Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2012, Главная форумов

Оргазм за 2 минуты, за 1 минуту и за секунду.

Как то тема была, о том какие мужчины геройские, что им достаточно 2х минут для удовольствия.Так вот те же ученые предположили, что для женщины по сути ее устройства, настолько момент
проникновения в нее кого либо интересен, что оргазм должен наступать в первую секунду "внедрения " )))
А остальное, это уже игрища и желание нескончаемого оргазма ))))

Так что героев не существует ! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Не сахар
*Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.* :))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
*Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.* :))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Zайпод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Zайпод

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
) может я и не права с выводом о героях )))
СсылкаПожаловаться
Sandra
ученые хоть британские?
СсылкаПожаловаться
Sandra
ученые хоть британские?
СсылкаПожаловаться
а есть другие? )))
СсылкаПожаловаться
Капричче
никому он ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Капричче
СсылкаПожаловаться
кто оргазм ??
СсылкаПожаловаться
Душечка @
кто оргазм ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
О, а эякуляция через 2 минуты - это признак геройства? А я думала, что просто природа так определила в целях продолжения рода! :-))
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Да, а свинья - та вообще всю жисть в оргазме проводит. Была тут темка недавно образовательная;-)
СсылкаПожаловаться
Душечка @
геройство это то что он натренировывается и может больше 2х минут с женщиной баловаться ))))
там что то и было о продолжении рода
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Да, а свинья - та вообще всю жисть в оргазме проводит. Была тут темка недавно образовательная;-)
СсылкаПожаловаться
ой, я не вам отвечала )))
что то я про свиней пропустила
СсылкаПожаловаться
Галина
Интересно, это у свиньи спросили?
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
СсылкаПожаловаться
О, а эякуляция через 2 минуты - это признак геройства? А я думала, что просто природа так определила в целях продолжения рода! :-))

геройство это то что он натренировывается и может больше 2х минут с женщиной баловаться ))))
СсылкаПожаловаться
Душечка @

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это тоже предопределено природой. Потому что если женщина не будет испытывать удовольствия от секса, она начнет от этого самого секса уклоняться.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А это тоже предопределено природой. Потому что если женщина не будет испытывать удовольствия от секса, она начнет от этого самого секса уклоняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется что как то странно ответы попадают не туда

Какое удовольствие ? только для продолжения рода, материнство - вот смысл отношений ) шутю
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Вам не кажется что как то странно ответы попадают не туда

Какое удовольствие ? только для продолжения рода, материнство - вот смысл отношений ) шутю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и был бы секс пару-тройку раз за всю жизнь. Пичалька!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вот и был бы секс пару-тройку раз за всю жизнь. Пичалька!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так фантазии человеческие настолько безграничны, что придумали ведь кучу разнообразий )))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. если совсем в дебри уклоняться, то с точки зрения эволюции женский оргазм, в отличие от мужского, никакого смысла не имеет.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Ну.. если совсем в дебри уклоняться, то с точки зрения эволюции женский оргазм, в отличие от мужского, никакого смысла не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Но женщины - существа разумные. И не будут слепо следовать инстинкту размножения.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Именно. Но женщины - существа разумные. И не будут слепо следовать инстинкту размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Именно.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же то, что от женского оргазма рождаются девочки, а от траха мальчики?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru