Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2013, Главная форумов

Оргазм, как помощник в развитии мозга

Эксперименты, связанные с такой интимной для человека темой, как женский оргазм, проводятся только в Голландии и в США, штат Нью-Джерси. Барри Комисарук, американский учёный кафедры психологии в университете Рутджерс, проводит такие исследования с 1982 года, объясняя это тем, что для человечества важно понять, как в такие моменты работает мозг.

Во время оргазма к голове идёт огромный приток крови, благодаря которому мозг получает в избытке все питательные вещества вместе с кислородом. Учёный утверждает, что судоку или кроссворды помогают развивать мозг, но не в целом, а на небольших участках, в то время как оргазм активирует мозг полностью.
Конечно, каждый эксперимент для женщины подобен испытанию: ей приходится лежать в небольшой трубе, в скромном помещении при учёных в белых халатах и не шевелиться, так как даже небольшой движение сбивает сканирование головного мозга.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
detka $
Конечно, каждый эксперимент для женщины подобен испытанию: ей приходится лежать в небольшой трубе, в скромном помещении при учёных в белых халатах и не шевелиться, так как даже небольшой движение сбивает сканирование головного мозга.

эээээ а как при оргазме не двигацца
СсылкаПожаловаться
detka $

СсылкаПожаловаться
и не стонать
СсылкаПожаловаться
Мистер Август
и не стонать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пукать
СсылкаПожаловаться
Мистер Август
и не стонать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стонать могу
СсылкаПожаловаться
detka $
не стонать могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кляп на что?)
СсылкаПожаловаться
щито делать
а кляп на что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извращенка ...я грю могу не стонать читать умеешь
СсылкаПожаловаться
detka $
извращенка ...я грю могу не стонать читать умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я по фрейду очиталась
СсылкаПожаловаться
щито делать
это я по фрейду очиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна порнуха в голове
СсылкаПожаловаться
detka $

СсылкаПожаловаться
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
СсылкаПожаловаться
щито делать
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

током вас надобно.
Ясно
СсылкаПожаловаться
Мистер Август

током вас надобно.
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ежели вы нейрофизиолог - то да. а так - х*ем нас надо. или языком
СсылкаПожаловаться
Мистер Август

током вас надобно.
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сука )))))
СсылкаПожаловаться
щито делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один куй смирно лежать не получицца
СсылкаПожаловаться
щито делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А оргазменные конвульсии? Связывают испытуемую, что ли?
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу как психа привязывают
СсылкаПожаловаться
detka $
по ходу как психа привязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, крепко привязывают- шоб приборы не стряхнула.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ваще при оргазме паралич разбивает. конвульсии - это для хохмы (над дураками поглумиться))))
СсылкаПожаловаться
Леночка
меня ваще при оргазме паралич разбивает. конвульсии - это для хохмы (над дураками поглумиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня руки сжимаются, да ступни свести может)
СсылкаПожаловаться
щито делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как на вытяжке)))) руки - ноги - звезда!)
СсылкаПожаловаться
щито делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже голова вверх как то сама запрокидывается)))
СсылкаПожаловаться
Леночка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, молчу. А то ща понапишу с родного ящика....
СсылкаПожаловаться
щито делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик извращенец.
а нерв какой?
СсылкаПожаловаться
Безешка
мужик извращенец.
а нерв какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сугубо индивидуально где-то в нижней части спины вроде бы. в сша есть даже экспериментальная клиника, которая лечит оргазм нахождением этого нерва, к нему вживляют чип, к которому прилагается пультик. при необходимости женщина включает этот чип и регулирует интенсивность получаемого удовольствия пультиком)
СсылкаПожаловаться
щито делать
это сугубо индивидуально где-то в нижней части спины вроде бы. в сша есть даже экспериментальная клиника, которая лечит оргазм нахождением этого нерва, к нему вживляют чип, к которому прилагается пультик. при необходимости женщина включает этот чип и регулирует интенсивность получаемого удовольствия пультиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ... а адрес клиники есть? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Безешка
ээээ... а адрес клиники есть? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сттращдущий да обрящет))) гугль в помощь. я об этой клинике только документалку смотрела
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru