Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс..большая проблема ..нужен совет

Когда я раньше встречалась с мужчинами..через 2-3 раза они хотели минета..по крайней мере движениями..намеками просили обратить внимание на свое достоинство..Я сама первая никогда не кидалась ни руками .ни чем к ним в штаны... А тут такая история...встречаемся месяц..секс потрясающий..мужчина на 80% а может и больше думает только обо мне..как мне доставить удовольствие..и орально в том числе..а к себе подобного не требует и даже не намекает..И мне кажется у меня уже начинается фобия) Прошло время..и я даже как бы готова..и может и хочу доставить ему удовольствие...но в самый момент наступает ступор..а вдруг он не хочет..хотя глупость конечно..Как поступить..не знаю..уже какая то боязнь начинается...Он хоть бы намекнул и все было бы отлично..а он-нет..только мне и для меня..Что же делать?
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Нека
Лягте валетиком, когда он будет делать тебе куни, а там если сама захочешь приобщишься к оральному сексу, а если нет, то как минимум погладишь, руками прикоснешься...ему это тоже понравится.
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как Вы собираетесь об этом говорить? "Ты не против, милый если я...?" "А как ты относишься к ..."
Или Вы ему скажете: " Я даже как бы готова..и может и хочу (наконец то) доставить тебе (ему) удовольствие" только меня, милый, для этого направить нужно"?...)))
tanychkaВ ответ на La La
La La
А как Вы собираетесь об этом говорить? "Ты не против, милый если я...?" "А как ты относишься к ..."
Или Вы ему скажете: " Я даже как бы готова..и может и хочу (наконец то) доставить тебе (ему) удовольствие" только меня, милый, для этого направить нужно"?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне бы ваши проблемы:)))) у меня оч.часто просит минета,а не делаю - обижается.вот!
Татьяна
Не дуаю, что ему это не понравится, просто он не хочет вас ни к чему принуждать, а если инициатива пойдет от вас он оценит и будет рад, так что не стеснятесь, а действуйте, тем более, что вы сами этого хотите.
Нека
Тогда можно с ним на эту тему днем по переписываться. Почему днем? Потому что:
1. за день можно многое из написанного вами обоими обдумать.
2. у тебя не будет такого стеснения и смущения перед ним.
А вечером придя домой можно будет намекнуть на дневную переписку, а там и до дела не далеко. Но у тебя к тому времени уже сформируется представление о том нравятся ему оральные ласки или нет.
ДианаВ ответ на Нека
Нека
Тогда можно с ним на эту тему днем по переписываться. Почему днем? Потому что:
1. за день можно многое из написанного вами обоими обдумать.
2. у тебя не будет такого стеснения и смущения перед ним.
А вечером придя домой можно будет намекнуть на дневную переписку, а там и до дела не далеко. Но у тебя к тому времени уже сформируется представление о том нравятся ему оральные ласки или нет.
СсылкаПожаловаться
Тогда можно с ним на эту тему днем по переписываться. Почему днем? Потому что:
1. за день можно многое из написанного вами обоими обдумать.
2. у тебя не будет такого стеснения и смущения перед ним.
А вечером придя домой можно будет намекнуть на дневную переписку, а там и до дела не далеко. Но у тебя к тому времени уже сформируется представление о том нравятся ему оральные ласки или нет.


Согласна полностью!А переписка должна быть скорее итимная..Начни с обсуждения: Как хорошо тебе было этой ночью..напиши ему комплименты как можно более эротичные..и..как бы случайно намекни на то,что хотела бы ты.. Скажи не так : "Я хочу сделать тебе минет"..А : "мне так хочется тебя ласкать долго и нежно...ВСЕГО.." Далее его фантазия сделает свое дело и в течении дня он будет уже готов ко всему ..и вы тоже..
michel )) michi
У меня муж такой, к сожалению (( Когда мы поженились, я так ждала что он намеком, или же напрямую попросит меня об этом, мне даже самой хотелось узнать каково это делать минет любимому мужчине (я была девственницей), пришлось ждать 2 мес. пока он сам мне это не предложил. Может я и ненормальная, но я очень даже люблю это делать, вроде бы все делаю правильно, хотя даже сейчас он ооочень редко меня об этом просит, а когда я делаю особых эмоций с его стороны не вижу... даже не знаю ...то ли я не очень хороший мастер в этом, хотя по теории вроде бы очень даже неплохо владею, то ли он у меня какой то такой неэмоциональный, типа как этот ваш новый молодой человек....Короче хочу Вам сказать, думаю это такой тип мужчин (очень редкий), может они не очень то и любят этот минет ((((((...
Олюшка
Устройте романтический ужин, с обязательным присутствием алкоголя!!!!И можете позволить себе слегка опьянеть (до той степени, когда вы почувствуете себя раскованно, весело. Но чтобы вас не начало тошнить, а то будет конфуз :))
Алкоголь раскрепощает и вы должны решиться
Maikl Butenko
какая ты молодец ))))
Комментарий удален.Почему?
Maikl ButenkoВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в чем же?)))

в том что хочешь все ))
И хочешь чтобы твоему мужчине было лучше и лучше )))
Динара Амирханова
прально Олюшка пишет, а если чтото не так, эт не Я, извини, видимо перебрала, да? ))))
Елена
ну и бл...ще )))
La LaВ ответ на Елена
Елена
ну и бл...ще )))
СсылкаПожаловаться
Кто именно? )
Елена В ответ на La La
La La
Кто именно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор
La LaВ ответ на Елена
Елена
автор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите. Распущенность какая ...
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отсутствие комплексов - это тоже комплекс ;))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почитай литературу по психологии, хотя ты навряд ли въедешь что к чему, ладно не парься, проехали :)) иди люби телочек ;))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну посмейся, у зеркала я вижу ты часто смеешься, или плачешь )))) что же касается надменного тона, то скажи спасибо за то, что я вообще такой лярве как ты отвечаю )))) снизошла, так сказать )))) лесби - не моя тема, я счастлива, что у меня нет таких "за...бов", как у тебя )))) трахай и дальше баб, пока не заржавеешь )))) ну что тут еще скажешь )))))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да это ты карга ко мне приклеилась - давай отклеивайся, забодала уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем