Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Организм требует градусов

У кого нибудь было такое: я в положении и мне в последнее время ужасно хочется чего-нибудь спиртного, причем легкие алкогольные напиткт не удовлетворяют. Хочу водку! Хотя до беременности ее терпеть не могла. Что-же это такое? Пить или не пить, ведь беременным ни в чем нельзя себе отказывать. Посоветуйте!!!!
Мариша Сойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина
водку лучше не пить... пожалейте своего ребенка. А насчет того, что нельзя ни в чем себе отказывать - не повод хлестать водку. сейчас короткий период времени, когда Ваш режим подчинен заботе о маленьком существе.
Подумайте и посовету
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
водку лучше не пить... пожалейте своего ребенка. А насчет того, что нельзя ни в чем себе отказывать - не повод хлестать водку. сейчас короткий период времени, когда Ваш режим подчинен заботе о маленьком существе.
Подумайте и посовету
СсылкаПожаловаться
подумайте и посоветуйтесь с врачом, чего Вам на самом деле нехватает.
(когда хочется мела - нехватает кальция). Возможно, с водкой та же ситуация.
Елена Середа
Врачи говорят можно все кроме алкоголя,курения. Сестра очень хотела шампанского,глоток выпила и забыла, и почему-то её дочь только глоток в компании, племяннице 33 года, наверно передалось- глоток и небольше.
Юлия Чурбанова
каждые выпитые 100 грамм влекут за собой 101-ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
ania kozlova
нельзя ни в коем случае.подумайте о малыше!
***** *****
А мне тоже очень хотелось. Правда вишнёвого ликера, может быть потому, что он был большой редкость.
Купила, выпила грамм 30, пока никто не видел, стыдно было сказать о своем желании.
Евгения
прям напишут так вообще=)хочешь-выпей полстопочки или стопочку,больше не захочешь=))))у меня подруга так же хотела водки,пришла к врачу,сказала,та ей так и сказала-"выпей",выпила полстопки и всё больше не хотела и после долго не пила=)на ребёночке никак не отразилась-10 лет уже и здоровый=)
Ева Ах
а я жутко хотела пива.терпела несколько месяцев.Потом выпила максимум пол стакана и все.отлегло.Потом переодически до самых родов тоже опять хотелось,и только пиво.Аж трясло всю.Посылала мужа в магазин.из бутылки отпивала 2 глотка и мне хватало.И ребеночек у меня слава богу здоровенький родился,уже 2.5 года.
Я думаю что если вы зделайте глоточек то ничего страшного не случится.самое главное не хлестать стаканами.
Татьяна АзароваВ ответ на Ева Ах
Ева Ах
а я жутко хотела пива.терпела несколько месяцев.Потом выпила максимум пол стакана и все.отлегло.Потом переодически до самых родов тоже опять хотелось,и только пиво.Аж трясло всю.Посылала мужа в магазин.из бутылки отпивала 2 глотка и мне хватало.И ребеночек у меня слава богу здоровенький родился,уже 2.5 года.
Я думаю что если вы зделайте глоточек то ничего страшного не случится.самое главное не хлестать стаканами.
СсылкаПожаловаться
мальчиК
Ева АхВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
мальчиК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю кто там у Ласковой Зимы родился....но у меня мальчик....аж 2 мальчика
Алина
если хочется то надо))))здоровья вам и вашему малышу
Веригина ЮлияВ ответ на Алина
Алина
если хочется то надо))))здоровья вам и вашему малышу
СсылкаПожаловаться
здесь это правило не работает, будет только хуже
Екатерина
Ни в коем случае! зачем маленького-то травить! я понимаю твои ощущения! я сама 25 ноября сего года сына родила, сейчас грудью кормлю...мне и в беременность и сейчас выпить хочется...но это оттого, что мы привыкли стресс снимать алкоголем, пусть в маленьких даже количествах. Если уж очень хочется, выпей вина красного бокальчик! кстати, вполне возможно и бокал-то не допьешь, поскольку потребность чисто психологическая, организму-то это не нужно (по крайней мере у меня так было...)
TatianaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ни в коем случае! зачем маленького-то травить! я понимаю твои ощущения! я сама 25 ноября сего года сына родила, сейчас грудью кормлю...мне и в беременность и сейчас выпить хочется...но это оттого, что мы привыкли стресс снимать алкоголем, пусть в маленьких даже количествах. Если уж очень хочется, выпей вина красного бокальчик! кстати, вполне возможно и бокал-то не допьешь, поскольку потребность чисто психологическая, организму-то это не нужно (по крайней мере у меня так было...)
СсылкаПожаловаться
Ну я например стресс алкоголем никогда не снимала, но во время первой и второй беременности пила белое вино, по глотку если очень хотелось, и пива пару раз выпила наверное полстакана. А сейчас младшей уже 1,6 года, так это все вообще не переношу. Мой гинеколог сказала "можно все, но не больше 1 столовой ложки".
Гынгазова Елена
У меня было такое желание,только не водки хотелось, а коньяка.
Рассказала мужу, он скрипя серде налил мне стопку. Я выпила и ВСЁ. Моему мылышу 2 года исполнилось уже. Вы же не бутылку залпом пить собираетесь и наверное не каждый день,а чуть-чуть не повредит.
Лариса Кульчицкая
Sovershite podvig-ne pejte.Zhivite teperj radi malisha.Ne poddavajtasj iskushenijam.
Ирина Филимонова
Вы, правы! Сегодня попала на ДР, выпила 30 грамм - и отвращение не всю жизнь!
НЕ- е , фу, гадость, больше не хочу!
Что за состояние! Хочу землянику, умираю!!!!
Пипец!!!!
Филимонова ЛюбовьВ ответ на Ирина Филимонова
Ирина Филимонова
Вы, правы! Сегодня попала на ДР, выпила 30 грамм - и отвращение не всю жизнь!
НЕ- е , фу, гадость, больше не хочу!
Что за состояние! Хочу землянику, умираю!!!!
Пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ты даешь, хоть бы сказала неужели бы мы тебе ягод не купили
Ирина Филимонова
Вы, правы! Сегодня попала на ДР, выпила 30 грамм - и отвращение не всю жизнь!
НЕ- е , фу, гадость, больше не хочу!
Что за состояние! Хочу землянику, умираю!!!!
Пипец!!!!
СсылкаПожаловаться
А я по ночам апельсины просила, хорошо рядом магазины круглосуточные, а потом по 1 килограмму мандарин ОДНА съедала почти каждый день. Самое интересное дочери любят практически только цитрусовые!
Юрий ВоробьёвВ ответ на Tatiana
Tatiana
А я по ночам апельсины просила, хорошо рядом магазины круглосуточные, а потом по 1 килограмму мандарин ОДНА съедала почти каждый день. Самое интересное дочери любят практически только цитрусовые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы, водку пили, то любили бы выпить:)
Мариша Сойникова делайте выводы.
Ваш ребенок в будущем будет не прочь выпить))))
Мариша Сойникова
А я думала у меня у одной такая проблема!
Радует, что я не одна!!!!:)
lutfia Ibraimova
Da takcikoz delo ctrashnoe ,ecli ti ee terpet ne mowesh togda v zem voproc ,nalei mowet zapax vodki perebjet tvoe welanie.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И мне гинеколог разрешал выпить чуток,ну если совсем не вмоготу
Юрий ВоробьёвВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
И мне гинеколог разрешал выпить чуток,ну если совсем не вмоготу
СсылкаПожаловаться
Ну как так не вмоготу, водка же, не воздух все -таки)))
Мне кажется это больше психологический момент связан со стрессами.
Зная, что запретный плод сладок и ум не успокоится пока не получит свое, можно допустить немного алкоголя.
Это уж лучше чем есть резину.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем