Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм, как помощник в развитии мозга

Эксперименты, связанные с такой интимной для человека темой, как женский оргазм, проводятся только в Голландии и в США, штат Нью-Джерси. Барри Комисарук, американский учёный кафедры психологии в университете Рутджерс, проводит такие исследования с 1982 года, объясняя это тем, что для человечества важно понять, как в такие моменты работает мозг.

Во время оргазма к голове идёт огромный приток крови, благодаря которому мозг получает в избытке все питательные вещества вместе с кислородом. Учёный утверждает, что судоку или кроссворды помогают развивать мозг, но не в целом, а на небольших участках, в то время как оргазм активирует мозг полностью.
Конечно, каждый эксперимент для женщины подобен испытанию: ей приходится лежать в небольшой трубе, в скромном помещении при учёных в белых халатах и не шевелиться, так как даже небольшой движение сбивает сканирование головного мозга.
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
detka $
Конечно, каждый эксперимент для женщины подобен испытанию: ей приходится лежать в небольшой трубе, в скромном помещении при учёных в белых халатах и не шевелиться, так как даже небольшой движение сбивает сканирование головного мозга.

эээээ а как при оргазме не двигацца
Мистер АвгустВ ответ на detka $
detka $
Конечно, каждый эксперимент для женщины подобен испытанию: ей приходится лежать в небольшой трубе, в скромном помещении при учёных в белых халатах и не шевелиться, так как даже небольшой движение сбивает сканирование головного мозга.

эээээ а как при оргазме не двигацца
СсылкаПожаловаться
и не стонать
Мистер АвгустВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
и не стонать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пукать
Мистер Август
и не стонать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стонать могу
щито делатьВ ответ на detka $
detka $
не стонать могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кляп на что?)
detka $В ответ на щито делать
щито делать
а кляп на что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извращенка ...я грю могу не стонать читать умеешь
щито делатьВ ответ на detka $
detka $
извращенка ...я грю могу не стонать читать умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я по фрейду очиталась
detka $В ответ на щито делать
щито делать
это я по фрейду очиталась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одна порнуха в голове
щито делатьВ ответ на detka $
detka $
Конечно, каждый эксперимент для женщины подобен испытанию: ей приходится лежать в небольшой трубе, в скромном помещении при учёных в белых халатах и не шевелиться, так как даже небольшой движение сбивает сканирование головного мозга.

эээээ а как при оргазме не двигацца
СсылкаПожаловаться
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
Мистер АвгустВ ответ на щито делать
щито делать
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)

током вас надобно.
Ясно
щито делатьВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)

током вас надобно.
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ежели вы нейрофизиолог - то да. а так - х*ем нас надо. или языком
Мистер Август
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)

током вас надобно.
Ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сука )))))
detka $В ответ на щито делать
щито делать
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один куй смирно лежать не получицца
Елена БахметьеваВ ответ на щито делать
щито делать
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)

А оргазменные конвульсии? Связывают испытуемую, что ли?
Елена Бахметьева
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)

А оргазменные конвульсии? Связывают испытуемую, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу как психа привязывают
Елена БахметьеваВ ответ на detka $
detka $
по ходу как психа привязывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, крепко привязывают- шоб приборы не стряхнула.
ЛеночкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)

А оргазменные конвульсии? Связывают испытуемую, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ваще при оргазме паралич разбивает. конвульсии - это для хохмы (над дураками поглумиться))))
щито делатьВ ответ на Леночка
Леночка
меня ваще при оргазме паралич разбивает. конвульсии - это для хохмы (над дураками поглумиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня руки сжимаются, да ступни свести может)
ЛеночкаВ ответ на щито делать
щито делать
у меня руки сжимаются, да ступни свести может)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как на вытяжке)))) руки - ноги - звезда!)
ЛеночкаВ ответ на щито делать
щито делать
у меня руки сжимаются, да ступни свести может)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже голова вверх как то сама запрокидывается)))
Елена БахметьеваВ ответ на Леночка
Леночка
меня ваще при оргазме паралич разбивает. конвульсии - это для хохмы (над дураками поглумиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, молчу. А то ща понапишу с родного ящика....
БезешкаВ ответ на щито делать
щито делать
там короч мужик находит нужный нерв и при подаче микоразряда тока женщина получает гарантированный оргазм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик извращенец.
а нерв какой?
щито делатьВ ответ на Безешка
Безешка
мужик извращенец.
а нерв какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сугубо индивидуально где-то в нижней части спины вроде бы. в сша есть даже экспериментальная клиника, которая лечит оргазм нахождением этого нерва, к нему вживляют чип, к которому прилагается пультик. при необходимости женщина включает этот чип и регулирует интенсивность получаемого удовольствия пультиком)
БезешкаВ ответ на щито делать
щито делать
это сугубо индивидуально где-то в нижней части спины вроде бы. в сша есть даже экспериментальная клиника, которая лечит оргазм нахождением этого нерва, к нему вживляют чип, к которому прилагается пультик. при необходимости женщина включает этот чип и регулирует интенсивность получаемого удовольствия пультиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ... а адрес клиники есть? )))))))))
щито делатьВ ответ на Безешка
Безешка
ээээ... а адрес клиники есть? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сттращдущий да обрящет))) гугль в помощь. я об этой клинике только документалку смотрела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем