Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оральный секс это секс?

Читаю в интернете статью "бла-бла... по проведенным статистическим исследованиям многие молодые люди уже не считают оральный секс сексом".
Возраст молодых людей правда не сообщается.

С каких это пор оральный секс перестал был чем-то, на мой взгляд, более интимным чем простой?
То есть это что - теперь в парке можно заниматься?)))))

Я не ханжа, просто это всё очень тревожно.
Признают такие исследования научными и закономерными и что мы получим:
Это значит, что любой педофил, "помахавший" своими причиндалами перед лицом у ребенка, в суде сможет оправдаться простым: "ну как же - вот исследования - это же не секс!".
И ведь найдутся законодатели, из любителей 15-летних, которые еще и пролоббируют такой закон...Вон в Бельгии сколько депутатов пересажали...Жесть...
Такая же история и про насильников - ну да, в тыкву бабе дал, зубы выбил, но секса небыло, ну нееее, что вы, то что я ей потыкал - это ведь не секс, судите меня за избиение.

Не кидайте в меня тапки - я за секс во всех его проявлениях.
Любите друг друга всеми доступными способами и в любом кол-ве.
Но ведь наше тело это ещё и наш священный храм, другого не будет.
Нужно же хоть немного себя уважать...

Как же мы воспитываем наших детей, если "дать однокласснику Вове" просто потому что у тебя гормоны зашкалили - это ведь дикость!
Должна же в голове появиться мысль "а зачем, собственно?".
В большинстве случаев подростковый секс это возьня на скрипучей кровати под постерами бойзбендов или трансформеров, в то время, когда родители на работе.
И да же, если "туда" ни-ни, то в задние ворота пожалуйте и писю подергать девочка может, иначе заклеймится "целкой".
Знаю девочек которых это надолго отвратило от нормального, раскрепощенного секса на долгие годы.
Но при этом это считается "круто";)))))

Понимаю - всегда такое было, но ведь это и не поддерживалось в обществе и по СМИ.

Где эти разрекламированные "уроки сексуального воспитания", и не сидят ли там красные от стыда классные руководители и показывают древние плакаты из серии "Откуда берутся дети".
Да мы уже с 10 лет знаем откуда дети берутся))))

Преподают ли в школах сексуальную этику?

Или теперь все подростки считают, что раз дефлорации небыло, то девочка целомудренна и невинна?
Венка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
usogre usogre
а в чем вопрос то? Все что насильно - то плохо. А кому-то и поцелуй в губы - обязан жениться :))))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
а в чем вопрос то? Все что насильно - то плохо. А кому-то и поцелуй в губы - обязан жениться :))))
СсылкаПожаловаться
Про насилие разговора нет.
Речь идет о том, что сексуальное насилие может быть разделено.
И любой педофил и насильник смогут оправдаться, ссылаясь на статистические исследования.

Сейчас в интернете столько информации и спрятать от детей её уже не возможно.
Значит необходимо сексуальное воспитание направенное не на обсуждение того "как", это они и без нас знают, а "зачем".
Я не приглашаю сидеть как старые бабки и гундеть про то какая стала молодежь.
Мне интересно мнение людей.
В первую очередь подростков от 15 до 20.
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Про насилие разговора нет.
Речь идет о том, что сексуальное насилие может быть разделено.
И любой педофил и насильник смогут оправдаться, ссылаясь на статистические исследования.

Сейчас в интернете столько информации и спрятать от детей её уже не возможно.
Значит необходимо сексуальное воспитание направенное не на обсуждение того "как", это они и без нас знают, а "зачем".
Я не приглашаю сидеть как старые бабки и гундеть про то какая стала молодежь.
Мне интересно мнение людей.
В первую очередь подростков от 15 до 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа... я уже выбыл из этой категории... хотядля меня мало было запретного. :)))) от 15до 20 :))
ВенкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Даа... я уже выбыл из этой категории... хотядля меня мало было запретного. :)))) от 15до 20 :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но вспомните свои чувства.
Ведь было ощущение чего-то секретного и интимного, не так ли?
Это же не картошку вместе почистить))))
usogre usogreВ ответ на Венка
Венка
Согласна, но вспомните свои чувства.
Ведь было ощущение чего-то секретного и интимного, не так ли?
Это же не картошку вместе почистить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....сексом лучше заниматься чем картошку чистить - это факт. Но это было конечно классно. А особенно классно это делать в лесу, когда есть риск что тебя застукают :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это называется извращенная форма.
usogre usogre
Это называется извращенная форма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это раньше так называлось, до введения ст.132 в УК. Сейчас подобные действия охватываются ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), а не 131(изнасилование). Марьяна права.
usogre usogreВ ответ на Mila
Mila
Это раньше так называлось, до введения ст.132 в УК. Сейчас подобные действия охватываются ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), а не 131(изнасилование). Марьяна права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю:)) как скажете :)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Оправдание" это моё предположение, возможный вариант развития событий.
Повторяюсь, с учетом статитстических исследований проведенных среди молодых людей и подростков, могут найтись неособенно моральные законодатели и пролоббировать поправки к законам.
Тьфу-тьфу.
Но тема в большей степени не об этом.
RedHotВ ответ на Венка
Венка
Про насилие разговора нет.
Речь идет о том, что сексуальное насилие может быть разделено.
И любой педофил и насильник смогут оправдаться, ссылаясь на статистические исследования.

Сейчас в интернете столько информации и спрятать от детей её уже не возможно.
Значит необходимо сексуальное воспитание направенное не на обсуждение того "как", это они и без нас знают, а "зачем".
Я не приглашаю сидеть как старые бабки и гундеть про то какая стала молодежь.
Мне интересно мнение людей.
В первую очередь подростков от 15 до 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там подростки! Моей дочери не 8 лет, а она уже задается вопросом - что такое секс, о котором везде разговаривают? Иногда такое спросит - глаз вываливается, и не знаю, что сказать, что ответить((( в замешательстве....
usogre usogreВ ответ на RedHot
RedHot
Да что там подростки! Моей дочери не 8 лет, а она уже задается вопросом - что такое секс, о котором везде разговаривают? Иногда такое спросит - глаз вываливается, и не знаю, что сказать, что ответить((( в замешательстве....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А правду сказать.., не?
RedHotВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А правду сказать.., не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, разговариваю, объясняю, что могу, НО! Как ответить на вопрос : Мама ,а бывает, когда женщина мужчине писю сосет? Что это, и зачем они это делают? Ей 7лет!!! Что ответить - научите?
usogre usogreВ ответ на RedHot
RedHot
Да, разговариваю, объясняю, что могу, НО! Как ответить на вопрос : Мама ,а бывает, когда женщина мужчине писю сосет? Что это, и зачем они это делают? Ей 7лет!!! Что ответить - научите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите правду. Это когда ВЗРОСЛЫЕ дядя и тетя. Это их сексуальная жизнь. Они так делают когда любят друг друга и хотят завести маленького. Ну как-то так... я бы с этого начал. Может не правильно.
RedHotВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Скажите правду. Это когда ВЗРОСЛЫЕ дядя и тетя. Это их сексуальная жизнь. Они так делают когда любят друг друга и хотят завести маленького. Ну как-то так... я бы с этого начал. Может не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правильно! Эт точно. тем более что она девочка! Когда я ей пыталась сказать про "взрослых", что значит "взрослые"? Ведь мы воспитывая детей тоже говорим им, что они взрослые и самостоятельные люди! Опять пресловутые двойные стандарты)))) Для этого ты взрослый (игрушки самостоятельно убирать. побыть дома, без присмотри и т.д.), а вот для ЭТОГО ты мал исчо! Законный вопрос ребенка - ПОЧЕМУ? И вообще, не про разговоры с маленькими детьми о сексе данная тема, а о том, что картину "женщины, сосущей писю у мужчины, или мужчины, лижущего ..." ну и так далее уже можно наблюдать на пляже, средь бела дня, при скоплении народа! А ведь они и не очень то прятались! (именно эту картину наблюдала моя дочь, купаясь в море ,Они зонтиками загородились, а из воды было видно очень даже!)
usogre usogreВ ответ на RedHot
RedHot
Не правильно! Эт точно. тем более что она девочка! Когда я ей пыталась сказать про "взрослых", что значит "взрослые"? Ведь мы воспитывая детей тоже говорим им, что они взрослые и самостоятельные люди! Опять пресловутые двойные стандарты)))) Для этого ты взрослый (игрушки самостоятельно убирать. побыть дома, без присмотри и т.д.), а вот для ЭТОГО ты мал исчо! Законный вопрос ребенка - ПОЧЕМУ? И вообще, не про разговоры с маленькими детьми о сексе данная тема, а о том, что картину "женщины, сосущей писю у мужчины, или мужчины, лижущего ..." ну и так далее уже можно наблюдать на пляже, средь бела дня, при скоплении народа! А ведь они и не очень то прятались! (именно эту картину наблюдала моя дочь, купаясь в море ,Они зонтиками загородились, а из воды было видно очень даже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ничего не ответить будет совсем неправильно. Они не все время взрослые, а взрослые в разный период для разных вещей. Вы же не дадите 5-ти летнему ребенку пожарить шашлыки. А для убраться он вполне взрослый. Так что не надо этого бояться. Да и то что она девочка в чем разница то? Или пусть она это у других узнает? Вам так будет конечно легче, понимаю. ТОлько вот у кого?
Верблюжья КолючкаВ ответ на Венка
Венка
Про насилие разговора нет.
Речь идет о том, что сексуальное насилие может быть разделено.
И любой педофил и насильник смогут оправдаться, ссылаясь на статистические исследования.

Сейчас в интернете столько информации и спрятать от детей её уже не возможно.
Значит необходимо сексуальное воспитание направенное не на обсуждение того "как", это они и без нас знают, а "зачем".
Я не приглашаю сидеть как старые бабки и гундеть про то какая стала молодежь.
Мне интересно мнение людей.
В первую очередь подростков от 15 до 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам и в 11 лет уже тААААкое могут рассказать....а вы категорию от 15 берете.
а в после 18 уже взрослый человек)))
зачем же вы захватываете 18-20 лет. это уже взрослые люди!!
Виталий
это пыл опрос срежи подростков....и дети такие какими мы их делаем....и это ужастно. почему то щас вообще нет ничего не каких принципов не воспитания ничего, сейчас дети ...не хочу матерится
usogre usogreВ ответ на Виталий
Виталий
это пыл опрос срежи подростков....и дети такие какими мы их делаем....и это ужастно. почему то щас вообще нет ничего не каких принципов не воспитания ничего, сейчас дети ...не хочу матерится
СсылкаПожаловаться
Нормальные дети. Себя вспомните, когда в 14 лет по девкам бегали. Хотя все говорили низззя. Типа до 16-ти
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нормальные дети. Себя вспомните, когда в 14 лет по девкам бегали. Хотя все говорили низззя. Типа до 16-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 14 лет бегали мальчишки за девочками, это безаппеляционно. Но не уже ли Вы хотите сказать, что и оральным ласкам предавались в 14 то лет???
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
В 14 лет бегали мальчишки за девочками, это безаппеляционно. Но не уже ли Вы хотите сказать, что и оральным ласкам предавались в 14 то лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээ....и как ни странно сексуальным....:)
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
эээээ....и как ни странно сексуальным....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы, батенька, из ранних:)))))))))))))
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
Так Вы, батенька, из ранних:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как в принципе все мои ровесники. Отдельные категории конечно умудрялись хранить себя до конца школы, но как то наш класс и наш выпуск, если уж на то пошло, прекрасно себе занимался сексом чему был очень рад. До 14 считаю рановато, а после вперед у всех половое созревание прошло гормоны зашкаливают самое время их изливать. Но ПРЕДОХРАНЯЯСЬ. И между прочим ни одной беременности вроде как не было. Может конечно девки на аборт бегали, но я об этом не слышал. такое, как правило, быстро становится на слуху. Вот те кто после нас были, у тех кк-то не задалось, к 10 классу уже 2 аборта было. И одна родила. Потому что беспредельщики.
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну как в принципе все мои ровесники. Отдельные категории конечно умудрялись хранить себя до конца школы, но как то наш класс и наш выпуск, если уж на то пошло, прекрасно себе занимался сексом чему был очень рад. До 14 считаю рановато, а после вперед у всех половое созревание прошло гормоны зашкаливают самое время их изливать. Но ПРЕДОХРАНЯЯСЬ. И между прочим ни одной беременности вроде как не было. Может конечно девки на аборт бегали, но я об этом не слышал. такое, как правило, быстро становится на слуху. Вот те кто после нас были, у тех кк-то не задалось, к 10 классу уже 2 аборта было. И одна родила. Потому что беспредельщики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвольте уточнить, а Вы про какие годы пишите? ..70-е, 80-е, 90-е....
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
Позвольте уточнить, а Вы про какие годы пишите? ..70-е, 80-е, 90-е....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ... 90-е
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем