Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оргазм до потери сознания?

Недавно познакомился с женщиной - интересный разговор и некоторое кол-во выпитого алкоголя очень быстро позволили нам оказаться в одной постели. Все проходило замечательно: она была очень возбуждена, ее громкие грики и стоны стимулировали мое желание. Приблизился кульминационный момент - моя партнерша забилась в оргазме и вдруг....потеряла сознание. Я был абсолютно сбит с толку. Через некоторое время она пришла в себя и сказала, что ей было очень хорошо. Мы встречаемся уже некоторое время и каждый раз происходит та же "история". На мои вопросы она только улыбается и отвечает, что всему свое время. Наши отношения развиваются очень стремительно, но меня несколько смущает этот момент. Чувствую себя мальчишкой неопытным....Помогите разобраться в этом с точки зрения физиологии и психики женщины. Так же, буду благодарен за любые советы и свои истории.
ego sum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мария Климина
Поздравляю Вы ей доставляете высшую меру наслаждения! Так что можете гордиться собой! А то что она теряет сознание это ее особенность! Получайте удовольствие! Со временем все устоканится!
ego sum
Спасибо, Марина. А насчет "со временем все устаканится" - к хорошему привыкаешь быстро. Не хотелось бы, чтобы это прошло....как долго этот феномен может продолжаться и что мне делать, чтобы его продлить?
Людмила Соболева
У меня так было единственный раз в жизни...
наташа тусь
Поздравляю вы просто молодец. А мой ни разу не доводил меня до такого состояния!Завидую ее по-хорошему!
Таблетка От
Ну всякое бывает... Но чтобы каждый раз... Сомнительно...
Женечка
Мой мужчина рассказывал, что у него была такая партнерша, лично я сомневалась , что такое может быть, но теперь вижу, что и такое бывает, мне бы тоже хотелось так, хотя бы иногда, наверное это все же зависит от организма женщины, а не от умения мужчины.
Uriah Heep
У меня уши закладывает,а если сразу встаю то и сознание могу потерять.
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Ru$tiK
Нужно не давать девушке отдыхать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем