Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2009, Главная форумов

Оральный секс с шефом своего МЧ

Привет всем Лэди! Мой МЧ позавчера пришёл пьяненький (пятница, на работе сильно устаёт, мне его так жалкоооооо), и пришёл не один а с шефом. Они на работе подписали важный контракт и как это водится у мужчин начали его отмечать. А потом, когда я накрыла на стол, мой МЧ уснул, а его шеф начал меня соблазнять. Я после пол-бутылки вина не смогла устоять и сделала ему минет. Теперь так боюсь если мой узнает... Что мне теперь делать? Вчера весь день промучилась, вся в слезах была. Завтра муж на работу пойдет, а вдруг Толя ему всё расскажет?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Леся
НЕ думаю. Но ты все таки не оминечивай всех подряд после полбутылки вина. А ну как заснешь с членом то во рту? А муж проснется да и увидит. Тут уж не отвертишься.
СсылкаПожаловаться
Надежда Любимова
Объясните старушке: как это ни с того, ни с сего можно сделать минет чужому человеку? Увидела пьяного мужика, пара сальных шуток и не устояла: минет сделала. Наверное, для тебя это норма. Не волнуйся,шеф твоему не расскажет, а за минетом ещё не раз прийдёт .
СсылкаПожаловаться
Алена
Конечно интересно, что будет, возможно повышение в должности вашего м.ч., если конечно минет шефу понравился....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Какая веселенькая история. А вам не стыдно вообще это все позорище выставлять на обсуждение. Ну ладно если бы еще переспали по взаимной исмпатии, что тоже не менее подло, а тупо отсосать (простите, по другому не могу в данный момент) чужому мужику, это п....ц*
СсылкаПожаловаться
Света .....
скорей всего он ничего не расскажет, хотя....сложная ситуация...
СсылкаПожаловаться
Dar-Ka
Не расскажет, но подъебывать будет. И придет еще не раз. Вы просто Опозорили своего МЧ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да, уж!!!!ТЫ дорогуша,лучше у мужиков спросите,что тебе делать,а то мы женщины как-то тебя слабо понимаем)))По-моему такие ласки предназначены только любимому человеку,а у всех подряд отсасывать(простите,действительно по другому не назовёшь), ну это по меньшей мере к себе никакого уважения не иметь,а если у тебя всё так запросто,что же ты бедненька так боишься ,ну кинет тебя твой МЧ если узнает,будешь чаще с его шефом встречаться или ещё к кому нибудь пристроишься,мужики халяву любят...Фу,как тебе самой то не противно,пол-бутылки и любой х.. у тебя во рту.Жаль мне твоего МЧ, ведь ты к нему потом ещё и целоваться полезешь...
СсылкаПожаловаться
Людмила Свитич
Притча: Муж учит молодую жену: когда я налево хожу- это мы "имеем", а когда ты- это нас (с матами звучало оригинальнее)
СсылкаПожаловаться
Нежная
Не признавайся!! Расскажет, скажи - да неправда это все!!! треп!!! он приставал! ты не дала!! и стой на своем!!)
СсылкаПожаловаться
Данила Камин
автор - дура и шлюха. о о - такая же
СсылкаПожаловаться
тебе так егожалко было что ты отсосала у его шефа ну ты и сука!правильно сделает если расскажет.
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ru
....Я такаяя по характеру, что все сама бы рассказала, но я бы и не попала в такую ситуацию
. Не осуждаю...но понять сложно
СсылкаПожаловаться
Люба Алехина
просто грязная шлюха...отсасываешь каждым венерическим штанам да еще совет просишь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru