Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оргазм

вечер добрый!

тут такое дело мне 21, с моим мужчиной все замечательно, он все делает только чтобы доставить мне удовольствие. Но оргазма нет. Я ему говорю, что мне очень хорошо от его ласк, но все-таки он чувствует, что я его не испытываю. Что делать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
александр маркин
Тренироваться с утра до вечера,пока не испытаешь.
Ураган Катрина (ИИ)
или тренироваться и дальше, или попробовать найти другого)
Хороша Маша да не наша
подойдите к этому научно, то есть почитайте в интернете про разные виды оргазмов. соотнесите это с собой (в каких позах Вы к нему юлиже чем в других) . задумайтесь над тем полностью ли Вы доверяете своему мужчине, возможно есть момент психологического дискомфорта в результате чего Вы просто не можете расслабиться. так тоже бывает. поняв себя - просто давайти ему "инструкции" - что и как с ВАми делать. и посмотрите что получится. возможно, что он и многое делает, но не то, что конкретно Вам нужно. ну и крайний вариант - аозможно он просто это делает плохо. как показал мой жизненный опыт - хороший грамотный любовник - большая редкость.
Анонимно
Пробовать разных мужчин - рано или поздно и Вам повезёт :-))
Nataly Nataly
Все дело в привычке и постоянстве. Трудитесь не покладая ...и оргазм не заставит себя долго ждать.
usogre usogre
Оргазма нет вообще или с ним?
Наталья В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Оргазма нет вообще или с ним?
СсылкаПожаловаться
мне кажется еще не было у меня оргазма!(
Uncount
вам нужно в себе разобраться,от каких именно ласк вы получаете оргазм,от какого темпа в сексе и т.п.то есть вам нужно сначала самой испытать оргазм,как говорится саморучно,если не получается с определенным мужчинкой))))
*****
Самой попробывать довести себя до оргазма, вы же лучше знаете своё тело)))) потом и мужчине будет проще вас довести до него)))
VLADIMIR KRAYKO
Немного научных изысканий (статистика):
В отношении личной жизни секс поставили на первое место скромный один процент женщин в отличие от 45%, поместивших туда доверие, и 22%, указавших уважение. Только 22% женщин считали свою сексуальную жизнь замечательной, а 63% находят своего любовника не слишком хорошим.
Восемьдесят семь процентов мужчин заявляют, что наиболее важная вещь в их жизни - работа, и 99% жаждут яркой сексуальной жизни.
Елена Жосан
у меня был парень. с которым я провстричавших почти год та кни разу и не кончила, хотя он из кожи вон лез, разговаривала с подругами на этоу тему, те тже говорили.что былли у них такие,которые ну ника кне могли довести их до оргазма. и я сделала вывод.что прост эти мужчин не способны удовлетворить женщину))))))))))))))))))))может ваш из той же оперы)))
Елена Жосан
и еще.оказывается,что только 40% способгны испытать вагинальный оргазм, у остальным 60% просто нет точки Джи))))) а вот клиторальный всегда пожалуйста
link
Как тут уже правильно сказали- оргазм в голове. Отдавшись мужчине, отключите мозги и перестаньте думать. Просто наслаждайтесь своими ощущениям. Примерно так, как при мастурбации. Но если Вы и при мастурбации не получаете оргазма - тогда к врачу.
Дед 111
Всё Наталья, накрыла тя фригидность медным тазом))))
Веруся
Натали,мы,женщины,в отличие от мужчин во время секса не можем отключить свой головной мозг от потусторонних мыслей.Поэтому нам тяжелее испытать оргазм.попробуйте мастурбировать.во время этого представляйте себя с любимым в ваших супер позах,кот.вам наиболее доставляют удовольствие,проговаривайте про себя всё,что вы испытываете..и главное-расслабьтесь.и оргазм клиторный-гарантирован!а потом со временем получится и вагинальный испытать.главное-всегда во время занятия сексом откиньте все мысли прочь!
Наталья
да, только вот непонятно сколько еще ждать..когда же я его наконец испытаю.только об этом и думаю.
ZZZВ ответ на Наталья
Наталья
да, только вот непонятно сколько еще ждать..когда же я его наконец испытаю.только об этом и думаю.
СсылкаПожаловаться
Не думай, а расслабься и получай удовольствие так как получается и ...всё получится!
Дама с собачкойВ ответ на Наталья
Наталья
да, только вот непонятно сколько еще ждать..когда же я его наконец испытаю.только об этом и думаю.
СсылкаПожаловаться
да, только вот непонятно сколько еще ждать..когда же я его наконец испытаю.только об этом и думаю.

Надежда умирает последней))))))) Вся жизнь впереди - надейся и жди))))))))))
Александр Князь
ЭТО ПРОБЛЕМА УХ!!!!Я ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ТЕБЕ СРОЧНО ПАРТНЕРА МЕНЯТЬ,НО ВЫ ВРОДЕ КАК В ОТНОШЕНИЯХ?! ОТ ГОЛОВЫ ВПРИНЦИПЕ ТО ВСЕ ИДЕТ,МОЖЕТ У ТЕБЯ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ ЖЕЛАНИЯ ,ФАНТАЗИИ,НО ТЫ С НИМ СТЕСНЯЕШЬСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ ВЫ ПАРА ТО СТЕСНЯТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ,А ТО ТАК И НЕ ПОЗНАЕШЬ СЧАСТЬЯ-ТО!!!!
Игорь
Ну потрахайся с другими, сравни!!!
Наталья В ответ на Игорь
Игорь
Ну потрахайся с другими, сравни!!!
СсылкаПожаловаться
ну спасибо за совет!
ИгорьВ ответ на Наталья
Наталья
ну спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что)))
Rinа
Извините,но где-то прочитала,что большинство женщин начинает испытывать оргазм только после родов..Так что у вас все в переди..не зацикливайтесь..
Natalia
а что за оргазмы сейчас доплачивают? или ордена дают? из-за чего сыр-бор?
Наталия Наталия
а не заморачивайтесь!живите,любите,встречайтесь,а всё остальное приложится!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем