Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм " в голове "!

Здравствуйте, милые волшебники и волшебницы! Вот я и созрела для того, чтобы поделиться самым сокровенным, но очень важным для себя (как думаю и для многих) вопросом женского оргазма! Долгое время я считала, что для меня это женское удовольствие недоступно. Так как, перешагнув 30-тилетний рубеж, этого самого удовольствия я так ни разу и не испытала!

Ещё лет 10 назад я даже не задумывалась об этом вопросе, удивляясь женским рассказам про исполнение супружеского долга, как наказания. Но, родив двоих детей, я в полной мере испытала на себе груз этого самого долга! После близости с мужем я думала: «Ну, слава Богу, теперь пару дней можно жить спокойно!». Иногда мне становилось обидно, я сетовала на женскую природу, мол, почему она так несправедлива к женщинам?! Позже я где-то услышала, что женский оргазм в голове. Но понять и осознать, что значат эти слова, мне не хватило мудрости. Находилась я в таком напряжении долгое время, ведь мне было стыдно обсуждать эту тему с кем-либо! Через некоторое время у меня развилось ощущение постоянного дискомфорта во влагалище. Время от времени это выливалось в различные женские болячки, которые я периодически подлечивала, но ощущение постоянного дискомфорта мне стало мешать жить! И что самое интересное, врачи просто разводили руками, так как с их точки зрения, я была здорова! Так прошло 4 года!

Сейчас, мне даже страшно представить, что пережил мой муж в это время! Потому что я не нашла ничего лучше, как винить его во всем происходящем! И мне становилось только хуже.

Но Мир любит меня, и в преддверии прошлого Нового года я получила от Мира чудесный подарок – я познакомилась с мировоззрением А.Некрасова. И произошло чудо – я стала искать причины в себе. Ведь это мое напряжение, непринятие своей женской природы привело меня к такому состоянию. Я стала анализировать нашу с мужем интимную жизнь и поняла, что МНЕ НИ РАЗУ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ! Во время близости, я думала про лишние складки, растяжки на теле, как, наверное, это ужасно смотрится со стороны и т.п. Я удивилась самой себе и поняла, что значили слова про женский оргазм, который живёт в голове!

Я стала экспериментировать.

В первую очередь я ЗАХОТЕЛА ПОЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО! Попросила у него прощение, за то, что не любила ранее. Стала рассматривать себя в зеркало и нахваливать. Очень помогли приобретения в виде «вкусняшек для ванн», у меня вдруг нашлось время для ухода за своим телом. Я и раньше покупала крема для тела (от целлюлита, растяжек и прочее), но они так и стояли на полочке мертвым грузом, мне казалось, что это отнимает очень много времени. Постепенно я стала замечать, что мне всё больше стало нравиться моё отражение в зеркале.

Во вторых, я почувствовала сильное желание делать что-то приятное для мужа. Я купила аромалампу, свечи, масло для массажа. Я обнаружила, что мне самой доставляет огромное удовольствие делать ему ванночку для ног, массаж, заваривать вкусный чай. Я поняла, что мой мужчина, в принципе, ни в чём не виноват!!! Я сама загнала себя! А, как следствие, мои претензии к мужу оказались не обоснованными!

Муж, конечно, первое время не мог понять, что происходит в принципе! Он смотрел на меня с легким недоверием, но принимал мои изменения. И самое главное! Каждое действие, движение я старалась наполнить Любовью. Получилось всё не сразу, где-то месяц мне потребовался на то, чтобы научиться просто расслабляться! Мужчина мой, спустя некоторое время, так привык к «вечерним процедурам», что принимает их теперь, как Бог. С полной уверенностью в себе, что он этого достоин! Девочки! Вы не поверите! Он самостоятельно стал искать и изучать сайты, на которых рассказывалось про то, как удовлетворить женщину! (Я случайно нашла закладки в компьютере).

И вот спустя два месяца ОН ПРИШЁЛ! Мой первый оргазм! Я была просто в неописуемом восторге! Я поняла, что я нормальная женщина, со мной всё в порядке! Дело…. В моей голове! В моем сознании, мировоззрении.

Теперь моё женское удовольствие для меня как маячок! Если долго не появляется, значит – где-то я чрезмерно напряжена, много лишних не женских мыслей в голове! Вхожу в состояние женственности – оп! Всё в порядке. А главное! Отступили все мои женские болячки, и появилось здоровое влечение и желание!

Изменилась ли моя жизнь?! О ДА! Я ЖЕНЩИНА! Я СЧАСТЛИВА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! И природа, оказывается, справедлива, просто искать нужно в себе. Желаю Вам, милые волшебницы, никогда не терять состояние женственности и жить в гармонии с Миром!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья
......бедняга...... называется " мы не ждали вас, а вы приперлися" это я оргазм имела ввиду
Мегамозг
Бедный муж,как не понос то золотуха
ирина костюжева
скока сложностей.....а мы по старинке-садимся без трусов спящему мужу на морду
.дышать захочет-все сделает
ДивергентВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скока сложностей.....а мы по старинке-садимся без трусов спящему мужу на морду
.дышать захочет-все сделает
СсылкаПожаловаться
зачем вы так делаете? кто вас так научил? старики?
ирина костюжеваВ ответ на Дивергент
Дивергент
зачем вы так делаете? кто вас так научил? старики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама додумалась
.опять же не сбежит
.учись-когда баба сверху,то мужик всегда при ней
ДивергентВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сама додумалась
.опять же не сбежит
.учись-когда баба сверху,то мужик всегда при ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не смогу. зачем грязное место на морду своему мужу любимому ставить. он умрет если? потом как вы его целовать будете потом? стыдно и страшно уже
МегамозгВ ответ на Дивергент
Дивергент
я так не смогу. зачем грязное место на морду своему мужу любимому ставить. он умрет если? потом как вы его целовать будете потом? стыдно и страшно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как для гинеколога с красным дипломом,рассуждения весьма средневековые
ДивергентВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Как для гинеколога с красным дипломом,рассуждения весьма средневековые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что гинекологов должны учить в университете чтобы сидели на морде у мужа? кто вам сказал такие вещи? думайте сначала. изза вас опять пью валериану сижу
ирина костюжеваВ ответ на Дивергент
Дивергент
я так не смогу. зачем грязное место на морду своему мужу любимому ставить. он умрет если? потом как вы его целовать будете потом? стыдно и страшно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато по бабам не бегает-знает теперь,как я наказываю
.это ты к маме убегаешь,а я воздуха лишаю
ДивергентВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
зато по бабам не бегает-знает теперь,как я наказываю
.это ты к маме убегаешь,а я воздуха лишаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так не смогу. это конечно ваше дело. но теперь если вашего мужа увижу то мне будет стыдно
ирина костюжеваВ ответ на Дивергент
Дивергент
я так не смогу. это конечно ваше дело. но теперь если вашего мужа увижу то мне будет стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пожалуйста...я его вообще только из-за секса взяла и чтоб с детьми гулял,любить-это слишком абстрактное понятие.ты вот своего любишь-и лупишь,корябаешь,рвешь одежду.а я своего просто тр...хаю......
ирина костюжева
да пожалуйста...я его вообще только из-за секса взяла и чтоб с детьми гулял,любить-это слишком абстрактное понятие.ты вот своего любишь-и лупишь,корябаешь,рвешь одежду.а я своего просто тр...хаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пять баллов! Наргиза теперь в шоке...на неделю
Элисме КелланВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Пять баллов! Наргиза теперь в шоке...на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ирина костюжева
да пожалуйста...я его вообще только из-за секса взяла и чтоб с детьми гулял,любить-это слишком абстрактное понятие.ты вот своего любишь-и лупишь,корябаешь,рвешь одежду.а я своего просто тр...хаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ирина костюжева
да пожалуйста...я его вообще только из-за секса взяла и чтоб с детьми гулял,любить-это слишком абстрактное понятие.ты вот своего любишь-и лупишь,корябаешь,рвешь одежду.а я своего просто тр...хаю......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого))) ну Вы знойная женщина ! А он всегда с удовольствием вам ..там....это нууу делает?)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ого))) ну Вы знойная женщина ! А он всегда с удовольствием вам ..там....это нууу делает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
весь секрет в том,чтобы его не спрашивать....человек даже к дыбе привыкает,если это надолго
ирина костюжева
весь секрет в том,чтобы его не спрашивать....человек даже к дыбе привыкает,если это надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаю))) Где мы мне такого мужчину найти?)
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
я так не смогу. зачем грязное место на морду своему мужу любимому ставить. он умрет если? потом как вы его целовать будете потом? стыдно и страшно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4

очень страшно!!!
БуськаВ ответ на Дивергент
Дивергент
я так не смогу. зачем грязное место на морду своему мужу любимому ставить. он умрет если? потом как вы его целовать будете потом? стыдно и страшно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ваш муж считает,что у вас грязное место,а наши мужчины называют прелестями
ирина костюжева
скока сложностей.....а мы по старинке-садимся без трусов спящему мужу на морду
.дышать захочет-все сделает
СсылкаПожаловаться


чуть кофе не пролила!!!
Светлана КолесникВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
скока сложностей.....а мы по старинке-садимся без трусов спящему мужу на морду
.дышать захочет-все сделает
СсылкаПожаловаться
ААААА... Вы сделали мой день!!! Ржу под столом

ирина костюжева
скока сложностей.....а мы по старинке-садимся без трусов спящему мужу на морду
.дышать захочет-все сделает
СсылкаПожаловаться
У вас только принудительное куни???? Это прям BSDM какой то
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Дивергент
Комментарий удален.Почему?
О!! Одень паранджу и сиди!
ДивергентВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Одень паранджу и сиди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не позорница чтобы сидеть на лице у мужа как другие. я его люблю чтобы грязное место туда не ставить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем