Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Органы опеки помогут?

Купили участок. Подмосковье. Там живёт в огромном доме большая семья (не русские, но россияне, кочевой народ).
Дети ходят грязные, в шортах и шлепках, лазят по помойкам!!!!. Я такого НИКОГДА не видела. Я в шоке! Сердце кровью обливается. Разговарвают плохо. Особенно растрогал очень маленький мальчик, очень сообразительный.
Если обратиться в органы опеки, они помогут?
Председатель посоветовала не вмешиваться. .. говорит, имущество сожгут :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анонимка
Лучше продать такой участок.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Лучше продать такой участок.
СсылкаПожаловаться
Там большой коттеджный поселок. Их дом один на окраине..
Джессика Альба
Ну если кочевой, то скоро уедут)
Сумерки Богов
я не понимаю зачем вы там участок купили
ПроСТО Я
У барона дети не попрошайки....Таборные ДА! Они должны содержать барона и его семью..
Глюмдальклич
они лезут в ваш огород?
Лана Лазурная
а Вы в опеку - анонимно, анонимно
Викуля
о чем вы? это их образ жизни - это в крови! срочно продавайте участок. все эти останутся, а вас изживут и воровать стойматериалы будут и хрен докажите что. нахлебаетесь еще с цыгокочевниками. дому рады не будите. не создаайте себе проблем.
АнонимВ ответ на Викуля
Викуля
о чем вы? это их образ жизни - это в крови! срочно продавайте участок. все эти останутся, а вас изживут и воровать стойматериалы будут и хрен докажите что. нахлебаетесь еще с цыгокочевниками. дому рады не будите. не создаайте себе проблем.
СсылкаПожаловаться
В крови по помойкам лазить?
Я не Аноним
Купили участок рядом с цыганьем? У вас башка, где? За своих детей не страшно?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Купили участок рядом с цыганьем? У вас башка, где? За своих детей не страшно?
СсылкаПожаловаться
Не рядом. Огромный коттеджный поселок. Их там один дом и то на окраине
Юля Шеремет
Конечно. Изымут детей. Им будет в детском доме лафа! Не жизнь - малина!
Всем Привет
конечнож все помогут!! ДЕРЗАЙ!!!
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
конечнож все помогут!! ДЕРЗАЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Мать, я думала ты нормальная... просто стебешься иногда... разочаровала :(
Они же дети, люди..
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Мать, я думала ты нормальная... просто стебешься иногда... разочаровала :(
Они же дети, люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь, умница, я тебя аппсалютно поддержала, а тебе опять не понравилось.. чеж ты тада хочешь??? с кем-нить погавкацца? или лишь бы какой бред сварганить?? будь добра, ты уж определись...
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
слышь, умница, я тебя аппсалютно поддержала, а тебе опять не понравилось.. чеж ты тада хочешь??? с кем-нить погавкацца? или лишь бы какой бред сварганить?? будь добра, ты уж определись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть... если так поддерживаешь, представляю как ты не поддерживаешь..
ты просто антихрист в миниатюре
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Мать, я думала ты нормальная... просто стебешься иногда... разочаровала :(
Они же дети, люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращать внимания....у нас тоже в поселке живут цыгане. Живут и живут...тяжело на них смотреть,в органы опеки обращались..только толку нет!К ним ни кто не ходит,не приходит..их как бы и нет!
Мюмзик
У нас тоже в доме купили квартиру цыгане с пятью детьми, никто не работает, не учится, но денег немеряно....значит, наркота... будем бороться
Белочь ***
обычно цыгане не очень-то пускают в свою жизнь посторонних... рядом с нами много лет жили - я выросла в компании с цыганскими ребятишками))) дружные очень - за своих горой... а то что разутые и неряшливые, так у них это дело обычное... ребятишки у них очень самостоятельные и то, что Вам кажется ужасным, для них совершенно обыденно... бабка моя и соседки, помнится, подкормить-приодеть цыганят пытались,а потом мать их пришла, спасибо за заботу сказала и объяснила, что денег у них хватает, просто детям воля нужна... хочется им босыми носиться - да на здоровье, а есть захотят - домой придут)))
АНЮТАВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
обычно цыгане не очень-то пускают в свою жизнь посторонних... рядом с нами много лет жили - я выросла в компании с цыганскими ребятишками))) дружные очень - за своих горой... а то что разутые и неряшливые, так у них это дело обычное... ребятишки у них очень самостоятельные и то, что Вам кажется ужасным, для них совершенно обыденно... бабка моя и соседки, помнится, подкормить-приодеть цыганят пытались,а потом мать их пришла, спасибо за заботу сказала и объяснила, что денег у них хватает, просто детям воля нужна... хочется им босыми носиться - да на здоровье, а есть захотят - домой придут)))
СсылкаПожаловаться
Точно))Тоже была в шоке когда цыганенок стоял в шортах и футболке в -10 на улице)Но старшие не реагировали,он смеется в снегу копается!)
Татьяна Иванова
Умиляют меня такие дурочки....
Идите лучше кошаков по помойкам собирайте...
Пользы больше будет.
Председатель права. С небольшой оговоркой.
Перед тем как сжечь, они вас несколько раз ограбят....
Не зря их раньше изгоняли из всех российских поселений....
Даже при советах...
А Екатерина вторая запрещала приближаться к городам...
А Гитлер расстреливал по факту обнаружения..
Эйве
яду раскидать вокруг как собакам (с) Томми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем