Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс это секс?

Читаю в интернете статью "бла-бла... по проведенным статистическим исследованиям многие молодые люди уже не считают оральный секс сексом".
Возраст молодых людей правда не сообщается.

С каких это пор оральный секс перестал был чем-то, на мой взгляд, более интимным чем простой?
То есть это что - теперь в парке можно заниматься?)))))

Я не ханжа, просто это всё очень тревожно.
Признают такие исследования научными и закономерными и что мы получим:
Это значит, что любой педофил, "помахавший" своими причиндалами перед лицом у ребенка, в суде сможет оправдаться простым: "ну как же - вот исследования - это же не секс!".
И ведь найдутся законодатели, из любителей 15-летних, которые еще и пролоббируют такой закон...Вон в Бельгии сколько депутатов пересажали...Жесть...
Такая же история и про насильников - ну да, в тыкву бабе дал, зубы выбил, но секса небыло, ну нееее, что вы, то что я ей потыкал - это ведь не секс, судите меня за избиение.

Не кидайте в меня тапки - я за секс во всех его проявлениях.
Любите друг друга всеми доступными способами и в любом кол-ве.
Но ведь наше тело это ещё и наш священный храм, другого не будет.
Нужно же хоть немного себя уважать...

Как же мы воспитываем наших детей, если "дать однокласснику Вове" просто потому что у тебя гормоны зашкалили - это ведь дикость!
Должна же в голове появиться мысль "а зачем, собственно?".
В большинстве случаев подростковый секс это возьня на скрипучей кровати под постерами бойзбендов или трансформеров, в то время, когда родители на работе.
И да же, если "туда" ни-ни, то в задние ворота пожалуйте и писю подергать девочка может, иначе заклеймится "целкой".
Знаю девочек которых это надолго отвратило от нормального, раскрепощенного секса на долгие годы.
Но при этом это считается "круто";)))))

Понимаю - всегда такое было, но ведь это и не поддерживалось в обществе и по СМИ.

Где эти разрекламированные "уроки сексуального воспитания", и не сидят ли там красные от стыда классные руководители и показывают древние плакаты из серии "Откуда берутся дети".
Да мы уже с 10 лет знаем откуда дети берутся))))

Преподают ли в школах сексуальную этику?

Или теперь все подростки считают, что раз дефлорации небыло, то девочка целомудренна и невинна?
Венка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
16789
usogre usogreВ ответ на elena.platova
elena.platova
Со своим сыном все подобные темы я обговорила давным-давно. Но так как нет детей-школьников мне интересно как сейчас с этим в школе обстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а.. понятно. да думаю также :))) От старших младшим :))
Татьяна Бурима
В интернете еще не такое напишут, прикрываясь "проведенными исследованиями"....Во-первых, часто это бывает выдумкой автора, а во-вторых, сами авторы чаще всего молодые (лет до 25-ти), не отличающиеся интеллектом люди. Оральный секс - это секс. Так всегда было , есть и будет. А то, что дети в школе вытворяют, это уже др.вопрос. Боюсь, что эти детки вообще не думают над значением этих слов..
Верблюжья Колючка
думаю, что дети нормальные у нас и тогда были и сейчас. вас беспокоит, что секс для юного поколения перестал быть чем-то запретным и пугающим? что о нем все свободно говорят с 10 лет и занимаются им с 13? от этого никуда не деться. посмотрите, есть интернет, в нем чего только не насмотришься...все в свободном доступе.
масса всякой литературы про секс свободно продающейся, телевизор включите, там же иногда даже ранним вечером такое показывают, что будучи не первый год замужем, как говорится, и то охреневаешь.
вот все эти условия разжражают в детях ранний интерес к сексу и вообще отношениям полов. они видят, что раз этот вопрос не запретен, в свободном доступе в нашей стране, вот и вовлекаются в это. кому-то это в раннем возрасте становится интересно, а кто-то просто из подражания
Верблюжья Колючка
думаю, что дети нормальные у нас и тогда были и сейчас. вас беспокоит, что секс для юного поколения перестал быть чем-то запретным и пугающим? что о нем все свободно говорят с 10 лет и занимаются им с 13? от этого никуда не деться. посмотрите, есть интернет, в нем чего только не насмотришься...все в свободном доступе.
масса всякой литературы про секс свободно продающейся, телевизор включите, там же иногда даже ранним вечером такое показывают, что будучи не первый год замужем, как говорится, и то охреневаешь.
вот все эти условия разжражают в детях ранний интерес к сексу и вообще отношениям полов. они видят, что раз этот вопрос не запретен, в свободном доступе в нашей стране, вот и вовлекаются в это. кому-то это в раннем возрасте становится интересно, а кто-то просто из подражания
СсылкаПожаловаться
Когда это секс был пугающим?
Меня НЕ беспокойит что юное поколение знает/узнает про секс.
Все правильно, если знать еще и возможные последствия.
Меня волнует моральный аспект, что некоторые виды сексуальных отношений теперь преподносятся как пустышка.
Как следствие - лазейки в законах для педофилов и насильников.
Верблюжья Колючка
да, это вам не 50-70 гг прошлого века. а ведь любой ребенок 10-14 лет сейчас может почитать вашу тему. вы сейчас свободно пишете про оральный секс. и все тут так свободно это с вами обсуждают. написали бы про анальный. и тоже бы никто не смутился. пора понять, что сексуальная революция в нашей стране прошла. и сейчас уже никого, а особенно молодое поколение не смутить такой темой, да и самим процессом.
молодежь сейчас и секс-то воспринимает как удовлетворение потребности, как поесть, попить и т.п. и не запариваются на эту тему. хотя зря.
SerFil
Круто заверчено. Но не мы плохии, нас скорей всего делают такими.
Эльфа
первый сексуальный опыт был в 15 лет. С парнем всречались до этого год, он был старше меня на 2 года у него я тоже была первой. В течении этого года мы часто бывали дома наедине, но просто обнимались, целовались, гладили друг друга руками выше талии. И только через год мы "созрели", все прошло нежно и заботливо. И на своем опыте хочу сказать - когда в подростковом возрасте слышишь кругом как все уже "делали это" то возникает две реакции - 1) если нет мозгов то дают первому встречному чтобы быть как все, взрослой, 2) если мозги есть - то просто кивают головой и говорят "ну ну, вау, и как оно?" и при этом спокойно ждут того момента когда придет мысль "с ним, теперь, хочу". А когда такое происходит - это по моему нормально.
Елена Троценко
при
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем