Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оргазм

Недавно начала вести половую жизнь.Как почувствовать оргазм?как это бывает вообще?
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Наталья Котикова
Комментарий удален.Почему?
тепло и по-маленькому...это интересно...теперь буду знать как к вам оргазм приходит)))
Анна
часто от партнера зависит наличие оргазма у женщины :)) а не от возраста или опыта ее самой :)))
в общем если с одним не получаете и он не старается вам его доставить то ищите другого! только о презервативах не забывайте!!!
а еще оргазм (его наличие) может зависеть от размера члена :)
VLADIMIR KRAYKO
да не парьтесь, придет он ваш оргазм, когда время придет...
некоторые после родов только испытывают, некоторые ваще не испытывают, некоторые при каждом акте... тут от многих факторов зависит...
опять же знаю, что женщина может быть очень темпераментной, но оргазм не испытывает, и это будет продолжаться до того момента пока не встретится тот партнер который ей подходит...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да не парьтесь, придет он ваш оргазм, когда время придет...
некоторые после родов только испытывают, некоторые ваще не испытывают, некоторые при каждом акте... тут от многих факторов зависит...
опять же знаю, что женщина может быть очень темпераментной, но оргазм не испытывает, и это будет продолжаться до того момента пока не встретится тот партнер который ей подходит...
СсылкаПожаловаться
да не парьтесь, придет он ваш оргазм, когда время придет...
некоторые после родов только испытывают, некоторые ваще не испытывают, некоторые при каждом акте... тут от многих факторов зависит...
опять же знаю, что женщина может быть очень темпераментной, но оргазм не испытывает, и это будет продолжаться до того момента пока не встретится тот партнер который ей подходит...


о дада! которого она очень хочет!
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да не парьтесь, придет он ваш оргазм, когда время придет...
некоторые после родов только испытывают, некоторые ваще не испытывают, некоторые при каждом акте... тут от многих факторов зависит...
опять же знаю, что женщина может быть очень темпераментной, но оргазм не испытывает, и это будет продолжаться до того момента пока не встретится тот партнер который ей подходит...


о дада! которого она очень хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не без этого...
Комментарий удален.Почему?
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я об этом как раз и писал, не думаю, что надо противопоставлять мужчин и женщин (так тока мужики могут рассуждать)... просто я считаю, что придет или время или тот мужчина или период в жизни когда у нее будет гормония в душе и со своим любимым мужчиной, который ей подходит и тогда постучится в двери оргазм...
Комментарий удален.Почему?
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну все мужики разные, как и женщины тоже... конечно много таких которые считают ниже своего достоинства унижаться перед женщиной, делая ей куни или ваще ублажать ее... но все же не все, все таки 21 век)))
Дед 111
Ипись чаще, больше и дольше и ОН придёт)))
Vlad74
Займись сначала рукоблудием. Потом покажи мужику свои эроточки и пусть он старается)))
michel )) michi
Я вот например тоже ни разу за 2 года брака не испытывала оргазма с мужем, хотя мне бывает с ним хорошо, но что это такое я до сих пор не знаю ((
КатюшкаВ ответ на michel )) michi
michel )) michi
Я вот например тоже ни разу за 2 года брака не испытывала оргазма с мужем, хотя мне бывает с ним хорошо, но что это такое я до сих пор не знаю ((
СсылкаПожаловаться
Странно!наверное с каждым мужчиной разные ощущения, хотя штучка одна и та же!
Tynybek MakkambaevВ ответ на Катюшка
Катюшка
Странно!наверное с каждым мужчиной разные ощущения, хотя штучка одна и та же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ХОЧЕШЬ ПОПРОБУТЬ С МНОЙ???
Tynybek Makkambaev
НЕ ХОЧЕШЬ С МНОЙ ПЕРЕ СПАТЬ???
КатюшкаВ ответ на Tynybek Makkambaev
Tynybek Makkambaev
НЕ ХОЧЕШЬ С МНОЙ ПЕРЕ СПАТЬ???
СсылкаПожаловаться
Недождёшься!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем