Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про оргазм (18+)

наверное это ирония судьбы, но самый жесточайший оргазм в моей жизни случился с самой крохотной писькой у парня, какая только встретилась мне на моем жизненном пути за сорок лет..))) больше таких "малышей" не было, но и остальные оргазмы и рядом не стояли...у кого еще так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лень- матушка
Не переживай малыш, еще подрастет)))))
Azor AhaiВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Не переживай малыш, еще подрастет)))))
СсылкаПожаловаться
Так вроде это тетя за сорокет
Ольга МижучВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Так вроде это тетя за сорокет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вброс от мелкокалиберного
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Мижуч
Ольга Мижуч
Вброс от мелкокалиберного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так подумала)))
AlexeyRВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Так вроде это тетя за сорокет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чего следует? Мож дядя?
Azor AhaiВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Из чего следует? Мож дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В силу профессии, привыкла написанный текст воспринимать буквально.
Ольга МижучВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Не переживай малыш, еще подрастет)))))
СсылкаПожаловаться


Дарья КошкаВ ответ на Лень- матушка
Лень- матушка
Не переживай малыш, еще подрастет)))))
СсылкаПожаловаться
Если бы
)))
Наталья
Длинный - не показатель оргазмов. Там надо технику знать. А как он вам его доставил?)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Длинный - не показатель оргазмов. Там надо технику знать. А как он вам его доставил?)
СсылкаПожаловаться
не помню уже, мне где-то 18 было..ничего особенного не делал ..просто это было так мощно..
Або Офо
жесточайший оргазм


bbВ ответ на Або Офо
Або Офо
жесточайший оргазм


СсылкаПожаловаться
это был её первый оргазм
Або ОфоВ ответ на bb
bb
это был её первый оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу, хоть был
АнонимВ ответ на bb
bb
это был её первый оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да первый
bbВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да первый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держать его надо было за это место и не отпускать
Маришка
Вот у человека проблемы, думать больше наверное не о чем, как о письках и оргазмах, деградация полная.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот у человека проблемы, думать больше наверное не о чем, как о письках и оргазмах, деградация полная.
СсылкаПожаловаться
а в пардон деградация? надоели эти проблемные темы. хоть посмеяться, молодость вспомнить
Аноним
нет, я не парень с "малышом", а реальная дэвушка))) это просто история из жизни
Елена Самокиш
А при чём здесь величина пиписьки? Умение и желание доставить удовольствие женщине ( а значит-и получить его самому) никак вообще от величины полового члена не зависит. Тот есть-есть, конечно женщины для которых заполнение влагалища имеет огромное значение. Но необязательно делать это только большим членом. Существует фистинг например. Да и парни с большим членом обычно довольно ленивые. Думают-раз писюн отрос конский-так больше ничего и не надо.
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А при чём здесь величина пиписьки? Умение и желание доставить удовольствие женщине ( а значит-и получить его самому) никак вообще от величины полового члена не зависит. Тот есть-есть, конечно женщины для которых заполнение влагалища имеет огромное значение. Но необязательно делать это только большим членом. Существует фистинг например. Да и парни с большим членом обычно довольно ленивые. Думают-раз писюн отрос конский-так больше ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
реально большие тоже были, но там все обычно было..я просто до сих пор удивляюсь этому несоответствию,так сказать)
Психея Моисевна Клубничная
Был на заре моей сексуальной жизни один скорпион. Пальцем чюдеса чюдесатые вытворял, а членисом не мог)) хоть и размер был больше стандартного.
Психея Моисевна Клубничная
Был на заре моей сексуальной жизни один скорпион. Пальцем чюдеса чюдесатые вытворял, а членисом не мог)) хоть и размер был больше стандартного.
СсылкаПожаловаться

bb
парень виртуоз в этом деле )))
Александра
Кривенькая писька наверно была) Крючком?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Кривенькая писька наверно была) Крючком?
СсылкаПожаловаться

нет, обычная, что характерно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем