Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Орел и решка ))

Все же видели такую передачу? Если нет - там двое ведущих, едут вместе в какую-либо страну. Одному по жеребьевке достается безлимитная кредитная карта, второму на все про все - сто баксов на 2 дня. Вот мне стало интересно, насколько реально и в самом деле прожить за границей хотя бы пару дней на сто долларов? У кого-нибудь есть такой опыт? Я сторонник теории, что путешествовать стоит не ради пятизвездочных отелей, а чтобы получить новые впечатления. Однако, если придется ночевать на улице, эти самые впечатления рискуют быть безнадежно испорченными...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
что делается,ой!
бажаю енту передачу,но тема бред!))))
ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
бажаю енту передачу,но тема бред!))))
СсылкаПожаловаться
Я Седня ее за завтраком смарела)))) мне оч нравицца
Shadow
Мне нравится эта передача. На самом деле, отдых может быть доступным. Но одно дело одному - автостопом, ночевать в каких-то ночлежках или вовсе на улице, питаться как придется, а другое- если у тебя семья. Тут уже больше рассчитываешь на комфорт.
Птичка
Капсюльные гостиницы, жратва из Мака, везде пешком, в музеи - в дни скидок... можно, конечно, почему нет.
Самая Меркантильная
смотрела пару раз, в передаче все выглядит забавно, но на деле так не будет
Shadow
Хотела добавить, что без знания языка будет сложно устроиться на отдых дикарями.
Света Иванова
Дык вот. По телеку то оно все красиво, а вот на деле я бы, наверное, не рискнула собирать клопов в какой-нибудь ночлежке...
Света Иванова
Дык вот. По телеку то оно все красиво, а вот на деле я бы, наверное, не рискнула собирать клопов в какой-нибудь ночлежке...
СсылкаПожаловаться
Ну так в чем проблема, копите деньги и поезжайте, а они честно рассказывают, что можно получить за такие деньги.
Наталья
Можно прожить, если найти не дорогое жилье. Всего одна ночь. Не сложно. Половина за жилье, половина на еду. Днем можно просто гулять. На еду вообще минимум потратить можно. Но это я про себя, я ем мало. Кто любит хорошо покушать, тому сложнее
Девушка с зелёными глазами
Передачи этого цикла смотрела практически все, многие не по одному разу, поскольку их постоянно повторяют.
Думаю, и Вы, если смотрели хотя бы несколько выпусков, успели заметить, что прожить на 100 долларов 2 дня конечно можно, но не в каждой стране...
Данная передача хороша тем, что показывает полярные стороны финансовой части вопроса. А истина, как известно, всегда где-то посередине! ;-)
Вообще, для себя, ещё задолго до появления этой передачи и вообще канала "Пятница";, опытным путём я вывела, что для умопомрачительного отдыха не обязательно наличие огромного количества денежных знаков, ведь главное - настрой и грамотная организация поездки!
Когда меня спрашивают знакомые, как я умудрилась столько объехать и не разориться, я всегда улыбаюсь их наивности: при разумном подходе всегда можно увидеть новые места без ущерба для бюджета.
Так что удачи и Вам в этом деле и новых неизведанных горизонтов! ;-)))
Алина Арехова
Ну я думаю, что реально, но как говорится здесь мы сами выбираем как отдыхать . Мы вот к примеру купили квартиру в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, достаточно недорого и от застройщика.
Владимир Малинкович
В передаче стоит обратить внимание на то, что в сто баксов не входит ни виза, ни перелет, ни страховка, ни прочие расходы до поездки. В ту же южную америку и америку вообще вы за сто баксов не улетите, а тратить 30 000 на перелет чтобы два дня жить на 100 долларов на мой взгляд не разумно. лучше подкопить и на 7 дней хотя бы поехать. хотя передача интересная. смотрю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем