Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм

Недавно подруга рассказала что испытывает более 15 оргазмов за один половой акт! У меня челюсть до пола упала... Может ли быть такое??? Или просто она мелкая врушка))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
София Синюгина
Я читала, что есть болезнь такая )
София Синюгина
Я читала, что есть болезнь такая )
СсылкаПожаловаться
Это болезнь, если ни с того ни с сего оргазм испытываешь. Доктор Хаус от такого лечил )))))))))
Ирина Шулятьева
Ой,тут одна писала,что 47 раз оргазмирует.
Ирина Шулятьева
Ой,тут одна писала,что 47 раз оргазмирует.
СсылкаПожаловаться
Ну ладно 47 раз, но как можно сосчитать и не сбиться?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну ладно 47 раз, но как можно сосчитать и не сбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вслух считают на пару с партнёром))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Видимо вслух считают на пару с партнёром))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он тогда сколько?))
ШумВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну ладно 47 раз, но как можно сосчитать и не сбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как обычно высчитывают эффективность в 99,98 процентов! Маркетинговый ход у неё ))))))))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну ладно 47 раз, но как можно сосчитать и не сбиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь,было такое.Кто-то ,может,вспомнит.Автора не помню.Наверно, у нее счетчик входящих стоит
Ирина Шулятьева
Клянусь,было такое.Кто-то ,может,вспомнит.Автора не помню.Наверно, у нее счетчик входящих стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте, интересно)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может она как достигает оргазма ,начинает считать в ме :один, два, три....пятнадцать-конец! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может она как достигает оргазма ,начинает считать в ме :один, два, три....пятнадцать-конец! ухахах
СсылкаПожаловаться
Ага, это как у свиньи - получасовой оргазм)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и не говори - я как представлю, мне ржачно!)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на EVA
EVA
Ага, это как у свиньи - получасовой оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не реально ....можно скопытиться от такой встряски на 30минут как эпилептики ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это не реально ....можно скопытиться от такой встряски на 30минут как эпилептики ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню, кто писал - исследование ученых каких-то.. а про эпилептика есть анекдот - оргазм завис)))
Рокс
Может! Я уже писала, что у меня знакомая по 18 оргазмов за раз получала, а если меньше-то сильно потом болела, температура поднималась. Очень темпераментная особо, постоянно от мужа гуляла. Но чаще путают оргазм с удовольствием, когда почти....
алекс вк
Завидовать вредно)
вячеслав
Знавал я одну женщину, которая испытывала непрерывно оргазм в течении получаса. До тех пор пока шоколадный торт не был съеден до последней крошки.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Знавал я одну женщину, которая испытывала непрерывно оргазм в течении получаса. До тех пор пока шоколадный торт не был съеден до последней крошки.
СсылкаПожаловаться
Такого вида оргазм есть у каждой женщины))
Ольга
Врет)))
Жаба-Мордоед
Может и больше быть. А если у вас так не бывает, то это не значит что подруга врет.
Маргарита
У меня так два раза в жизни было. Не 15 конечно, раз 7. Партнёр должен быть крепким. Чтоб не испытывал оргазм несколько часов. И не уставал. А так вполне реально
дюдюка
специально не считаю, но 10 точно. Я как-то ни когда не парилась на эту тему. А вот подсчетом занимался муж...чем очень меня насмешил. Но есть здесь и подводные камни, если он поленится и будет всего 5...то уйду не удовлетворенной, а это не есть хорошо....
Шум
Ну... максимум 3-5 было, наверное... 15 - это слишком...
Ирина
максимум два, пойду удавлюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем