Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс это секс?

Читаю в интернете статью "бла-бла... по проведенным статистическим исследованиям многие молодые люди уже не считают оральный секс сексом".
Возраст молодых людей правда не сообщается.

С каких это пор оральный секс перестал был чем-то, на мой взгляд, более интимным чем простой?
То есть это что - теперь в парке можно заниматься?)))))

Я не ханжа, просто это всё очень тревожно.
Признают такие исследования научными и закономерными и что мы получим:
Это значит, что любой педофил, "помахавший" своими причиндалами перед лицом у ребенка, в суде сможет оправдаться простым: "ну как же - вот исследования - это же не секс!".
И ведь найдутся законодатели, из любителей 15-летних, которые еще и пролоббируют такой закон...Вон в Бельгии сколько депутатов пересажали...Жесть...
Такая же история и про насильников - ну да, в тыкву бабе дал, зубы выбил, но секса небыло, ну нееее, что вы, то что я ей потыкал - это ведь не секс, судите меня за избиение.

Не кидайте в меня тапки - я за секс во всех его проявлениях.
Любите друг друга всеми доступными способами и в любом кол-ве.
Но ведь наше тело это ещё и наш священный храм, другого не будет.
Нужно же хоть немного себя уважать...

Как же мы воспитываем наших детей, если "дать однокласснику Вове" просто потому что у тебя гормоны зашкалили - это ведь дикость!
Должна же в голове появиться мысль "а зачем, собственно?".
В большинстве случаев подростковый секс это возьня на скрипучей кровати под постерами бойзбендов или трансформеров, в то время, когда родители на работе.
И да же, если "туда" ни-ни, то в задние ворота пожалуйте и писю подергать девочка может, иначе заклеймится "целкой".
Знаю девочек которых это надолго отвратило от нормального, раскрепощенного секса на долгие годы.
Но при этом это считается "круто";)))))

Понимаю - всегда такое было, но ведь это и не поддерживалось в обществе и по СМИ.

Где эти разрекламированные "уроки сексуального воспитания", и не сидят ли там красные от стыда классные руководители и показывают древние плакаты из серии "Откуда берутся дети".
Да мы уже с 10 лет знаем откуда дети берутся))))

Преподают ли в школах сексуальную этику?

Или теперь все подростки считают, что раз дефлорации небыло, то девочка целомудренна и невинна?
Венка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
usogre usogre
Т.е. екогда народ к яйцам зажимы приделывает это тоже секс? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаете, Вы со своими яйцами можете делать все что угодно. Хоть отрезать. Вообще-то здесь речь идет о действиях двоих. Вы же мне так и не объяснили, как все-таки назвать действие, при котором мужчина вставляет свой половой орган девушке в рот, производит фрикции и спускает туда семенной материал? Невинный поцелуй?
usogre usogreВ ответ на Mila
Mila
Знаете, Вы со своими яйцами можете делать все что угодно. Хоть отрезать. Вообще-то здесь речь идет о действиях двоих. Вы же мне так и не объяснили, как все-таки назвать действие, при котором мужчина вставляет свой половой орган девушке в рот, производит фрикции и спускает туда семенной материал? Невинный поцелуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну сексом точно не наззову :))) Назову фелляцией . Есть термин, а уж причислять его к сексу ,не причислять, это дело лично каждого. Но для меня это такой эффект, как и поцелуй в грудь девушке или даже облизывание :)))
usogre usogre
Ну сексом точно не наззову :))) Назову фелляцией . Есть термин, а уж причислять его к сексу ,не причислять, это дело лично каждого. Но для меня это такой эффект, как и поцелуй в грудь девушке или даже облизывание :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но ведь оттого, что половой акт называют сношением (еблей, траханьем -извиняюсь за нецензурщину) - он от этого сексом не перестает быть. Так почему же, назвав оральный СЕКС фелляцией, он перестает быть сексом?
usogre usogreВ ответ на Mila
Mila
Но ведь оттого, что половой акт называют сношением (еблей, траханьем -извиняюсь за нецензурщину) - он от этого сексом не перестает быть. Так почему же, назвав оральный СЕКС фелляцией, он перестает быть сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Потому что секс - это совмещение половых органов в одном месте в одно время, а все остальное, это ласки :)))
usogre usogre
Потому что секс - это совмещение половых органов в одном месте в одно время, а все остальное, это ласки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо, что просветили.
usogre usogreВ ответ на Mila
Mila
Спасибо, что просветили.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это мое восприятие сугубо :)))))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну сексом точно не наззову :))) Назову фелляцией . Есть термин, а уж причислять его к сексу ,не причислять, это дело лично каждого. Но для меня это такой эффект, как и поцелуй в грудь девушке или даже облизывание :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, ну тут вы можете фантазировать сколько угодно.
Мы уже выяснили, что ваша дочка могла бы этим хоть на остановке заниматься и вы бы её одобрили.
Ваша точка зрения предельно ясна.
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Нет, ну тут вы можете фантазировать сколько угодно.
Мы уже выяснили, что ваша дочка могла бы этим хоть на остановке заниматься и вы бы её одобрили.
Ваша точка зрения предельно ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня нет дочки !!!:))) Но еслибы она у меня была, это все равно ее личное дело чем и где заниматься. Я свое мнение скажу, а что следить где и что она делает не буду :)))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну сексом точно не наззову :))) Назову фелляцией . Есть термин, а уж причислять его к сексу ,не причислять, это дело лично каждого. Но для меня это такой эффект, как и поцелуй в грудь девушке или даже облизывание :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К сожелению вы вводите единое правило про секс для обоих полов.
Это касается и женщин и мужчин, и ЖЖ, и ММ.
То есть, если вашего сына так заставят поцеловать какого-нибудь мужика.
И в суде этот мужик будет трясти бумажками с распечаткой постов с этого форума: "мол вот же, взрослые мужчины говорят, что это не секс! Это фелляция ))))Судите меня за физическое насилие, но я мальчика в рот не трахал. Я фрикции совершал."
Вот как вы будите себя вести?
Пойдете ему руку жать, что он отстаивает вашу точку зрения?
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
К сожелению вы вводите единое правило про секс для обоих полов.
Это касается и женщин и мужчин, и ЖЖ, и ММ.
То есть, если вашего сына так заставят поцеловать какого-нибудь мужика.
И в суде этот мужик будет трясти бумажками с распечаткой постов с этого форума: "мол вот же, взрослые мужчины говорят, что это не секс! Это фелляция ))))Судите меня за физическое насилие, но я мальчика в рот не трахал. Я фрикции совершал."
Вот как вы будите себя вести?
Пойдете ему руку жать, что он отстаивает вашу точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если это будет насилие, я ему точно не руку жать буду :))))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если это будет насилие, я ему точно не руку жать буду :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну хорошо, а если по обоюдному согласию, скажем за шоколадку?
Вы что же сынуле скажете :"молодец, сынок, заработал себе шоколадку, герой"?
Ну?
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Ну хорошо, а если по обоюдному согласию, скажем за шоколадку?
Вы что же сынуле скажете :"молодец, сынок, заработал себе шоколадку, герой"?
Ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если обоюдное согласие, надо будет решать вопрос с ребенком, а педофила итак посадят :)) Что с шоколадкой, что без....Ибо несовершеннолетний.
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если обоюдное согласие, надо будет решать вопрос с ребенком, а педофила итак посадят :)) Что с шоколадкой, что без....Ибо несовершеннолетний.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А какая тогда будет разница.
Он хоть несовершеннолетний, хоть половозрелый.
Если по вашему оральный секс не секс, то как тогда назвать эти действия, если вы решите обратится в милицию?
Ну только мы исходим из вашей точки зрения(а не УК), оральный секс не является сексом - в чем вы обвините "дядю"?
По-вашему получается, что и наказывать "доброго дядю" будет не за что.
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
А какая тогда будет разница.
Он хоть несовершеннолетний, хоть половозрелый.
Если по вашему оральный секс не секс, то как тогда назвать эти действия, если вы решите обратится в милицию?
Ну только мы исходим из вашей точки зрения(а не УК), оральный секс не является сексом - в чем вы обвините "дядю"?
По-вашему получается, что и наказывать "доброго дядю" будет не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Оральный секс пока считается сексуальным действием. И пусть им считается. А между двумя партнерами, которые не нарушают УК либо только в том что оба несовешеннолетние, это их личное дело.
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Оральный секс пока считается сексуальным действием. И пусть им считается. А между двумя партнерами, которые не нарушают УК либо только в том что оба несовешеннолетние, это их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Но ведь вы же его таким не считаете:
"Потому что секс - это совмещение половых органов в одном месте в одно время, а все остальное, это ласки :)))
ак что думаю оральный секс можно будет вывести из понятие секса :)"
Это ваши цитаты.
Исходя из этого ваш сын просто поласкается с чужим дядей, а это в УК не запрещено.
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если это будет насилие, я ему точно не руку жать буду :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ситуация вторая:
Приходите вы домой, а там ваша жена/любовница "целует" товарища.
Чисто по дружески так "целует", ну настроение у него плохое было, решила..ммм...приподнять)
Поздороваетесь и пойдете кофе варить?
Ой ли)
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Ситуация вторая:
Приходите вы домой, а там ваша жена/любовница "целует" товарища.
Чисто по дружески так "целует", ну настроение у него плохое было, решила..ммм...приподнять)
Поздороваетесь и пойдете кофе варить?
Ой ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну во первых целовать никто никого не будет не по дружески ни как либо еще :)) А Вы поцелуи Вашего МЧ спокойно с женщинами терпите ну подружески, даже без чьих либо пенисов? :)))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну во первых целовать никто никого не будет не по дружески ни как либо еще :)) А Вы поцелуи Вашего МЧ спокойно с женщинами терпите ну подружески, даже без чьих либо пенисов? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну как это не будет.
Вот решила ваша подруга заняться оральным сексом с мужчиной. Вы, скажем на работе.
Кто её остановит?
Вы значит возвращаетесь, а тут они занимаются этим.
Ваша реакция нулевая?
Ведь по-вашему это не секс.
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Ну как это не будет.
Вот решила ваша подруга заняться оральным сексом с мужчиной. Вы, скажем на работе.
Кто её остановит?
Вы значит возвращаетесь, а тут они занимаются этим.
Ваша реакция нулевая?
Ведь по-вашему это не секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Для меня поцелуи с другими партнерами тоже неприемлимы, в отличие от Вас :))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Для меня поцелуи с другими партнерами тоже неприемлимы, в отличие от Вас :))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опять же, по-вашему оральный секс можно вывести из разряда "секс", но если ваша девушка этим займется с другим мужчиной - быстро возвращаемся к принятой модели.
Мило...и очень удобно.
А главное логика так и прет))))))))
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Опять же, по-вашему оральный секс можно вывести из разряда "секс", но если ваша девушка этим займется с другим мужчиной - быстро возвращаемся к принятой модели.
Мило...и очень удобно.
А главное логика так и прет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А с чего моя девушка должна обниматься, целоваться, заниматься сексом с другим мужчиной? Хотя если для Вас поцелуи Вашего мужчины с дугими женщинами нормальны, т.к. это не секс, то это Ваше личное дело :)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну сексом точно не наззову :))) Назову фелляцией . Есть термин, а уж причислять его к сексу ,не причислять, это дело лично каждого. Но для меня это такой эффект, как и поцелуй в грудь девушке или даже облизывание :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фелляция (лат. fello — сосать) — самое распространенное название орального секса в Западном мире … При фелляции половой член и/или мошонка пассивно возбуждаются посредством поцелуев, лизания, покусывания или сосания со стороны принимающего партнера.
Есть термин, и он говорит, что это именно СЕКС, так хоть обнепричсляйтесь, все равно за секс пойдет))))
Юлия Михайловна)))
Фелляция (лат. fello — сосать) — самое распространенное название орального секса в Западном мире … При фелляции половой член и/или мошонка пассивно возбуждаются посредством поцелуев, лизания, покусывания или сосания со стороны принимающего партнера.
Есть термин, и он говорит, что это именно СЕКС, так хоть обнепричсляйтесь, все равно за секс пойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мошонку не возбудишь ни лизанием ни покусыванием :))))))) Термин не говорит о том что это секс. Сами написали что это сосание. Так что никакого намека на секс нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мошонку не возбудишь ни лизанием ни покусыванием :))))))) Термин не говорит о том что это секс. Сами написали что это сосание. Так что никакого намека на секс нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у вас некоторые проблемы с восприятием и анализом прочитанного: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. вам было дано определение.
ВенкаВ ответ на Mila
Mila
Оральный секс это секс?

В самом вопросе сразу дан ответ.
СсылкаПожаловаться
В самом посте объясняется суть этого вопроса.
С некоторых пор он сексом уже не является.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем