Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс

Давайте поговорим откравенно.Скажите, кому на самом деле нравится делать оральный секс?
Это прихоть мужчины или можно получить от этого удовольствие.
 Мы делаем это ради них,потому что любим и хотим сделаь приятное, и получаем только от этого удовольствие что ему  очень нравится?
Лола Лола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алечка
Ну конечно нам это нравится. Природа так задумала, что тело мужчины привлекательно, любая его часть желанна, особенно если это твой любимый мужчина. И нам в свою очередь нравится когда мужчина делает это...
Андрейка
мне очень нравится, не знаю интересует вас мнение мужчины или нет но должен сказать меня очень возбуждает даже мысль о том что бы сделать девушки куни, не говоря уже о самом процессе когда смотришь на неё и видишь как она от этого заводится, заводишься сам, получаем отдавая. девушек которые не любят этого считаю не полноценными
Надя ГерасеваВ ответ на Андрейка
Андрейка
мне очень нравится, не знаю интересует вас мнение мужчины или нет но должен сказать меня очень возбуждает даже мысль о том что бы сделать девушки куни, не говоря уже о самом процессе когда смотришь на неё и видишь как она от этого заводится, заводишься сам, получаем отдавая. девушек которые не любят этого считаю не полноценными
СсылкаПожаловаться
А если допустим мужчина не может это делать,но всеравно делает, это не то чтобы удовольствие какое то доставляет,а совсем даже наоборот..у меня был такой случай..до сих пор противно..
Александр СеменовВ ответ на Надя Герасева
Надя Герасева
А если допустим мужчина не может это делать,но всеравно делает, это не то чтобы удовольствие какое то доставляет,а совсем даже наоборот..у меня был такой случай..до сих пор противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был не мужик.
Александр Семенов
Это был не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята, я с вами СОГЛАСЕН!!!
Анна Руднева
Конечно нравится. Это же здорово видеть как твоему партнеру хорошо. Полностью согласна с Андрейкой.
ОльгаВ ответ на Анна Руднева
Анна Руднева
Конечно нравится. Это же здорово видеть как твоему партнеру хорошо. Полностью согласна с Андрейкой.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами , и мне нравится минет и моему партнеру точно нракится куни
Лола Лола
И все таки, получаем удовольствие о того что ему приятно и все тут!
Комментарий удален.Почему?
Лола ЛолаВ ответ на D A N T E S
Комментарий удален.Почему?
Да, да и я по это же.
Afanasiy PetrovicВ ответ на Лола Лола
Лола Лола
Да, да и я по это же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да и я по это же.


когда то критиковали заграницу....не понять вам , не понять!!!!
Beyond ДульсинеяВ ответ на D A N T E S
Комментарий удален.Почему?
+
Любаша 1
Между двумя не может быть табу. А если Это делаеш не ты а тебе - тоже неприятно?
Afanasiy Petrovic
доставляйте радость друг другу! А кому не нравится - не доставляйте! тем, кто любит водку не понять сухие вина....
Пётр Смоленский
Всё идёт от инициативы партнёра, а если кому либо это не нравится.?Встречал женщин которые от обычных ласк шарахались, как чёрт от ладана. Господа, секс -это очень тонкий инструмент и в неумелых руках он может дать обратный нежелательный результат.
Таблетка ОтВ ответ на Пётр Смоленский
Пётр Смоленский
Всё идёт от инициативы партнёра, а если кому либо это не нравится.?Встречал женщин которые от обычных ласк шарахались, как чёрт от ладана. Господа, секс -это очень тонкий инструмент и в неумелых руках он может дать обратный нежелательный результат.
СсылкаПожаловаться
Замечательно сказано! Браво!
Валерия ВоробьёваВ ответ на Пётр Смоленский
Пётр Смоленский
Всё идёт от инициативы партнёра, а если кому либо это не нравится.?Встречал женщин которые от обычных ласк шарахались, как чёрт от ладана. Господа, секс -это очень тонкий инструмент и в неумелых руках он может дать обратный нежелательный результат.
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!правильно!!
Катеринка
Минет-это круто! когда ты делаешь, то ты полностью пренадлежишь мужчине, я сама завожусь, когда своим языком и губами довожу любимого до высшей точки оргазма! не навижу тех кто относиться к этому с отвращением, и тем более к мужчинам, которым нравиться минет, но женщин что его делают считают дешевыми шлюшками.
ЖАННА НЕЧАЕВА
В любви, я считаю, не должно быть запретов. Дарить любовь и получать ее в ответ- это прекрасно! Жалко закомплексованных.
Папашка
Обоюдные оральные ласки партнеров, музыка ЛЮБВИ! Согласен с ЖАННОЙ жалко закомплексованных! При беременности куни лучший выход из положения! Как при месячных минет! )))
Алена
Чем выше любовь, тем ниже, поцелуи!
И это, прекрасно!
МаринаВ ответ на Алена
Алена
Чем выше любовь, тем ниже, поцелуи!
И это, прекрасно!
СсылкаПожаловаться
правильно согласна
Игорь Иванов
На взаимной основе - это КЛАСС!!! И еще какой! Суть высказывания Катеринки мне близка.
Raziyat Muzarova
Мне очень нравится это делать.
udav ((((((((
Дмитрий, я с тобой СОЛЕДАРЕН!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем