Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оргазм

Недавно начала вести половую жизнь.Как почувствовать оргазм?как это бывает вообще?
Катюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Майская РозаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
если ты его можешь добыть "вручную" значит знаешь как он выглядит)))))))
если не можешь - ранова-то начала ))))))))))
.

Тож так думаю. Попробуйте сначала сами получить результат, ну а потом уже с партнером должно быть проще!
Ната СамойловаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
если ты его можешь добыть "вручную" значит знаешь как он выглядит)))))))
если не можешь - ранова-то начала ))))))))))
.

Тож так думаю. Попробуйте сначала сами получить результат, ну а потом уже с партнером должно быть проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОПРОС - а нужен ли он (партнёр) тогда вообще?:)))
Майская РозаВ ответ на Ната Самойлова
Ната Самойлова
ВОПРОС - а нужен ли он (партнёр) тогда вообще?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Конешна! Мы же говорим о тренировке оргазма, как девушке научиться его испытывать. А это проще, если сначала сумеешь сама, хотя бы будешь знать, как это выглядит...)
Но никому свою точку зрения не навязываю! В идеале, конечно, лучше, когда всё СРАЗУ получается с партнером!
белая белая
от партнера тоже зависит в основном,главное будьте раскованной в рамках приличия)))))))
Анонимно
Во-первых, примите поздравления.
Во-вторых, не пытайтесь себя насиловать. Вам хорошо? Вот и прекрасно. Оргазм сам придёт - когда захочет :-))
OxanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во-первых, примите поздравления.
Во-вторых, не пытайтесь себя насиловать. Вам хорошо? Вот и прекрасно. Оргазм сам придёт - когда захочет :-))
СсылкаПожаловаться
о господи ! и опять с вами согласна)))))
КатюшкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во-первых, примите поздравления.
Во-вторых, не пытайтесь себя насиловать. Вам хорошо? Вот и прекрасно. Оргазм сам придёт - когда захочет :-))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Семеныч
минет-лучше для мужчины нет!!
КатюшкаВ ответ на Семеныч
Семеныч
минет-лучше для мужчины нет!!
СсылкаПожаловаться
минет-лучше для мужчины нет!!

невтемщик!!!!
Ирина Гурьянова
девушки помогите,дайте совет!!у меня такая проблема,мой МЧ быстро получает оргазм(быстро это минут 5,иногда и раньше)мне он говорит что у него никогда такого не было раньше с девушками он мог часами заниматься,и иногда даже не кончал!!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина Гурьянова
Ирина Гурьянова
девушки помогите,дайте совет!!у меня такая проблема,мой МЧ быстро получает оргазм(быстро это минут 5,иногда и раньше)мне он говорит что у него никогда такого не было раньше с девушками он мог часами заниматься,и иногда даже не кончал!!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!!!
СсылкаПожаловаться
девушки помогите,дайте совет!!у меня такая проблема,мой МЧ быстро получает оргазм(быстро это минут 5,иногда и раньше)мне он говорит что у него никогда такого не было раньше с девушками он мог часами заниматься,и иногда даже не кончал!!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!!!

о-о-о так он вас с девушками сравнивает предыдущими..но значит дело в вас!!! вы наверное очень сексуальная что он 5 минут и кончил! о как интересно то 2 часа то 5 минут! вы во всём виноваты!!!
Ирина ГурьяноваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
девушки помогите,дайте совет!!у меня такая проблема,мой МЧ быстро получает оргазм(быстро это минут 5,иногда и раньше)мне он говорит что у него никогда такого не было раньше с девушками он мог часами заниматься,и иногда даже не кончал!!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!!!

о-о-о так он вас с девушками сравнивает предыдущими..но значит дело в вас!!! вы наверное очень сексуальная что он 5 минут и кончил! о как интересно то 2 часа то 5 минут! вы во всём виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то что бы сравнивает,я сама один раз спросила он всегда был таким быстрым,вот он и ответил!а по поводу 2-х часов когда выпьет мне это тоже очень интнресно!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина Гурьянова
Ирина Гурьянова
да не то что бы сравнивает,я сама один раз спросила он всегда был таким быстрым,вот он и ответил!а по поводу 2-х часов когда выпьет мне это тоже очень интнресно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не то что бы сравнивает,я сама один раз спросила он всегда был таким быстрым,вот он и ответил!а по поводу 2-х часов когда выпьет мне это тоже очень интнресно!

и чё вы тут хотели бы узнать у нас виртуально????всё хотели бы спрогнозировать??? это надо на месте на практике рассматривать и внедрять новые приёмы и руководства! или вы думаете шаз вас тут научат как со своим мч сексом заниматься! смешно!!!
Элина ГуркинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
девушки помогите,дайте совет!!у меня такая проблема,мой МЧ быстро получает оргазм(быстро это минут 5,иногда и раньше)мне он говорит что у него никогда такого не было раньше с девушками он мог часами заниматься,и иногда даже не кончал!!подскажите пожалуйста в чем может быть проблема!!!

о-о-о так он вас с девушками сравнивает предыдущими..но значит дело в вас!!! вы наверное очень сексуальная что он 5 минут и кончил! о как интересно то 2 часа то 5 минут! вы во всём виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Мы можем раза три практически без отдыха (с перерывом 5-10мин) и всякий раз не более 7 мин)))) Говорит,что я его очень возбуждаю. Охотно верю! И я этому только рада. Помню он как то уставший с работы пришел,но от секса отказываться не стал. Так вот, в этот день мы занимались любовью час-полтора не меньше! но ничего хорошего я в этом не увидела. через полчаса влагалище начало саднить, а потом мечтала,чтобы все побыстрее кончилось Этот раз превратился для меня в настоящие мучения. после секса я чувствовала себя в принципе нормально, а вот на утра не смогла сразу встать с кровати
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
Согласна! Мы можем раза три практически без отдыха (с перерывом 5-10мин) и всякий раз не более 7 мин)))) Говорит,что я его очень возбуждаю. Охотно верю! И я этому только рада. Помню он как то уставший с работы пришел,но от секса отказываться не стал. Так вот, в этот день мы занимались любовью час-полтора не меньше! но ничего хорошего я в этом не увидела. через полчаса влагалище начало саднить, а потом мечтала,чтобы все побыстрее кончилось Этот раз превратился для меня в настоящие мучения. после секса я чувствовала себя в принципе нормально, а вот на утра не смогла сразу встать с кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рад за вас
Комментарий удален.Почему?
Ирина ГурьяноваВ ответ на Наталья Котикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо за совет, попробуем!)))
Ирина Гурьянова
вместе мы уже больше года, и на протяжения года все это происходит, вот только когда он выпьет то да секс длиться минум часа 2, ну не заставлять же его пить каждый день!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина Гурьянова
Ирина Гурьянова
вместе мы уже больше года, и на протяжения года все это происходит, вот только когда он выпьет то да секс длиться минум часа 2, ну не заставлять же его пить каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
вместе мы уже больше года, и на протяжения года все это происходит, вот только когда он выпьет то да секс длиться минум часа 2, ну не заставлять же его пить каждый день!!!

ну конечно зачем его поить опять окажетесь виноваты! пусть сам решает эту проблему вам оно надо??? или пусть идёт к тем с кем по 2 часа было наверное они такое до сих пор забыть не могут!!!
Ирина ГурьяноваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вместе мы уже больше года, и на протяжения года все это происходит, вот только когда он выпьет то да секс длиться минум часа 2, ну не заставлять же его пить каждый день!!!

ну конечно зачем его поить опять окажетесь виноваты! пусть сам решает эту проблему вам оно надо??? или пусть идёт к тем с кем по 2 часа было наверное они такое до сих пор забыть не могут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так конечно,кто его отпустит к другим,он мне самой нужен,а то что вы пишете пусть сам решает то так в отношениях не должно быть,надо решать проблемки вместе!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ирина Гурьянова
Ирина Гурьянова
ну так конечно,кто его отпустит к другим,он мне самой нужен,а то что вы пишете пусть сам решает то так в отношениях не должно быть,надо решать проблемки вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так конечно,кто его отпустит к другим,он мне самой нужен,а то что вы пишете пусть сам решает то так в отношениях не должно быть,надо решать проблемки вместе!

дада! вместе!!! а вы чё сюда пришли позорить любимого??? совсем из ума выжили?! не можете за долгий период времени с ним ничего придумать как лучше где лучше каким способом! а пить необязательно организм привыкнет и тогда на трезвую голову он вообще не сможет даже вставить! надо тренироваться и постепенно привыкать увеличивать и тренироваться!!!
Ната СамойловаВ ответ на Ирина Гурьянова
Ирина Гурьянова
вместе мы уже больше года, и на протяжения года все это происходит, вот только когда он выпьет то да секс длиться минум часа 2, ну не заставлять же его пить каждый день!!!
СсылкаПожаловаться
ну тогда через день довольствуйтесь пятиминутным сексом - это для него. а через день - по бокалу вина (не повредит) это для Вас.
Комментарий удален.Почему?
КатюшкаВ ответ на Наталья Котикова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Наталья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем