Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Организатору терракта в Петербургском метро

Дали 6 лет .
6 лет....
Как вам такой срок ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Старая Ведьма
Ну, это и не год
АННА АНИНА 1
не может быть
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
не может быть
СсылкаПожаловаться
Феруз Инаков
Погуглите
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Феруз Инаков
Погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди лайк поставил не там
Мюмз 8
у нас же самый гуманный суд в мире, вы забыли?
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
у нас же самый гуманный суд в мире, вы забыли?
СсылкаПожаловаться
"Следственный комитет по Бурятии закрыл дело против полицейского Глеба Сергучёва, который в 2017 году насмерть сбил мать двоих детей. После ДТП он вместе с товарищем попытался сжечь машину и тело погибшей женщины. СК завёл уголовное дело, однако спустя год закрыл: экспертиза показала, что водитель не мог предотвратить аварию, а сжечь улики попытался в состоянии аффекта."
А вы говорите теракт в метро...
Мюмз 8В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Следственный комитет по Бурятии закрыл дело против полицейского Глеба Сергучёва, который в 2017 году насмерть сбил мать двоих детей. После ДТП он вместе с товарищем попытался сжечь машину и тело погибшей женщины. СК завёл уголовное дело, однако спустя год закрыл: экспертиза показала, что водитель не мог предотвратить аварию, а сжечь улики попытался в состоянии аффекта."
А вы говорите теракт в метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо подмазал Глеб следственные органы
Kseni YaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Следственный комитет по Бурятии закрыл дело против полицейского Глеба Сергучёва, который в 2017 году насмерть сбил мать двоих детей. После ДТП он вместе с товарищем попытался сжечь машину и тело погибшей женщины. СК завёл уголовное дело, однако спустя год закрыл: экспертиза показала, что водитель не мог предотвратить аварию, а сжечь улики попытался в состоянии аффекта."
А вы говорите теракт в метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СК вообще беспредел. Знаю не понаслышке. В нашем районе за два года сменилось 3или 4, руководителя, одного зама за взятку посадили. Ужас
Ужас. Я надеюсь родственники этого пффективного его закопают. И то же СК не возбудит дела. Это как обычно. Нет тела- нет дела
Любовь ОрловаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
В СК вообще беспредел. Знаю не понаслышке. В нашем районе за два года сменилось 3или 4, руководителя, одного зама за взятку посадили. Ужас
Ужас. Я надеюсь родственники этого пффективного его закопают. И то же СК не возбудит дела. Это как обычно. Нет тела- нет дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я надеюсь, что как-то выправится ситуация после того, как пресса и какой-то депутат подняли шум. Во всяком случае, дело уже открыли вновь.
ИннусикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Следственный комитет по Бурятии закрыл дело против полицейского Глеба Сергучёва, который в 2017 году насмерть сбил мать двоих детей. После ДТП он вместе с товарищем попытался сжечь машину и тело погибшей женщины. СК завёл уголовное дело, однако спустя год закрыл: экспертиза показала, что водитель не мог предотвратить аварию, а сжечь улики попытался в состоянии аффекта."
А вы говорите теракт в метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Караул, я не хочу жить в этой странееееееееееее
milaВ ответ на Иннусик
Иннусик
Караул, я не хочу жить в этой странееееееееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вам, когда мигрантов отпускают после изнасилования с мотивировкой, что девушка возможно не очень громко кричала, сперма могла в неё попасть каким-либо другим способом, они не поняли, что она не хотела? педофила отпустили, т.как девочке было 2 года и она спала, т.что это не могло повлечь для неё сложных психологических последствий? в такой стране хотите жить? - а это европа и лишь малая часть их "демократии" и "толерантности
ИннусикВ ответ на mila
mila
а как вам, когда мигрантов отпускают после изнасилования с мотивировкой, что девушка возможно не очень громко кричала, сперма могла в неё попасть каким-либо другим способом, они не поняли, что она не хотела? педофила отпустили, т.как девочке было 2 года и она спала, т.что это не могло повлечь для неё сложных психологических последствий? в такой стране хотите жить? - а это европа и лишь малая часть их "демократии" и "толерантности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, кто вам лапши навесил, Вовка с Димкой??
milaВ ответ на Иннусик
Иннусик
Мадам, кто вам лапши навесил, Вовка с Димкой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже 26 лет живу здесь. об этом, и многом другом, писали в местных газетах, говорили по радио и ТВ. и это не байки, к сожалению
TildaMrs
Где ссылка на инфо?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Где ссылка на инфо?
СсылкаПожаловаться
Феруз Инаков
Гугл в помощь
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Феруз Инаков
Гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он походу, мелкая сошка, а не организатор.
Мари Фарт
Не понимаю, откупился что ли?
VP VP
Вышел на демонстрацию поехал в Сибирь!
Устроил теракт- 6 лет тюрьмы.

Карамель ВзлётнаяВ ответ на VP VP
VP VP
Вышел на демонстрацию поехал в Сибирь!
Устроил теракт- 6 лет тюрьмы.

СсылкаПожаловаться
Вышел на демонстрацию поехал в Сибирь!

Ого! А кого это в Сибирь сослали, я что-то пропустила?
Карамель Взлётная
Вышел на демонстрацию поехал в Сибирь!

Ого! А кого это в Сибирь сослали, я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я образно. Сколько аппозиционеров по тюрьмам сидит! Только за то, что ох-ая наша власть не нравится. И они прямо об этом говорят. А тут за теракт 6 лет! Смешно!
КлассикА
Надеюсь, что он там и месяца не протянет.
А вообще, класс!! Плохо жилось в СССР, плохо... за терроризм была вышка, равно как и за организованное, спланированное убийство.
А в России высшая мера не нужна, нахрена??
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Надеюсь, что он там и месяца не протянет.
А вообще, класс!! Плохо жилось в СССР, плохо... за терроризм была вышка, равно как и за организованное, спланированное убийство.
А в России высшая мера не нужна, нахрена??
СсылкаПожаловаться
Если бы джалилов был не смертником - то наверное дали бы вышку ему ..
А этот типо только завербовал его
Инна ПетроваВ ответ на КлассикА
КлассикА
Надеюсь, что он там и месяца не протянет.
А вообще, класс!! Плохо жилось в СССР, плохо... за терроризм была вышка, равно как и за организованное, спланированное убийство.
А в России высшая мера не нужна, нахрена??
СсылкаПожаловаться
В ук ссср не было статьи за терроризм, вроде
Kseni Ya
Ну вот вам еще один показатель нашей судебной системы.
Сбил пьяный и убил- условный срок
Терракт-6 лет.
Запостил картинку в вк- тоже 6 лет

У такого тупого народа такие же и правители и судьи. Что вы плачетесь. Сами путина выбрали.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ну вот вам еще один показатель нашей судебной системы.
Сбил пьяный и убил- условный срок
Терракт-6 лет.
Запостил картинку в вк- тоже 6 лет

У такого тупого народа такие же и правители и судьи. Что вы плачетесь. Сами путина выбрали.
СсылкаПожаловаться
а ты,типа,не тупая,чтобы осуждать весь народ? а то мы не знаем,как проводятся выборы.кого надо,того и выберут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем