловаться
Нека
свят, свят, свят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не были на теме слева про отсутствие порядочных женщин от Купидона?-как раз образец больного на голову,и остальные части тела)))
СсылкаПожаловаться
Не были на теме слева про отсутствие порядочных женщин от Купидона?-как раз образец больного на голову,и остальные части тела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа, не была.
Так наверно изаходить тогда не стоит?
СсылкаПожаловаться
Нека
свят, свят, свят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чего ж не сходить-то, я насмеялась на весь день!
СсылкаПожаловаться
чего ж не сходить-то, я насмеялась на весь день!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ И ТАК ЗАШКАЛИВАЕТ. ЗАВТРА ЗАГЛЯНУ:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
уже бегу....
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Так и пасты не наготовишься, а от конфет зубы портятся.
СсылкаПожаловаться
Он там у Вашей подруги что, свой конец совсем не моет? :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))
ага....ей можно его брать в рот, целовать...,а он король своими же "отходами" брезгует
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Боится своих живчиков, вдруг заберутся к нему в рот...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru