Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс..большая проблема ..нужен совет

Когда я раньше встречалась с мужчинами..через 2-3 раза они хотели минета..по крайней мере движениями..намеками просили обратить внимание на свое достоинство..Я сама первая никогда не кидалась ни руками .ни чем к ним в штаны... А тут такая история...встречаемся месяц..секс потрясающий..мужчина на 80% а может и больше думает только обо мне..как мне доставить удовольствие..и орально в том числе..а к себе подобного не требует и даже не намекает..И мне кажется у меня уже начинается фобия) Прошло время..и я даже как бы готова..и может и хочу доставить ему удовольствие...но в самый момент наступает ступор..а вдруг он не хочет..хотя глупость конечно..Как поступить..не знаю..уже какая то боязнь начинается...Он хоть бы намекнул и все было бы отлично..а он-нет..только мне и для меня..Что же делать?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
белая белая
зачем ждать намека?действуйте
Гелла
Не очень поняла проблему. Если Вам хочется сделать ему минет - делайте. Зачем Вам его намеки? Большинству мужчин я думаю это будет только приятно. Если он с Вами делает что захочет, то чем Вы хуже? Если стесняетесь то начинайте поцелуи с груди, переходите на живот а потом на него как бы "случайно наткнитесь" и начинайте "играть".
Екатерина Белогорова
Согласна с Gella-13 на все 100%! ну за фигня какая-то. В сексе люди должны делать то, что им нравится и что приятно. Не надо ждать намеков, не надо играть в игры Я тебе-Ты мне и т.д. (не ну ролевые игры я не беру , тут очень даже надо )))).
Вы же знаете, что приятно Вам от близости, догадываетесь, что может нравиться Вашему партнеру, а если все это нравится ВАМ обоим- то вот это настоящая сексуальная гармония. Когда никого не надо ни о чем просить. просто надо обоюдно познавать друг друга и будет супер близость, с каждым разом все лучше, и лучше.
Удачи.
Дед Ягов
Тебе повезло. В такой ситуации мужчина никогда не сделает того, чего сам бы не желал. Думаю, он стесняется попросить тебя, поскольку не знает диапазон твоей приемлемости. И боится обидеть тебя своей просьбой. Так что - сомнения в сторону. Он обязательно оценит это и будет благодарен.
СокровищеВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Тебе повезло. В такой ситуации мужчина никогда не сделает того, чего сам бы не желал. Думаю, он стесняется попросить тебя, поскольку не знает диапазон твоей приемлемости. И боится обидеть тебя своей просьбой. Так что - сомнения в сторону. Он обязательно оценит это и будет благодарен.
СсылкаПожаловаться
+++++СОВЕРШЕННО ТОЧНЫЙ ОТВЕТ
Oksana .
пишите что классный мужчина ...Глубоко сомневаюсь. С классным мужчиной классный секс. ) В это время забываешь обо всем на свете и не думаешь - делать или не делать... как потолок еще покрасить ))))
La LaВ ответ на Oksana .
Oksana .
пишите что классный мужчина ...Глубоко сомневаюсь. С классным мужчиной классный секс. ) В это время забываешь обо всем на свете и не думаешь - делать или не делать... как потолок еще покрасить ))))
СсылкаПожаловаться
Иными словами, Вы считаете, что все зависит исключительно от мужчины?
Если девушка пишет, что ей чудесно с ним постели, но при этом думает - "..и я даже как бы готова..и может и хочу..." - из чего Вы сделали вывод, что мужчина "не классный"? ..Вот у меня даже предположений не возникает, классный там мужчина или не классный, а Вот тревожность и страхи автора, которые чаще всего влекут за собой невозможность расслабиться, я вижу.
Oksana .В ответ на La La
La La
Иными словами, Вы считаете, что все зависит исключительно от мужчины?
Если девушка пишет, что ей чудесно с ним постели, но при этом думает - "..и я даже как бы готова..и может и хочу..." - из чего Вы сделали вывод, что мужчина "не классный"? ..Вот у меня даже предположений не возникает, классный там мужчина или не классный, а Вот тревожность и страхи автора, которые чаще всего влекут за собой невозможность расслабиться, я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иными словами, Вы считаете, что все зависит исключительно от мужчины?
Если девушка пишет, что ей чудесно с ним постели, но при этом думает - "..и я даже как бы готова..и может и хочу..." - из чего Вы сделали вывод, что мужчина "не классный"? ..Вот у меня даже предположений не возникает, классный там мужчина или не классный, а Вот тревожность и страхи автора, которые чаще всего влекут за собой невозможность расслабиться, я вижу.

так я пишу... человек может и хороший, но как партнер - не очень. Раз расслабиться она не может. Зачем думать делать ли, есть желание - делай. Так можно во всем сомневаться: целовать - не целовать? обнимать - не обнимать...
La LaВ ответ на Oksana .
Oksana .
Иными словами, Вы считаете, что все зависит исключительно от мужчины?
Если девушка пишет, что ей чудесно с ним постели, но при этом думает - "..и я даже как бы готова..и может и хочу..." - из чего Вы сделали вывод, что мужчина "не классный"? ..Вот у меня даже предположений не возникает, классный там мужчина или не классный, а Вот тревожность и страхи автора, которые чаще всего влекут за собой невозможность расслабиться, я вижу.

так я пишу... человек может и хороший, но как партнер - не очень. Раз расслабиться она не может. Зачем думать делать ли, есть желание - делай. Так можно во всем сомневаться: целовать - не целовать? обнимать - не обнимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот откуда Вы видите, что как партнер - он не очень?! Мы тут можем только гадать, основываясь на личном опыте. Девушка же пишет, что об ее удовольствии заботится. И что ему сделать, если она сознание отключить не может? - по лбу вырубить? ))
Oksana .В ответ на La La
La La
Вот откуда Вы видите, что как партнер - он не очень?! Мы тут можем только гадать, основываясь на личном опыте. Девушка же пишет, что об ее удовольствии заботится. И что ему сделать, если она сознание отключить не может? - по лбу вырубить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот откуда Вы видите, что как партнер - он не очень?! Мы тут можем только гадать, основываясь на личном опыте. Девушка же пишет, что об ее удовольствии заботится. И что ему сделать, если она сознание отключить не может? - по лбу вырубить? ))
по ее проблеме видно ) Ну если он как мужчина не может ее "отключить", то остается только по лбу ))))
La LaВ ответ на Oksana .
Oksana .
Вот откуда Вы видите, что как партнер - он не очень?! Мы тут можем только гадать, основываясь на личном опыте. Девушка же пишет, что об ее удовольствии заботится. И что ему сделать, если она сознание отключить не может? - по лбу вырубить? ))
по ее проблеме видно ) Ну если он как мужчина не может ее "отключить", то остается только по лбу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Где это видно? У автора большая неуверенность в чувствах партнера (тема есть в он и она), за этими сомнениями невозможно вообще ничего разглядеть, и удовольствие получить не возможно, и не знаешь, что с партнером делать, одни барьеры. ..Вы настаиваете, что все зависит от партнера. Неужели у Вас даже при наличии прекрасного любовника или мужа не бывает таких моментов, когда невозможно отключиться и расслабиться (день неудачный был, проблемы и мысли в голове крутятся и переплетаются, их поток не прекращается), и чтобы с Вами не делали - Вы все равно возвращаетесь и возвращаетесь к этим дурацким мыслям? Кто в этом случае виноват? Я честно могу сказать, что у меня такое бывало и отключить меня в этом случае можно было только действительно ...по лбу )))
Oksana .В ответ на La La
La La
))) Где это видно? У автора большая неуверенность в чувствах партнера (тема есть в он и она), за этими сомнениями невозможно вообще ничего разглядеть, и удовольствие получить не возможно, и не знаешь, что с партнером делать, одни барьеры. ..Вы настаиваете, что все зависит от партнера. Неужели у Вас даже при наличии прекрасного любовника или мужа не бывает таких моментов, когда невозможно отключиться и расслабиться (день неудачный был, проблемы и мысли в голове крутятся и переплетаются, их поток не прекращается), и чтобы с Вами не делали - Вы все равно возвращаетесь и возвращаетесь к этим дурацким мыслям? Кто в этом случае виноват? Я честно могу сказать, что у меня такое бывало и отключить меня в этом случае можно было только действительно ...по лбу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Где это видно? У автора большая неуверенность в чувствах партнера (тема есть в он и она), за этими сомнениями невозможно вообще ничего разглядеть, и удовольствие получить не возможно, и не знаешь, что с партнером делать, одни барьеры. ..Вы настаиваете, что все зависит от партнера. Неужели у Вас даже при наличии прекрасного любовника или мужа не бывает таких моментов, когда невозможно отключиться и расслабиться (день неудачный был, проблемы и мысли в голове крутятся и переплетаются, их поток не прекращается), и чтобы с Вами не делали - Вы все равно возвращаетесь и возвращаетесь к этим дурацким мыслям? Кто в этом случае виноват? Я честно могу сказать, что у меня такое бывало и отключить меня в этом случае можно было только действительно ...по лбу )))
ну, так ИНОГДА со всеми бывает. Все живые и со своими проблемами
La LaВ ответ на Oksana .
Oksana .
))) Где это видно? У автора большая неуверенность в чувствах партнера (тема есть в он и она), за этими сомнениями невозможно вообще ничего разглядеть, и удовольствие получить не возможно, и не знаешь, что с партнером делать, одни барьеры. ..Вы настаиваете, что все зависит от партнера. Неужели у Вас даже при наличии прекрасного любовника или мужа не бывает таких моментов, когда невозможно отключиться и расслабиться (день неудачный был, проблемы и мысли в голове крутятся и переплетаются, их поток не прекращается), и чтобы с Вами не делали - Вы все равно возвращаетесь и возвращаетесь к этим дурацким мыслям? Кто в этом случае виноват? Я честно могу сказать, что у меня такое бывало и отключить меня в этом случае можно было только действительно ...по лбу )))
ну, так ИНОГДА со всеми бывает. Все живые и со своими проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда это "иногда" происходит, кто в этом виноват? Партнер?
Наталья
"..мужчина на 80% а может и больше думает только обо мне.." Думаю очень скоро ему это надоест, такая "игра в одни ворота"... :))) И ни о каком потрясающем сексе в вашем случае речь даже идти не может, представьте себе... Убогий это секс, когда ступор, боязнь... Когда секс на самом деле потрясающий, то все само собой идет как по маслу и никто ни о чем не думает, а делает... :))))
Oksana .В ответ на Наталья
Наталья
"..мужчина на 80% а может и больше думает только обо мне.." Думаю очень скоро ему это надоест, такая "игра в одни ворота"... :))) И ни о каком потрясающем сексе в вашем случае речь даже идти не может, представьте себе... Убогий это секс, когда ступор, боязнь... Когда секс на самом деле потрясающий, то все само собой идет как по маслу и никто ни о чем не думает, а делает... :))))
СсылкаПожаловаться
"..мужчина на 80% а может и больше думает только обо мне.." Думаю очень скоро ему это надоест, такая "игра в одни ворота"... :))) И ни о каком потрясающем сексе в вашем случае речь даже идти не может, представьте себе... Убогий это секс, когда ступор, боязнь... Когда секс на самом деле потрясающий, то все само собой идет как по маслу и никто ни о чем не думает, а делает... :))))
)) Вот и я о том же. А некоторые не могут понять )
ОбаснуйВ ответ на Oksana .
Oksana .
"..мужчина на 80% а может и больше думает только обо мне.." Думаю очень скоро ему это надоест, такая "игра в одни ворота"... :))) И ни о каком потрясающем сексе в вашем случае речь даже идти не может, представьте себе... Убогий это секс, когда ступор, боязнь... Когда секс на самом деле потрясающий, то все само собой идет как по маслу и никто ни о чем не думает, а делает... :))))
)) Вот и я о том же. А некоторые не могут понять )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ага... секс такой классный, вы не паритесь, с размаху страпон напялили и кааааак заехали партнеру в анус. А чего сомневаться то? Ведь "никто ни о чем не думает, а делает"!!! Или вот еще темка - он наручниками вас к станку, а сам за плетку. Прочь сомнения, ей точно понравится, она оценит!

Ой, тетки, жжете сегодня не по деццки! :)
НатальяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ага, ага... секс такой классный, вы не паритесь, с размаху страпон напялили и кааааак заехали партнеру в анус. А чего сомневаться то? Ведь "никто ни о чем не думает, а делает"!!! Или вот еще темка - он наручниками вас к станку, а сам за плетку. Прочь сомнения, ей точно понравится, она оценит!

Ой, тетки, жжете сегодня не по деццки! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы впадаете в какие-то крайности... Обычно подходящие друг другу партнеры очень хорошо друг друга чувствуют и поэтому долго думать не приходится, что делать, все интуитивно как-то получается... Вот другой вопрос, что встретить такого партнера, с которым в унисон чувства и желания, непросто... Может кому-то и вообще не удается... :)))
ОбаснуйВ ответ на Наталья
Наталья
Вы впадаете в какие-то крайности... Обычно подходящие друг другу партнеры очень хорошо друг друга чувствуют и поэтому долго думать не приходится, что делать, все интуитивно как-то получается... Вот другой вопрос, что встретить такого партнера, с которым в унисон чувства и желания, непросто... Может кому-то и вообще не удается... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в крайности впадаю?!!!

И ни о каком потрясающем сексе в вашем случае речь даже идти не может, представьте себе... Убогий это секс, когда ступор, боязнь
У вас две катерогии секса только есть, потрясающий и убогий. И вы мне про крайности говорите? :))) Ну, ну.

По секрету, еспешиал фо ю, как говориться. Я могу получить удовлетворени от секса, даже не то что не кончив, а даже не доставая его из штанов. Само собой, партнерша будет в восторге :) Так что минет далеко не обязательная составляющая "потрясного" секса, у вас просто с фантазией не очень, поверьте ;)
НатальяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я в крайности впадаю?!!!

И ни о каком потрясающем сексе в вашем случае речь даже идти не может, представьте себе... Убогий это секс, когда ступор, боязнь
У вас две катерогии секса только есть, потрясающий и убогий. И вы мне про крайности говорите? :))) Ну, ну.

По секрету, еспешиал фо ю, как говориться. Я могу получить удовлетворени от секса, даже не то что не кончив, а даже не доставая его из штанов. Само собой, партнерша будет в восторге :) Так что минет далеко не обязательная составляющая "потрясного" секса, у вас просто с фантазией не очень, поверьте ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это получается разговор ни о чем... :))) Понятное дело, что у каждого свои понятия о "потрясном" и "убогом" сексе, но в любом случае такие эмоции, как страхи и ступор, совершенно не характерны для отличного секса, думаю с этим Вы не будете спорить... :))) А как у кого с фантазией - трудно судить, абсолютно не зная человека, с этим тоже думаю, согласитесь ;)
Elena St
На форуме ни одного мужика!!!!Может им и правда не нравиться минет !!!
ОбаснуйВ ответ на Elena St
Elena St
На форуме ни одного мужика!!!!Может им и правда не нравиться минет !!!
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Другой вопрос, что автору бы темы не доверил ;) Отсутствие профессионализьму способно испортить даже минет:)))
Майская Роза
Не понимаю, что Вас останавливает.. .Начните, если САМОЙ этого хочется, и по его реакции всё и увидите - нравится ему или нет... В кои то веки джентельмен попался....)
Обаснуй
Блин, не делайте проблем там где их нет. Спросите сами, у вас же язык не отвалится.
Долорес Клейборн
Ну проявите инициативу.
Ильдар Фасхетдинов
Ирина! Ну как маленькая прямо :))) Пусть ляжет на спину, начни с шеи, потом все ниже, бери нежненько член (по себе знаю - ему понравится 100%) в свои руки и все пойдет как по маслу :))) Я обожаю, когда мне делают минет, как и любой нормальный мужчина, а он же у тебя нормальный :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем