Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм

Меня всегда интересовал один вопрос. Интересно, как испытывают оргазм мужчины и женщины? Когда я кончаю, у меня голова кружиться, я становлюсь бодрой, я не могу сдержать себя и стону как ненормальная, а муж кончает и ложится спать. Неужели нам женщинам больше повезло!?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирина Овчинникова V
ИМ повезло, у них это каждый раз... ( хоть с кем :)
Кобра СкармВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
ИМ повезло, у них это каждый раз... ( хоть с кем :)
СсылкаПожаловаться
Хм, а я всё думал, что повезло женщинам... мне не испытать несколько оргазмов подряд.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм, а я всё думал, что повезло женщинам... мне не испытать несколько оргазмов подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ?..кстати. За ночь ...1 раз всего что-ли ?..
Кобра СкармВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А почему ?..кстати. За ночь ...1 раз всего что-ли ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, количество оргазмов за один акт))) Для меня только один, для женщины намного больше может быть)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет, количество оргазмов за один акт))) Для меня только один, для женщины намного больше может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
волнами, так сказать... ай, не знаю... подзабыла малость :))
Кобра СкармВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
волнами, так сказать... ай, не знаю... подзабыла малость :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот везёт, вы потзабыли, а мне и не попробовать))) Хотя мне нравится сам процесс доведения женщины до состояния невменяемости)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот везёт, вы потзабыли, а мне и не попробовать))) Хотя мне нравится сам процесс доведения женщины до состояния невменяемости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не завидуйте, вам такого не выдержать :))
Кобра СкармВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да не завидуйте, вам такого не выдержать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего да)) Да и не завидую я, просто любопытство иногда мучает, как это так, но словами ощущения передавать дело бестолковое.
Само Совершенство
Во-первых, не у всех так, многие женщины после секса тоже спать хотят. Смотря как в постели поработать ))))
Во-вторых, все просто, мужчины в сексе отдают, а женщины принимают, вот и весь ответ.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Во-первых, не у всех так, многие женщины после секса тоже спать хотят. Смотря как в постели поработать ))))
Во-вторых, все просто, мужчины в сексе отдают, а женщины принимают, вот и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Но женщины тоже трудятся, сколько энергии всё-таки тратится...
С возлюбленным после спать сразу не хочется, правда. А с мужем ( кем он потом становится...может быть ) конечно спать и сладенько. :)
Само СовершенствоВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Но женщины тоже трудятся, сколько энергии всё-таки тратится...
С возлюбленным после спать сразу не хочется, правда. А с мужем ( кем он потом становится...может быть ) конечно спать и сладенько. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и говорю, смотря как поработать!
Ника СавостьяноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Но женщины тоже трудятся, сколько энергии всё-таки тратится...
С возлюбленным после спать сразу не хочется, правда. А с мужем ( кем он потом становится...может быть ) конечно спать и сладенько. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут я с вами не согласная! С любимым порой тоже спать еще как хочется, особенно, если несколько оргазмов подряд было.
VredinK@ ^_^
Я тож спать хочу)))
Анна Макарова
Я испытываю оргазм по 3 раза в течении полового акта. Потом мне спать неохото. Охото говорить об испытанном, но, блин, муж засыпает...
Анна Макарова
Я испытываю оргазм по 3 раза в течении полового акта. Потом мне спать неохото. Охото говорить об испытанном, но, блин, муж засыпает...
СсылкаПожаловаться
говорите с ним утром)) будет еще повод поговорить уже вечером))))
Давид Фотолашвили
так устроена мужская природа. 5-10 минут законного отдиха.и сил мужских уходит больше чем женских.
Анна Жернакова
не знаю, у меня нет однозначной реакции на оргазм...иногда прям так хорошо и в сон так и тянет....и никакая сила меня из кровати не вытащит в такой момент.
а иногда ну просто шквал энергии - хочется срочно куда-то бежать, что-то делать, делиться с миром своей энергией и радостью :)
а вот поговорить никогда не тянет..
Яна Яна
я заряжаюсь как батарейка,. просто так весь мир нравиться начинает...да ...и в процессе не один оргазм ...и такие все разные....ох,чудесная это история)))))))
D A N T E S
posle xoroshovo sex slubimoi ,koneshno nujen spat.razgovi zdes lishniee
Маришка
А меня в процессе не сколько раз накатывает не большие, а потом взрываюсь мощным и вырубаюсь на 5-10 минут. Когда очухаюсь ощущаю огромный прилив энергии и страшно хочется есть.
WiCKED
"...а муж кончает и ложится спать."
твой муж эгоист
только о свойом удовольствии и думает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем