Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оральный секс

Девочки расскажите о том как ваши мужья относятся к оральному сексу. В том плане заставляют ли они вас заедать конфеткой или чистить зубы, у меня таких проблем с мужем нет. все супер никаких брезгливостей.а у подруги наоборот её муж отправляет её чистить зубы даже если она просто поцелует его челен. Почему мужчины брезгливы сами к себе???
блондиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ириша Безфамилии
Боится своих живчиков, вдруг заберутся к нему в рот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и покусают:((((((((((((((((((((((
Дмитрий
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!

Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

К.И. Чуковский "Мойдодыр"
НекаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым Трубочистам -
Стыд и срам!
Стыд и срам!

Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

К.И. Чуковский "Мойдодыр"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, Вы как всегда не в бровь, а в глаз!!!
ДмитрийВ ответ на Нека
Нека
Дмитрий, Вы как всегда не в бровь, а в глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Нека! Очень люблю это стихотворение! Читал его сначала сыну, потом дочке - миллион раз! Мне нравятся детские стихи!
И здесь они пришлись весьма кстати! Как можно брезговать своим чистым телом? Вот если не мылся парень, и подсовывает себя не чистым, то - да, есть повод у него побрезговать, но каков он тогда мерзавец - не уважает свою девушку! Про чувства умолчу, - чужая душа потёмки. Но элементарное уважение хотя бы!
Хотя, знаете, знаком с такой вот позицией некоторых парней- типа даже если и чист как стёклышко, а всё равно - это не чисто (исламский фундаментализм) . Сккс хочется, и даже принуждается, а целовать потом- это уже зазорно. Ущербная психология, не на любви основаная, а на возвышении мужчины и принижении женщины. Бывает и такое. Чего только не бывает!
НекаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спасибо, Нека! Очень люблю это стихотворение! Читал его сначала сыну, потом дочке - миллион раз! Мне нравятся детские стихи!
И здесь они пришлись весьма кстати! Как можно брезговать своим чистым телом? Вот если не мылся парень, и подсовывает себя не чистым, то - да, есть повод у него побрезговать, но каков он тогда мерзавец - не уважает свою девушку! Про чувства умолчу, - чужая душа потёмки. Но элементарное уважение хотя бы!
Хотя, знаете, знаком с такой вот позицией некоторых парней- типа даже если и чист как стёклышко, а всё равно - это не чисто (исламский фундаментализм) . Сккс хочется, и даже принуждается, а целовать потом- это уже зазорно. Ущербная психология, не на любви основаная, а на возвышении мужчины и принижении женщины. Бывает и такое. Чего только не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня Елена зовут. :)
Мне такое поведение мужчин тоже не совсем приемлемо. Хочется написать, что средневековьем, древностью попахивает, но как историк не могу. Я понимаю когда голова забита религиозным фанатизмом и религия "не позволяет"...,но ведь это же все естественно (Уточная сразу, что не имею ввиду разврат и извращения, а пишу о уважительных партнерских сексуальных отношениях).
ДмитрийВ ответ на Нека
Нека
Меня Елена зовут. :)
Мне такое поведение мужчин тоже не совсем приемлемо. Хочется написать, что средневековьем, древностью попахивает, но как историк не могу. Я понимаю когда голова забита религиозным фанатизмом и религия "не позволяет"...,но ведь это же все естественно (Уточная сразу, что не имею ввиду разврат и извращения, а пишу о уважительных партнерских сексуальных отношениях).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень приятно, Елена! Вот и познакомились!
НекаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Очень приятно, Елена! Вот и познакомились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно. Я всегда с БОЛЬШИМ удовольствием читаю Ваши комментарии, хотя то, что Вы пишите трудно так назвать, это целые статьи!
ДмитрийВ ответ на Нека
Нека
Взаимно. Я всегда с БОЛЬШИМ удовольствием читаю Ваши комментарии, хотя то, что Вы пишите трудно так назвать, это целые статьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, - краткость - сестра таланта. Это не про меня! У меня талант в содержательности. Это не есть плохо! По-жизни, по работе часто приходится передавать какую-то информацию. Я учил, повышая квалификационный разряд рабочим-кузнецам на УАЗе, я передавал свои навыки и умения моим сменщикам, когда уходил с одной работы на другую, да просто вёл записи в журнале передачи смен, работая мастером, давал инструкции мастерам, работая начальником участка.Всё время я передавал информацию подробно. И письменно мне это удавалось лучше. Впрочем, и устно тоже. Хотя я не болтун. Просто, люблю объяснять подробно, так, чтобы меня поняли однозначно, не оставляя места многозначительности. Таков уж я. Когда работал в кузнечно-термическом участке инструментального производства на УАЗе, я как ведущий технолог в кузнечном отделении участка, и моя коллега на термическом участке, - мы оба готовили молодых специалистов, только что пришедших на завод после окончания ВУЗа. Я везде таскал за собой хвостиком своего ученика, объяснял ему все подробности и нюансы своего дела. А моя коллега вела себя не так. Она отправляла своего ученика по делам одного, по-принципу язык до Киева доведёт, - не объясняя подробностей. Так, рассказала немного суть своей работы. До остального её ученик доходил сам. Оба наших ученика в принципе научились делу. Подход только у нас был разный. У меня - разжовывать подробности, у моей коллеги - пусть изначально ученик берёт инициативу на себя. Тоже хорошо! Я думаю, этот метод тоже хорош, и нередко его использую. Хотя сейчас, вновь прибывших на работу рабочих, - вплоть до грузчиков, в первый день обязательно веду на экскурсию по всей фабрике дверей, показывая и рассказывая основные моменты изготовления дверей. Мне кажется это необходимо, да и просто интересно! Хотя, мог бы и не делать этого. Типа нужно тебе-сам до всего дойдёшь, а не нужно, ну и чёрт с тобой.
Вот и опять я написал много на тему подробного изложения материала. Таков уж я.
НекаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Говорят, - краткость - сестра таланта. Это не про меня! У меня талант в содержательности. Это не есть плохо! По-жизни, по работе часто приходится передавать какую-то информацию. Я учил, повышая квалификационный разряд рабочим-кузнецам на УАЗе, я передавал свои навыки и умения моим сменщикам, когда уходил с одной работы на другую, да просто вёл записи в журнале передачи смен, работая мастером, давал инструкции мастерам, работая начальником участка.Всё время я передавал информацию подробно. И письменно мне это удавалось лучше. Впрочем, и устно тоже. Хотя я не болтун. Просто, люблю объяснять подробно, так, чтобы меня поняли однозначно, не оставляя места многозначительности. Таков уж я. Когда работал в кузнечно-термическом участке инструментального производства на УАЗе, я как ведущий технолог в кузнечном отделении участка, и моя коллега на термическом участке, - мы оба готовили молодых специалистов, только что пришедших на завод после окончания ВУЗа. Я везде таскал за собой хвостиком своего ученика, объяснял ему все подробности и нюансы своего дела. А моя коллега вела себя не так. Она отправляла своего ученика по делам одного, по-принципу язык до Киева доведёт, - не объясняя подробностей. Так, рассказала немного суть своей работы. До остального её ученик доходил сам. Оба наших ученика в принципе научились делу. Подход только у нас был разный. У меня - разжовывать подробности, у моей коллеги - пусть изначально ученик берёт инициативу на себя. Тоже хорошо! Я думаю, этот метод тоже хорош, и нередко его использую. Хотя сейчас, вновь прибывших на работу рабочих, - вплоть до грузчиков, в первый день обязательно веду на экскурсию по всей фабрике дверей, показывая и рассказывая основные моменты изготовления дверей. Мне кажется это необходимо, да и просто интересно! Хотя, мог бы и не делать этого. Типа нужно тебе-сам до всего дойдёшь, а не нужно, ну и чёрт с тобой.
Вот и опять я написал много на тему подробного изложения материала. Таков уж я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как бывший учитель могу сказать, что в своей практике применяла оба этих метода. На разных людей они по-разному действуют и результат соответственно разный.
Ой, Дмитрий, нас сейчас хозяйка темы ругать начнет, что мы не о том пишем:))))) Или вообще выгонит:)
Зато, глядишь рейтинг у темки поднимем!!!
ДмитрийВ ответ на Нека
Нека
Я как бывший учитель могу сказать, что в своей практике применяла оба этих метода. На разных людей они по-разному действуют и результат соответственно разный.
Ой, Дмитрий, нас сейчас хозяйка темы ругать начнет, что мы не о том пишем:))))) Или вообще выгонит:)
Зато, глядишь рейтинг у темки поднимем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рейтинг темы ввех пойдёт - это точно! (Отлучался на некоторое время - обедали с сыном. Я сегодня выходной. Работаем 3 дня через 3 дня по 12 часов. Сейчас в будние дни - отдыхаю, а выходные работать буду. Потом, через несколько недель совпадёт мой отдых с выходными.) Если что - пишите.Отвечу.
НекаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Рейтинг темы ввех пойдёт - это точно! (Отлучался на некоторое время - обедали с сыном. Я сегодня выходной. Работаем 3 дня через 3 дня по 12 часов. Сейчас в будние дни - отдыхаю, а выходные работать буду. Потом, через несколько недель совпадёт мой отдых с выходными.) Если что - пишите.Отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Договорились.
Предлагаю перейти на ТЫ, мы ведь уже давненько общаемся и очень хорошо общаемся:)
ДмитрийВ ответ на Нека
Нека
Договорились.
Предлагаю перейти на ТЫ, мы ведь уже давненько общаемся и очень хорошо общаемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен на ты. Заходи, Лена - http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... . отпишись, что думаешь.
Арс АРС
ну если он брезгует,то и тебе с тоит задуматься над этим.или пусть он это попробует объяснить нормальным языком.
вообще я поражаюсь дамочки,некоторые мужики такие дебилы,как вы с ними общаетесь вообще?
Инна
А вы-то при чем тут? Подруга не жалуется, тему не создает...может, это и вас коснулось?...в лице мужа подруги...она вам по секрету рассказала, а вы уж тему создали...или откровенных подробностей почитать интересно...
Само Совершенство
Пусть подруга заставляет его чистить зубы после кунилингуса... и всего делов )
Ириша БезфамилииВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пусть подруга заставляет его чистить зубы после кунилингуса... и всего делов )
СсылкаПожаловаться
А можь он тоже сначала заставляет шлангом вымыться , шоб чисто-стерильно было, или ваще не делает...
Само СовершенствоВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
А можь он тоже сначала заставляет шлангом вымыться , шоб чисто-стерильно было, или ваще не делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А об этом в условиях задачки ничего не сказано, так что вопрос не ко мне )
Ривальвер....
всем доброго дня!тема поднималась уже,но для тех кто не слышал моего мнения повторюсь...Я считаю что каждый мужчина должен целовать свою любимую после минета...ничего страшного я в этом не вижу!это нормально,товарищи!а те мужики которые презгуют из за принципов,они либо по зоновским понятиям живут,либо по каким то своим заморочкам....я считаю что это полный Дибилизм!отсюда и у девушек проблема брать в рот или нет...
саша саша
а мой вот вообще целует меня не очень часто...хотя если начинает..то это уже все... кыш-кыш все от нас, закрываем двери и ломаем кровать) хоят может и не целует часто, особенно при людях, потому что возбуждается сильно...я что-то об этом не подумала раньше))
по теме...если в пылу страсти, то после минета впринципе может и поцеловать...но чаще нет...отправляет на прочистку...)) хотя если одновременно я ему, а он мне куни, то после этого можно и целоваться) а так ему противно...я иногда даже стебусь нд ним...как полезу целовать...он чуть не убегает))
Василиса
не было таких придурков!
Ириша БезфамилииВ ответ на Василиса
Василиса
не было таких придурков!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же сразу-придурки...все разные, у всех свои "неприемлимости" есть...
васелиса васенина
девочки таких мужчин надо бросать!!!!это просто неблагодарность за доставленное удовольствие!!!!своим поцелуем мужчина говорит на сколько сильно он вас благодарит,а если брезгует то просто не уважает ваше желание и любовь.Слава богу я не встречала таких мужчин.
Алёна Милая
По моему,поцелуй после меньета - это как благодарность..Ну,типа -"спасибо,мне было приятно"....А так выходит какой то рабочий вариант,я б точно после такой заявки не стала делать..Зачем????
Tatiana TatianaВ ответ на Алёна Милая
Алёна Милая
По моему,поцелуй после меньета - это как благодарность..Ну,типа -"спасибо,мне было приятно"....А так выходит какой то рабочий вариант,я б точно после такой заявки не стала делать..Зачем????
СсылкаПожаловаться
Добавлю - не только благодарность, но и доказаельство того, что МЧ вас любит))
валера павлов
это нормально,в порядке вещей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем