Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм за 2 минуты, за 1 минуту и за секунду.

Как то тема была, о том какие мужчины геройские, что им достаточно 2х минут для удовольствия.Так вот те же ученые предположили, что для женщины по сути ее устройства, настолько момент
проникновения в нее кого либо интересен, что оргазм должен наступать в первую секунду "внедрения " )))
А остальное, это уже игрища и желание нескончаемого оргазма ))))

Так что героев не существует ! )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Не сахар
*Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.* :))
ZайподВ ответ на Не сахар
Не сахар
*Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.* :))
СсылкаПожаловаться

Не сахарВ ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
сноу уайт))В ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Душечка @В ответ на Не сахар
Не сахар
*Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.* :))
СсылкаПожаловаться
) может я и не права с выводом о героях )))
Sandra
ученые хоть британские?
Casa EroticaВ ответ на Sandra
Sandra
ученые хоть британские?
СсылкаПожаловаться
а есть другие? )))
Капричче
никому он ничего не должен.
Душечка @В ответ на Капричче
Капричче
никому он ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
никому он ничего не должен.
кто оргазм ??
КаприччеВ ответ на Душечка @
Душечка @
никому он ничего не должен.
кто оргазм ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый.
Марина Горбунова
О, а эякуляция через 2 минуты - это признак геройства? А я думала, что просто природа так определила в целях продолжения рода! :-))
Эллочка Л
Да, а свинья - та вообще всю жисть в оргазме проводит. Была тут темка недавно образовательная;-)
Душечка @
геройство это то что он натренировывается и может больше 2х минут с женщиной баловаться ))))
там что то и было о продолжении рода
Душечка @В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Да, а свинья - та вообще всю жисть в оргазме проводит. Была тут темка недавно образовательная;-)
СсылкаПожаловаться
ой, я не вам отвечала )))
что то я про свиней пропустила
Галина
Интересно, это у свиньи спросили?
Душечка @В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Да, а свинья - та вообще всю жисть в оргазме проводит. Была тут темка недавно образовательная;-)
СсылкаПожаловаться
О, а эякуляция через 2 минуты - это признак геройства? А я думала, что просто природа так определила в целях продолжения рода! :-))

геройство это то что он натренировывается и может больше 2х минут с женщиной баловаться ))))
там что то и было о продолжении рода
Марина ГорбуноваВ ответ на Душечка @
Душечка @
О, а эякуляция через 2 минуты - это признак геройства? А я думала, что просто природа так определила в целях продолжения рода! :-))

геройство это то что он натренировывается и может больше 2х минут с женщиной баловаться ))))
там что то и было о продолжении рода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тоже предопределено природой. Потому что если женщина не будет испытывать удовольствия от секса, она начнет от этого самого секса уклоняться.
Душечка @В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А это тоже предопределено природой. Потому что если женщина не будет испытывать удовольствия от секса, она начнет от этого самого секса уклоняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется что как то странно ответы попадают не туда

Какое удовольствие ? только для продолжения рода, материнство - вот смысл отношений ) шутю
Марина ГорбуноваВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вам не кажется что как то странно ответы попадают не туда

Какое удовольствие ? только для продолжения рода, материнство - вот смысл отношений ) шутю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и был бы секс пару-тройку раз за всю жизнь. Пичалька!
Душечка @В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и был бы секс пару-тройку раз за всю жизнь. Пичалька!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так фантазии человеческие настолько безграничны, что придумали ведь кучу разнообразий )))
Первый ЩасВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А это тоже предопределено природой. Потому что если женщина не будет испытывать удовольствия от секса, она начнет от этого самого секса уклоняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. если совсем в дебри уклоняться, то с точки зрения эволюции женский оргазм, в отличие от мужского, никакого смысла не имеет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну.. если совсем в дебри уклоняться, то с точки зрения эволюции женский оргазм, в отличие от мужского, никакого смысла не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Но женщины - существа разумные. И не будут слепо следовать инстинкту размножения.
Первый ЩасВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Именно. Но женщины - существа разумные. И не будут слепо следовать инстинкту размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Именно.
Душечка @В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну.. если совсем в дебри уклоняться, то с точки зрения эволюции женский оргазм, в отличие от мужского, никакого смысла не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же то, что от женского оргазма рождаются девочки, а от траха мальчики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем