Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм

Жила 3 года с мужем, но не разу не получала оргазм. Это нормально? Или не совсем?
Алиненок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Антон Антон
в среднем нормально... другой вопрос муж то знает и нужен ли Вам муж..от которого холодно и в теле и в душе наверное..
Зануда
это нормально... вот только не совсем приятно :)
разберитесь в чем причина (муж не ласковый/ вы не знаете, что вам нравится)... достигали оргазма когда-нибудь?
Василиса
А до мужа - получали?
Сергей
Если тупо как кролики, без прилюдий. Тады усё понятно, нету страсти - нету оргазма.
ёка .
была такая же ситуация, только на протяжении 4-х лет, говорила себе, что попала в 30% женщин не получающих оргазм, что это не главное,отношения закончились разводом,причин было много, да это и не важно. Важно то, что сейчас рядом другой человек,очень любимый, и каждый раз заканчивается оргазмом. гармония должна быть во всем, и души и тела. Не бывает холодных женщин...
АннаВ ответ на ёка .
ёка .
была такая же ситуация, только на протяжении 4-х лет, говорила себе, что попала в 30% женщин не получающих оргазм, что это не главное,отношения закончились разводом,причин было много, да это и не важно. Важно то, что сейчас рядом другой человек,очень любимый, и каждый раз заканчивается оргазмом. гармония должна быть во всем, и души и тела. Не бывает холодных женщин...
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
Lovely Clown
Меняйте мужа....
Сергей
А может он скорострел и дело совсем не в тебе? Так ты притормози его экуляцию, растени пока сама не коньчищь.
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на ксеня !!!
Комментарий удален.Почему?
даже оказалось что и на сквирт способна,

А что это такое?
владимир кузнецов
не нормально, говори с мужем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не совсем нормально, точнее СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНО!
Пётр Первый
Это не нормально
Анонимно
Значит, Вы мужа мужчиной не считаете.
Александр Катков
Такие проблемы решаються с портнёром, мы же незнаем ваших пристрастий и желаний) Возможно проблема в вас, а возможно и в нём.
Мария Кутакова
Может сначала выяснить, что вам нравится самой, от чего вы заводитесь...а потом намекнуть мужу об этом...
Юличка лопотулечка
а я вобще никогда оргазма не испытывала. хотя много что пробовала для этого.
Wiera
вот я и я тоже((((9ужас....
Ольга Шолохова
Я что хочу сказать, вот вроде и страсть у меня с мужем есть...вроде вот..вот...приятно и все такое, а пока за клитор не возьмешься оргазма не получишь...а хочется как у всех простого вагинального..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем