Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оральный секс

Девочки расскажите о том как ваши мужья относятся к оральному сексу. В том плане заставляют ли они вас заедать конфеткой или чистить зубы, у меня таких проблем с мужем нет. все супер никаких брезгливостей.а у подруги наоборот её муж отправляет её чистить зубы даже если она просто поцелует его челен. Почему мужчины брезгливы сами к себе???
блондиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ириша Безфамилии
Что-то темка уже не новая,вчера дискутировали на эту тему с Некой
блондиночкаВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Что-то темка уже не новая,вчера дискутировали на эту тему с Некой
СсылкаПожаловаться
вы не поняли я не говорю о том что мужчина отказывается от орального секса, а о том что после того как девушка сделае своему мужу(парню) миньет он отказывается ее целовать пока она незаест или не почистит зубы
Ириша БезфамилииВ ответ на блондиночка
блондиночка
вы не поняли я не говорю о том что мужчина отказывается от орального секса, а о том что после того как девушка сделае своему мужу(парню) миньет он отказывается ее целовать пока она незаест или не почистит зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же...Блонди, почитай тему Оральные ласки ещё раз, там это обговаривалось, мною в частности
Ириша Безфамилии
Что-то темка уже не новая,вчера дискутировали на эту тему с Некой
СсылкаПожаловаться
Иришка, привет, видимо мало мы обсуждали, раз люд еще просит:)
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Иришка, привет, видимо мало мы обсуждали, раз люд еще просит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, читают плохо...Я вот решила последовать примеру Риваля и не пускать живчиков в рот
Ириша Безфамилии
Аха, читают плохо...Я вот решила последовать примеру Риваля и не пускать живчиков в рот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-моему плагиатом попахивает:))))))))))))))))))))))))))))))))
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
А по-моему плагиатом попахивает:))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк, ну ничё, почитаем, можь мнения разные будут...Главное, чтоб мужчин больше высказалось...Вот мой говорит у него все друзья не целуют, не принято у них после минета...Можь это местные особенности? Уже и сама запуталась.Многие мужики считают это неестественным и даже унизительным не мужским делом!
Ириша Безфамилии
Точняк, ну ничё, почитаем, можь мнения разные будут...Главное, чтоб мужчин больше высказалось...Вот мой говорит у него все друзья не целуют, не принято у них после минета...Можь это местные особенности? Уже и сама запуталась.Многие мужики считают это неестественным и даже унизительным не мужским делом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только с мужчинами , точнее с мужскими мнениями напряг. Мужчины, мы вас ждем!!!!
Вот вчера наконец то после разлуки встретилась со своим сокровищем, так он меня после минета всю зацеловал до оргазма:)))
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Вот только с мужчинами , точнее с мужскими мнениями напряг. Мужчины, мы вас ждем!!!!
Вот вчера наконец то после разлуки встретилась со своим сокровищем, так он меня после минета всю зацеловал до оргазма:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло, а мой сразу к дессерту приступил с такими же потрясающими последствиями...
Ириша Безфамилии
повезло, а мой сразу к дессерту приступил с такими же потрясающими последствиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю, то что мы с тобой написали и аж сама нам и завидую:))))))))))))
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
Читаю, то что мы с тобой написали и аж сама нам и завидую:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Шёпотом) Надо потише писать, а то враги прочитают, обзавидуются, сглазят, потом по бабкам сглаз-порчу снимать...)))
Ириша Безфамилии
(Шёпотом) Надо потише писать, а то враги прочитают, обзавидуются, сглазят, потом по бабкам сглаз-порчу снимать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё!!!!теперь только на ушко.:)
Ириша Безфамилии
(Шёпотом) Надо потише писать, а то враги прочитают, обзавидуются, сглазят, потом по бабкам сглаз-порчу снимать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё, сглаз по и-нету тожде передается????
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
А чё, сглаз по и-нету тожде передается????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мало ль тут извращенцев молчаливых сидит глазеет! Раз есть секас по инету, так и сглаз, само собой!)))
Ириша Безфамилии
Так мало ль тут извращенцев молчаливых сидит глазеет! Раз есть секас по инету, так и сглаз, само собой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свят, свят, свят....
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
свят, свят, свят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не были на теме слева про отсутствие порядочных женщин от Купидона?-как раз образец больного на голову,и остальные части тела)))
Ириша Безфамилии
Не были на теме слева про отсутствие порядочных женщин от Купидона?-как раз образец больного на голову,и остальные части тела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа, не была.
Так наверно изаходить тогда не стоит?
Ириша БезфамилииВ ответ на Нека
Нека
свят, свят, свят....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чего ж не сходить-то, я насмеялась на весь день!
Ириша Безфамилии
чего ж не сходить-то, я насмеялась на весь день!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ И ТАК ЗАШКАЛИВАЕТ. ЗАВТРА ЗАГЛЯНУ:)
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
уже бегу....
ЯНатальЯ
Так и пасты не наготовишься, а от конфет зубы портятся.
О боже какой Мужчина
Он там у Вашей подруги что, свой конец совсем не моет? :))
О боже какой Мужчина
Он там у Вашей подруги что, свой конец совсем не моет? :))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))
ага....ей можно его брать в рот, целовать...,а он король своими же "отходами" брезгует
Ириша БезфамилииВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Он там у Вашей подруги что, свой конец совсем не моет? :))
СсылкаПожаловаться
Боится своих живчиков, вдруг заберутся к нему в рот...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем