Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оргазм существует, или это фантастика???

Леди, кто не страдает от лишней скромности, расскажите, когда и при каких обстоятельствах у вас впервые случился оргазм? Я в отчаянии, моя семья на грани развала, и готова уже поверить, что женского оргазма не существует в природе. Мне скоро 25, 3 почти года замужем за прекрасным и нежно любимым человеком. До этого сексуальный опыт тоже присутствовал с 17 лет. Но оргазма не испытывала никогда, и из-за этого в последние месяцы семейная жизнь становится невыносимой. Когда рассказала об этом мужу, он не расстроился, а решил во что бы то ни стало стать "моим первым мужчиной". Делали все мыслимое, но так и не получилось. Я стала нервничать, что разочаровываю мужа, он - что не может меня удовлетворить. Результат - секс раз в неделю, недовольство друг другом, упреки без повода. Меня ужасно напрягает, когда он спрашивает: как тебе нравится? что еще сделать? Я не фригидна и мне нравится секс, но я не знаю, что нужно сделать! Прочитала массу литературы, пробовала и "сама с собой", но это мне неприятно.
Ann Bolein
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Kitty
А вы получаете оргазм когда мастурбируете?
Ann BoleinВ ответ на Kitty
Kitty
А вы получаете оргазм когда мастурбируете?
СсылкаПожаловаться
нет. Не нравится мне мастурбация, в смысле неприятно это
KittyВ ответ на Ann Bolein
Ann Bolein
нет. Не нравится мне мастурбация, в смысле неприятно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам даже мастурбация противна, значит вам нужно обратиться к врачу, возможно это фригидность :( Извините если я вас обидела.
ElviraВ ответ на Kitty
Kitty
Если вам даже мастурбация противна, значит вам нужно обратиться к врачу, возможно это фригидность :( Извините если я вас обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если получает удовольствие от секса, даже и без оргазма, то уже не фригидность.
Мика
Старайтесь не для себя,а для него и все получится! Чтобы управлять мышцами займитесь танцем живота.
Ann BoleinВ ответ на Мика
Мика
Старайтесь не для себя,а для него и все получится! Чтобы управлять мышцами займитесь танцем живота.
СсылкаПожаловаться
вот я как раз для него в основном и стараюсь - у него с оргазмами все в порядке:)) Мне даже наверное не очень принципиально, будет у меня оргазм или нет. Но его это очень напрягает - то, что он не может этого добиться!
ДашаВ ответ на Ann Bolein
Ann Bolein
вот я как раз для него в основном и стараюсь - у него с оргазмами все в порядке:)) Мне даже наверное не очень принципиально, будет у меня оргазм или нет. Но его это очень напрягает - то, что он не может этого добиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже поздно, но все-равно напишу, чтоб другие прочитали - никогда-никогда не надо расстраивать мужчину и признавться, что не получаете от него оргазма.
(я вот, например, тоже с мужчинами никак...,но симулирую, верят... а сама для себя потом в душе со струей воды..))))
LunaВ ответ на Даша
Даша
Уже поздно, но все-равно напишу, чтоб другие прочитали - никогда-никогда не надо расстраивать мужчину и признавться, что не получаете от него оргазма.
(я вот, например, тоже с мужчинами никак...,но симулирую, верят... а сама для себя потом в душе со струей воды..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем симулировать??Извините,бред.
Люба Матвейчук
Может пофантозировать,улететь и реализовать?И не зацикливайтесь на этом.А может вы во время секса годовой отчет производите в голове?
евгения дружинина
Стимулируйте точку G если ещё не пробовали,при её стимуляции бывают мега оргазмы,может у вас хоть просто оргазм получится,уже хорошо будет!Ведь оргазм существует,проверено лично :)
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
евгения дружининаВ ответ на ариана май
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
СсылкаПожаловаться
любовь любовью,а оргазм нужен,тему сечёте????семья разваливается,мужу важно чтоб жена тоже получала оргазм,в семье упрёки без повода и всё такое....А мужа героиня и так любит написала же "замужем за прекрасным и нежно любимым человеком". Любовь есть,а оргазма нет....и это не есть хорошо, в семье проблемы из - за этого.Кстати онанизму я не учу,Ann уже большая девочка,сама решит что хорошо,что плохо ;)))
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
СсылкаПожаловаться
У вас Ариана по моему не всё в порядке. Оргазм - это как раз и есть удовольствие, которое и без любви бывает. А назвать оргазм онанизмом :S я такое в первый раз слышу. Вы случайно не прикалываетесь???
ариана майВ ответ на Kitty
Kitty
У вас Ариана по моему не всё в порядке. Оргазм - это как раз и есть удовольствие, которое и без любви бывает. А назвать оргазм онанизмом :S я такое в первый раз слышу. Вы случайно не прикалываетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не прикалываюсь я -объективная а вы -субъективные разницу знаете?сомневаюсь-ваш кругозор дальше " удовольствий ваших" обычно не распостраняется-
МирандолинаВ ответ на ариана май
ариана май
нет не прикалываюсь я -объективная а вы -субъективные разницу знаете?сомневаюсь-ваш кругозор дальше " удовольствий ваших" обычно не распостраняется-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь! Объективным может быть закон природы.,а любой человек всегда субъективен.
Екатерина ИвановаВ ответ на ариана май
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
СсылкаПожаловаться
Ну и определения у Вас... Сколько лет с мужем прожили в любви и согласии, а оказывается занимались "...парным онанизмом с последующим эпилептическим припадком.." УЖАС!!!!
ариана майВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Ну и определения у Вас... Сколько лет с мужем прожили в любви и согласии, а оказывается занимались "...парным онанизмом с последующим эпилептическим припадком.." УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы называете ошибочно " любовью и согласием" это то чем заняты мартышки в африке на ветках-любовь и согласие это совсем иное вам и вашему пониманию увы недоступное
Светик АстаповаВ ответ на ариана май
ариана май
то что вы называете ошибочно " любовью и согласием" это то чем заняты мартышки в африке на ветках-любовь и согласие это совсем иное вам и вашему пониманию увы недоступное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человека из царства животных ещё никто не вычеркивал (классификация видов, учебник биологии)
Mary MaryВ ответ на ариана май
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
СсылкаПожаловаться
может вам стоит включиться в пропаганду женского обрезания? где-нибудь в отдаленных районах африки ваши суждения будут на вес золота, вы там пророком, проповедникам любви станете.
ариана майВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
может вам стоит включиться в пропаганду женского обрезания? где-нибудь в отдаленных районах африки ваши суждения будут на вес золота, вы там пророком, проповедникам любви станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете вы находитесь не в отдаленном районе" африки" наивные... я ничего не проповедую я озвучиваю на соцфоруме свою личностную позицию-а чем это вам кажется -мне плевать
Geo FralovВ ответ на ариана май
ариана май
а вы думаете вы находитесь не в отдаленном районе" африки" наивные... я ничего не проповедую я озвучиваю на соцфоруме свою личностную позицию-а чем это вам кажется -мне плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подвержены сильному влиянию, я знаю вы сектанты)
Анника :))В ответ на ариана май
ариана май
а вы думаете вы находитесь не в отдаленном районе" африки" наивные... я ничего не проповедую я озвучиваю на соцфоруме свою личностную позицию-а чем это вам кажется -мне плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вашими взглядами на секс, странно, что вы на этот форум зашли да и на соседний тоже (про точку G). Такая жуткая озлобленность и одновременно присутствие здесь говорит о многом.
Geo FralovВ ответ на ариана май
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
СсылкаПожаловаться
У вас дети есть?
МирандолинаВ ответ на Geo Fralov
Geo Fralov
У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее есть дети. но было непорочное зачатие.
Светик АстаповаВ ответ на ариана май
ариана май
Евгения!- учите онанизму? извращению? Стимулировать точки-это называется ОНАНИЗМ а секс это всего лишь парный онанизм с последующим эпилептическим припадком ( " оргазмом";) у тех кто предрасположен к эпилепсии и отсутствием его у тех кто не предрасположен к эпилепсии Радуйтесь девушка -автор тему-если у вас нет оргазма значит вы здоровы физически -а если вас привлекает оргазм то в нездоровы психически( кто ж нормальный и адекватный- будет хотеть себе зла? только ненормальные его хотят себе-мазохизм это называется) Это нездоровье психическое легко лечится-прекратите ебаться-и начнется ЛЮБОВЬ-вам понравится это много приятнее чем стимулировать точки оставьте стимуляцию точек-скотам на двух ногах-это по их разумению" удовольствие"-у ЛЮДЕЙ ИНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ-ЛЮБОВЬ к друг другу
СсылкаПожаловаться
Что за бредятина, может стоит почитать, хотя бы, учебник анатомии... а не сектантские брошюрки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем