Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оргазм

Жила 3 года с мужем, но не разу не получала оргазм. Это нормально? Или не совсем?
Алиненок
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Антон Антон
в среднем нормально... другой вопрос муж то знает и нужен ли Вам муж..от которого холодно и в теле и в душе наверное..
СсылкаПожаловаться
Зануда
это нормально... вот только не совсем приятно :)
разберитесь в чем причина (муж не ласковый/ вы не знаете, что вам нравится)... достигали оргазма когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А до мужа - получали?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если тупо как кролики, без прилюдий. Тады усё понятно, нету страсти - нету оргазма.
СсылкаПожаловаться
ёка .
была такая же ситуация, только на протяжении 4-х лет, говорила себе, что попала в 30% женщин не получающих оргазм, что это не главное,отношения закончились разводом,причин было много, да это и не важно. Важно то, что сейчас рядом другой человек,очень любимый, и каждый раз заканчивается оргазмом. гармония должна быть во всем, и души и тела. Не бывает холодных женщин...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ёка .
ёка .
была такая же ситуация, только на протяжении 4-х лет, говорила себе, что попала в 30% женщин не получающих оргазм, что это не главное,отношения закончились разводом,причин было много, да это и не важно. Важно то, что сейчас рядом другой человек,очень любимый, и каждый раз заканчивается оргазмом. гармония должна быть во всем, и души и тела. Не бывает холодных женщин...
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Меняйте мужа....
СсылкаПожаловаться
Сергей
А может он скорострел и дело совсем не в тебе? Так ты притормози его экуляцию, растени пока сама не коньчищь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша ШтрудлевВ ответ на ксеня !!!
Комментарий удален.Почему?
даже оказалось что и на сквирт способна,

А что это такое?
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
не нормально, говори с мужем
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не совсем нормально, точнее СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Это не нормально
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Значит, Вы мужа мужчиной не считаете.
СсылкаПожаловаться
Александр Катков
Такие проблемы решаються с портнёром, мы же незнаем ваших пристрастий и желаний) Возможно проблема в вас, а возможно и в нём.
СсылкаПожаловаться
Мария Кутакова
Может сначала выяснить, что вам нравится самой, от чего вы заводитесь...а потом намекнуть мужу об этом...
СсылкаПожаловаться
Юличка лопотулечка
а я вобще никогда оргазма не испытывала. хотя много что пробовала для этого.
СсылкаПожаловаться
Wiera
вот я и я тоже((((9ужас....
СсылкаПожаловаться
Ольга Шолохова
Я что хочу сказать, вот вроде и страсть у меня с мужем есть...вроде вот..вот...приятно и все такое, а пока за клитор не возьмешься оргазма не получишь...а хочется как у всех простого вагинального..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru